16 июня 2019

Девочки , интимный вопрос .

У кого так бывает , когда очень сильный приступ головной боли с рвотой , начинается хождение в туалет , извините , по большому . Я и так в экстазе , да ещё в туалет хожу , пока кишечник не очистится . Это нормально?
Фифачка 16 июня 2019
Бывает такое, что прям до рвоты и поноса, но очень-очень редко.
Кишмишная Мая 16 июня 2019
после касторки, обычное явление и минус неск.кг на весах.
Дюагональ 16 июня 2019
СРК?
автор Вредняжка 16 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
после касторки, обычное явление и минус неск.кг на весах.
Я писала , что пью касторку ?! Если вы не знаете что такое дикая гб , проходите мимо
Я такое 16 июня 2019
У моей мамы так бывало, когда давление повышалось
автор Вредняжка 16 июня 2019
Ответ дляДюагональ
СРК?
Расшифруйте пож .
автор Вредняжка 16 июня 2019
Ответ дляЯ такое
У моей мамы так бывало, когда давление повышалось
Да , давление немного повышенное
Екатерина27 16 июня 2019
У меня такое при резком понижении давления
ТАЗератти 16 июня 2019
Ответ дляВредняжка
Я писала , что пью касторку ?! Если вы не знаете что такое дикая гб , проходите мимо
да обычная ВСД увас. болезнью не считается, так, синдром. Нервы, усталость, стресс, погода....
у меня тоже такое бывает. Было, едва ли успевала разворачиваться на унитазе. Стараюсь не допускать до ТАКОЙ сильной боли. Глушу цитрамон, бывает по 2 таблетки, это 3йная доза, но что делать. Кажется, только гильотина поможет.
Аноним_1623 16 июня 2019
при скачках давления - гипо или гипер - возможно. а еще - на нервной почве... у меня так паническая атака проходит - головная боль дикая и сижу в туалете на троне с тазиком в руках... и ни чего не помогает... первый раз как такое было испугалась... за 3 дня похудела на 5 кг... потом научилась купировать - как только вижу что начинается (ситуация тревожная для меня) пачку Магне B6 и стараться выспаться... проходит легче
Пешеходик 16 июня 2019
это говорит о том, что у вас сильный спазм сосудов . и головная боль и ’хождение в туалет’ оттуда.
ИНЬэтовамниЯНЬ 16 июня 2019
У меня всегда перед рвотой так, сначала по большому надо сходить
У меня при мигренях такие симптомы, кроме походов в туалет. В подростковом возрасте умирала просто. Мигрени были каждый день в течении недели. Как вспомню сейчас...
Да, у меня такое было при повышении давления. Все симптомы налицо. Боритесь с давлением.
Накрыло-не отпускает 16 июня 2019
Мігрень?
сказочное_Бали 16 июня 2019
У меня то же самое. От сильной головной боли спазмы в кишечнике и желудке. Рвота и в туалете сижу. Все приятное совмещается)) Не доводить до сильной головной боли, пью тоже цитрамон, помогает.
ЧакрыНеРаскрылись 16 июня 2019
Ответ дляЯ такое
У моей мамы так бывало, когда давление повышалось
У меня так бывало. Дикая головная боль с временной потерей сознания. Несколько раз приходила в себя на полу. И при этом начинался понос. Хотя в обычной жизни дефекация происходит раз в сутки и не жидко. Скорее наоборот.
автор Вредняжка 16 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
да обычная ВСД увас. болезнью не считается, так, синдром. Нервы, усталость, стресс, погода....
у меня тоже такое бывает. Было, едва ли успевала разворачиваться на унитазе. Стараюсь не допускать до ТАКОЙ сильной боли. Глушу цитрамон, бывает по 2 таблетки, это 3йная доза, но что делать. Кажется, только гильотина поможет.
У меня такие боли что цитрамон детка по сравнению с налбуфином , что колю !
автор Вредняжка 16 июня 2019
Ответ длясказочное_Бали
У меня то же самое. От сильной головной боли спазмы в кишечнике и желудке. Рвота и в туалете сижу. Все приятное совмещается)) Не доводить до сильной головной боли, пью тоже цитрамон, помогает.
У меня если боль маленькая то как ком снежный , безполено , колю себя , чтобы хоть чуть облегчить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 июня 2019
Это называется мигрень, подруга таким страдает... Сумасшедшая боль, рвота, понос..