16 июня 2019

Ничего не хочу.

Хорошая семья. Муж работает. Доход до 70 тысяч гривен. Своя квартира. Хорошая машина. Сын первоклассник.
Я не работаю. В доме чистота, порядок, холодильник ломится от еды.
Выгляжу хорошо, худенькая.
Но много болею.
После лечения и курса витаминов такая апатия.
Ничего не хочу. Ни ресторанов. Ни отдыха.
Полное безразличие ко всему.
Только ребёнка накормить, развлечь.
Наверное, рада была бы, если бы и муж ушёл к другой.
Безразличие ко всему из-за болезней. Така, вереница, цепочка. Одна болезнь перетекает в другую. Таблетки. Пилюльки. А мне только хуже.
И не пишите мне, что у людей бывает хуже.
Я в жизни многое хлебнула.
Два раза грабёж с ножевым. Изнасилование. Три тяжёлых операции. Убийство сестры.
Ради ребёнка держусь.
Глупая. Дура. Знаю.
Глаголица 16 июня 2019
Психиатр что говорит?
Барышня_Смольный 16 июня 2019
Автор , чем болеете , если не секрет ?
Сиренькая 16 июня 2019
и после всего перенесенного вам не захотелось жить? как же вас еще прижать, чтобы вы стали ценить имеющееся? не гневите, сами знаете, кого...
Великий сатирик 16 июня 2019
депресія часто приходить до тих, в кого забагато вільного часу
Тепличная 16 июня 2019
Ничего не хотите и не надо
зачем себя заставлять
невозможно всю жизнь прыгать и веселится
Просто болталка 16 июня 2019
Ну не дура, однозначно). Все правильно написано, грамотно и доступно.
Тролик как минимум.
Бубль Гум) 16 июня 2019
Автор, может быть вам стоит пойти работать? Или волонтерская деятельность?
автор Проработник 16 июня 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Автор , чем болеете , если не секрет ?
Проблемы большие с ЖКТ, диеты вечные. Сосуды очень плохие в голове. Щетовидная железа. По женски букет после родов. Спина...
И замкнутый круг.... Каждый месяц лечение, анализы, врачи и горы таблеток.
автор Проработник 16 июня 2019
Ответ дляБубль Гум)
Автор, может быть вам стоит пойти работать? Или волонтерская деятельность?
Я болею.
Глаголица 16 июня 2019
Ответ дляПроработник
Проблемы большие с ЖКТ, диеты вечные. Сосуды очень плохие в голове. Щетовидная железа. По женски букет после родов. Спина...
И замкнутый круг.... Каждый месяц лечение, анализы, врачи и горы таблеток.
Ничего из перечисленного не болезнь.
Дедуськина бабуська 16 июня 2019
Уйдет муж к другой, придется идти на работу. Не будет времени на глупые мысли. Так может пора уже идти на работу?
Беговая дорожка для носа 16 июня 2019
Что за заболеваемость? Видимо, из-за стрессов. Все болезни, до 90%от стрессов.. Насмотрелась в приёмом отделении больницы.. Вам нужно не физическое лечить, а больше ментальное и моральное..душевное..
НеВРотик 16 июня 2019
Ответ дляПроработник
Я болею.
Я лежу болею, сам себя жалею...
Колупалочка 16 июня 2019
Ответ дляПроработник
Проблемы большие с ЖКТ, диеты вечные. Сосуды очень плохие в голове. Щетовидная железа. По женски букет после родов. Спина...
И замкнутый круг.... Каждый месяц лечение, анализы, врачи и горы таблеток.
к остеопату сходите
Аленький носочек 16 июня 2019
Я тоже здыхаю , капельницы задолбали ! Все есть а здоровья пользоваться этим нет ! Не знаю как муж терпит ! Но я дочку хоть вырастила , все началось после 40
Глаголица 16 июня 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что за заболеваемость? Видимо, из-за стрессов. Все болезни, до 90%от стрессов.. Насмотрелась в приёмом отделении больницы.. Вам нужно не физическое лечить, а больше ментальное и моральное..душевное..
+1. Клиент психиатра
автор Проработник 16 июня 2019
Ответ дляГлаголица
Ничего из перечисленного не болезнь.

