16 июня 2019

Вы бы родили от мужчины, который курит дурь?

Без оскорблений, нравоучений, пжл. Просто мнение.
И вообще, вы бы жили с таким человеком?
Результат:
вже голосів: 139
116 (83.45%) Нет, конечно. Исключено.
23 (16.55%) Да, родила бы
ЯНаПэПэ 16 июня 2019
А что такое дурь? Марихуану знаю, сама курила)
КарамбОлька 16 июня 2019
Зачем?
автор Докладная 16 июня 2019
Просто интересно, почему от алкоголиков пивных и не пивных, рожают 80%. А от купцов дури, категорическое *нет*.
Для меня любая зависимость, не нормальна.
Единорог_помог 16 июня 2019
Многие и знать не знают о таких пристрастиях своих половинок.
сказочное_Бали 16 июня 2019
вот есть у меня знакомая, которая родила от парня, который эпизодически употребляет. мальчик чудо, но здоровье.... тихий ужас.
автор Докладная 16 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
А что такое дурь? Марихуану знаю, сама курила)
Ну да, она и есть.
маминаБубочка 16 июня 2019
Родила, потом еще 10 лет с ним жила. Про траву узнала, когда уже беременной была
автор Докладная 16 июня 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Многие и знать не знают о таких пристрастиях своих половинок.
Согласна
ЯНаПэПэ 16 июня 2019
Ответ длясказочное_Бали
вот есть у меня знакомая, которая родила от парня, который эпизодически употребляет. мальчик чудо, но здоровье.... тихий ужас.
У меня многие знакомые курили, дети чудо и здоровые и уже давно взрослые )
Баксы_сдам 16 июня 2019
Знакомая мечтала о дитятке от такого, не получается. 7 лет прошло
Бесбардак 16 июня 2019
Я в юности сама купила марихуану, сейчас тоже иногда могу. Муж в юности курил, сейчас не курит. Трое детей, все ок.
ЯНаПэПэ 16 июня 2019
Ответ дляДокладная
Просто интересно, почему от алкоголиков пивных и не пивных, рожают 80%. А от купцов дури, категорическое *нет*.
Для меня любая зависимость, не нормальна.
Это по нашему) это ж исторически сложилось
Агент Пинкертона 16 июня 2019
родила. троих. Я к марихуане отношусь лояльнее, чем к алкоголю.
Но он курил не постоянно. То раз в неделю, то полгода не курит, то раз в месяц. Просто изредка. Ну, и в период планирования - витамины и табу на алкоголь, табак, марихуану.

Все ок с детьми.
Само_достаточная 16 июня 2019
Нет.
ЯНаПэПэ 16 июня 2019
Ответ дляБесбардак
Я в юности сама купила марихуану, сейчас тоже иногда могу. Муж в юности курил, сейчас не курит. Трое детей, все ок.
Мы вот с Амстердама прилетели , посетили кофешоп с мужем) отлично . Водку, виски не пьём вообще, не курим сигареты)
Бесбардак 16 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Мы вот с Амстердама прилетели , посетили кофешоп с мужем) отлично . Водку, виски не пьём вообще, не курим сигареты)
Мы тоже не пьем и не курим сигареты, и тоже любим Амстердам)
ЯНаПэПэ 16 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
родила. троих. Я к марихуане отношусь лояльнее, чем к алкоголю.
Но он курил не постоянно. То раз в неделю, то полгода не курит, то раз в месяц. Просто изредка. Ну, и в период планирования - витамины и табу на алкоголь, табак, марихуану.