Да, странно. Половину кишечника вырезали. И часть желудка. Инсульт. По женски эндометриоз ...и кисты, которые лечишь, а они опять появляются в другом очаге. Спина после травмы. Щетовидка.... назначили удаление в июле. Пустячное такое.
Великий сатирик 16 июня 2019
Ответ дляПроработник
Проблемы большие с ЖКТ, диеты вечные. Сосуды очень плохие в голове. Щетовидная железа. По женски букет после родов. Спина...
И замкнутый круг.... Каждый месяц лечение, анализы, врачи и горы таблеток.
і жодної реальної хвороби, схоже на синдром Мюнхаузена, це лікує психіатр
автор Проработник 16 июня 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Уйдет муж к другой, придется идти на работу. Не будет времени на глупые мысли. Так может пора уже идти на работу?
А кто возьмёт, если я 14 дней по больницам? Нужен такой сотрудник?
Головная 16 июня 2019
Ответ дляПроработник

Да, странно. Половину кишечника вырезали. И часть желудка. Инсульт. По женски эндометриоз ...и кисты, которые лечишь, а они опять появляются в другом очаге. Спина после травмы. Щетовидка.... назначили удаление в июле. Пустячное такое.
Почему кишечник вырезали? В него эндометриоз пророс?
автор Проработник 16 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Я тоже здыхаю , капельницы задолбали ! Все есть а здоровья пользоваться этим нет ! Не знаю как муж терпит ! Но я дочку хоть вырастила , все началось после 40
Мне 35. И 6 лет я уже живой труп.
НеВРотик 16 июня 2019
Ответ дляПроработник
А кто возьмёт, если я 14 дней по больницам? Нужен такой сотрудник?
Бывает удалённая работа
Дедуськина бабуська 16 июня 2019
Ответ дляПроработник
А кто возьмёт, если я 14 дней по больницам? Нужен такой сотрудник?
А кто вас будет содержать и больницы оплачивать, если муж уйдет?
Пошаманю 16 июня 2019
Перешлите 50 тыщ со своих доходов мне. Благотворительность улучшает настроение
автор Проработник 16 июня 2019
Ответ дляГоловная
Почему кишечник вырезали? В него эндометриоз пророс?
Авария.
автор Проработник 16 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Перешлите 50 тыщ со своих доходов мне. Благотворительность улучшает настроение
Я на лечение и лекарства в месяц трачу 14,743 грн.95 копеек. Даже блокнот виду по расходам.
Глаголица 16 июня 2019
Ответ дляПроработник

Да, странно. Половину кишечника вырезали. И часть желудка. Инсульт. По женски эндометриоз ...и кисты, которые лечишь, а они опять появляются в другом очаге. Спина после травмы. Щетовидка.... назначили удаление в июле. Пустячное такое.
Абсолютно. У меня инсульт в 38, в 34 удалена часть щитовидки, 4 операции по гинекологии (2 тяжёлых, 1 почти убила меня), грудь в прошлом году оперировала. Это не всё)). Что я делаю сейчас? Ем черешню, провожу время с семьёй, радуюсь жизни. Вечером пойду с друзьями гулять.
Глаголица 16 июня 2019
Ответ дляВеликий сатирик
і жодної реальної хвороби, схоже на синдром Мюнхаузена, це лікує психіатр
Да. Но автор никогда на такое не согласится. Никакой выгоды ей.
Головная 16 июня 2019
Ответ дляПроработник
Авария.
Эндометриоз после стресса возник?
Еда-са мое простое удовольствие человека. Потому у вас недостаток эндорфинов.
Держитесь!
Жизнь -испытание.
Глаголица 16 июня 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
А кто вас будет содержать и больницы оплачивать, если муж уйдет?
Наоборот. Это манипуляция мужем. Чувство вины. Кто бросит такую больную женщину?