Все ок с детьми.
Аналогично , родили ребёнка , потом отрывались)
БезобидныйКрокодильчик 16 июня 2019
Ответ дляДокладная
Просто интересно, почему от алкоголиков пивных и не пивных, рожают 80%. А от купцов дури, категорическое *нет*.
Для меня любая зависимость, не нормальна.
Алкоголь не так вреден, как курение.
Даже обычные сигареты вреднее.
Я родила от алкоголика, еще и курящего, не дурь, просто сигареты.
Сама пьяница еще та и курила, правда не всю беременность.
Так вот, у ребенка проблемы с головой, часто головные боли, в детстве было носовое кровотечение часто, лечились, бронхиты были регулярно.
Сейчас ребенок вырос, проблем поубавилось, но головные боли остались, надо обследоваться конкретно, мрт, невропатолог.
Ростки жимолости 16 июня 2019
Если курит раз в неделю и из специального нагревателя ( вроде Айкоса) то нормально., так как продукты горения не попадают в лёгкие. Что же делать если, например , работающим в творчестве надо вдохновение, расслабление.
От меня муж скрывал целый год что курит, смирилась, хотя исследования печальные - теряется воля и эффективность труда со временем. Но зато проходят головные боли и вообще марихуана показана людям с тяжелыми неврологическими заболеваниями
Майор Медуза 16 июня 2019
Так и было ,родила.
Он любитель был траву покурить.
Ну что сказать с рождением сына бросил и обычные сигареты курить, алкоголь. Идеальный муж, отличный отец, добытчик. 16 лет прошло.
Но мы были очень молодые, покуривали несерьёзно, зависимости не было.
Встретили друзей, они тоде пркуривали в 20, крепкая семья , тоде вместе 16 лет, дочь.. никто не балуется больше, серьёзная должность у него, она преподаватель
Если мужику больше 30 то это серьёзнее.
Майор Медуза 16 июня 2019
Ответ дляДокладная
Просто интересно, почему от алкоголиков пивных и не пивных, рожают 80%. А от купцов дури, категорическое *нет*.
Для меня любая зависимость, не нормальна.
Вот зависимость да, не нормальна. А если человек просто пьет иногда пиво или курит травку?
автор Докладная 16 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Если курит раз в неделю и из специального нагревателя ( вроде Айкоса) то нормально., так как продукты горения не попадают в лёгкие. Что же делать если, например , работающим в творчестве надо вдохновение, расслабление.
От меня муж скрывал целый год что курит, смирилась, хотя исследования печальные - теряется воля и эффективность труда со временем. Но зато проходят головные боли и вообще марихуана показана людям с тяжелыми неврологическими заболеваниями
А если курит по 3 раза в день?(((
Куколка-мяуколка 16 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
А что такое дурь? Марихуану знаю, сама курила)
как впечатления от нее? что чувствовали?
Спасу мир 16 июня 2019
Ответ дляДокладная
А если курит по 3 раза в день?(((
А зачем вам неадекват? О какой семье может идти речь, если человек регулярно впадает в состояние, в котором себя не контролирует.
Родителем может стать только человек, отвечающий за себя.
Ваш еще не повзрослел сам.
Единая страна! 16 июня 2019
Если по 3 раза в день,то это много.Не родила и не жила б.У меня муж может тоже покурить раз в месяц или в полгода.И то меня это раздражает.Это ж он постоянно на приколе.
Невидимка Майя 16 июня 2019
А я работаю с умственно-отсталыми детками.70% -из-за ’травки’...
У детей алкоголиков свои болячки,а УО ,как правило,из-за наркотиков.
Шальная коклетка 16 июня 2019
Я родила, все ок. Вы думайте про другое, если он курит в открытую, сможете ли вы с этим жить и видеть это каждый день, а то и по несколько раз в день. Готовы ли Вы это терпеть?
ВыФсеВрете 16 июня 2019
Травка никак не влияет на яйцеклетки и сперматозоиды
Кима_кепка 17 июня 2019
жить бы с таким мужчиной не стала.
Если бы забеременела, то родила.
ВыФсеВрете 17 июня 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А я работаю с умственно-отсталыми детками.70% -из-за ’травки’...
У детей алкоголиков свои болячки,а УО ,как правило,из-за наркотиков.
Это миксы, вы это путаете с травой