16 июня 2019

Как вам моя фигура - ужас или жить можно?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1401
1093 (78.02%) Ужас
308 (21.98%) Не так всё плохо
Барышня_Смольный 16 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ужасссс в 40 лет такое.....
Барышня_Смольный 16 июня 2019
я думала лет 60+++
В рот не ложи 16 июня 2019
Ойой, для 40 беда.
Жена миллионера 16 июня 2019
если честно, то кошмар
автор Рюмка ДЗЫНЬ 16 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
вы же молодая женщина. Зачем вы так себя не любите?
Да я на себя давно забила, живу ради ребёнка. И ради того чтобы покушать вкусно.
bessiny75 16 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нет.
Вы его едой заменили. Может найти и получать удовольствие от него?
Горизонтальный самовар 16 июня 2019
Я в штатах сейчас таких не 60% как на море на родине, а 85%. И счастливые.
Какое Вам дело до мнения окружающих? Даже если Вы будете 90 60 90 всегда найдется тот кто найдет миллион изьянов. Если Вам так комфортно живите и радуйтесь
В рот не ложи 16 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да я на себя давно забила, живу ради ребёнка. И ради того чтобы покушать вкусно.
Ребёнку сколько? Где муж?
автор Рюмка ДЗЫНЬ 16 июня 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
ужасссс в 40 лет такое.....
Я и 20-летних видела с ожирением, ещё потолще меня и что?
автор Рюмка ДЗЫНЬ 16 июня 2019
Ответ дляbessiny75
Вы его едой заменили. Может найти и получать удовольствие от него?
Не хочу, от последнего плохой осадок остался. Без мужчины спокойнее, никакого головняка.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 16 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я в штатах сейчас таких не 60% как на море на родине, а 85%. И счастливые.
Какое Вам дело до мнения окружающих? Даже если Вы будете 90 60 90 всегда найдется тот кто найдет миллион изьянов. Если Вам так комфортно живите и радуйтесь
ЗаведУющая 16 июня 2019
Блин, конечно, это печаль печальная...
Нажрать такое пузище, это надо нереально постараться. Неужели, вам самой не хочется облегчить свою жизнь?
Ну как так, не понимаю, честно... Извините.
Если бы я была мужчиной, а вы единственной женщиной на планете Земля.
И меня бы заставили заняться с Вами сексом или предложили расстрел (на выбор))
Я бы выбрала второе.
Когда же женщины начнут себя любить, а?
Барышня_Смольный 16 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я и 20-летних видела с ожирением, ещё потолще меня и что?
ниче, кушайте дальше....бывают и жирнее, это точно...
Бляха, лучшая мотивация дня..
автор Рюмка ДЗЫНЬ 16 июня 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ребёнку сколько? Где муж?
Ребёнок подросток, с мужем расстались.
Бентливуман 16 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не делала, особо нет мотивации, И так всё устраивает. Правда вот на море ехать немного стыдно будет на пляже.
Тогда к чему тема? По правде это ужасно. Не красиво. Еще и вред какой здоровью. Это не вызывает жалости и понимания. Только негатив. Я сама в свое время худела и знаю, как оно. Все возможно и все в наших руках. После похудения я шесть лет уже в одном весе и очень рада. Это того стоит.
bessiny75 16 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да я на себя давно забила, живу ради ребёнка. И ради того чтобы покушать вкусно.
На море едьте, забейте на всех. Худеть Вам надо, в квартире порядок наведите, шлёпанцы выбросьте
Кирикова 16 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не верю, не может быть что бы в 40 лет такое тело было.
Покажите лицо.
ЗаведУющая 16 июня 2019
40 лет???????
Вы серьёзно????
Иванка Бур 16 июня 2019
Ответ дляТетя из министерства
А я хотела пойти поесть.
не буду!
замотивировали!
А я заметила, что меня фотки толстых женщин, наоборот, мотивируют кушать. Я смотрю на них и понимаю, что я-то красавица, стройняшка-фитоняшка, пусть и с 10 лишними кг - даже если щас поем, всё равно по сравнению с ними буду красоткой. Поэтому... почему бы не пойти и не поесть? В общем, глядя на очень крупных женщин, расслабляю булки.

А вот фотки подсушенных фитоняш меня как раз стимулируют на то, чтобы воздержаться и не есть лишнего. Потому что смотрю и понимаю, что хотела бы выглядеть так же, а для этого надо рот на замок.
Пончик Солнечный 16 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Я сейчас на море, таких 60%.
вчера была пляже на левобережке.очень удивлена,большинство стройных.а на море реально жирички детей на море повезли
Masja 16 июня 2019
Автор, скажите честно, какой ответ вы хотите получить?
Ведь если писать что проблема есть, вы ответите, меня все устраивает, писать все отлично, любите себя такой, будите писать, та я вижу чуть проблемы
Вы сами себя как чувствуете? Все устраивает?
Обманывать и писать что все ок, как по мне это лицемерить. Но судя по темам на советчице, писать будут Вам как раз, что у вас все ок.
КрытыхРынков 16 июня 2019
Благодаря таким телесам у некоторых в голове стереотип, что в 40 поголовно древние неухоженные обрюзгшие тётки. Посмотрите на своих ровесниц, ведь среди них полно таких, на кого вам бы хотелось походить. Что вам мешает?
Зачем вы выставили эту тушку здесь, если не хотите меняться? И как можно не хотеть меняться с такой тушкой? Извините меня пожалуйста, но нужно что-то делать. Срочно. Это же ваше здоровье помимо внешнего уродства.
Аноним_1630 16 июня 2019
Ща прибегут защитницы святого центнера и скажут что все ок
Это страшно, не здорово и не красиво
автор Рюмка ДЗЫНЬ 16 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Тогда к чему тема? По правде это ужасно. Не красиво. Еще и вред какой здоровью. Это не вызывает жалости и понимания. Только негатив. Я сама в свое время худела и знаю, как оно. Все возможно и все в наших руках. После похудения я шесть лет уже в одном весе и очень рада. Это того стоит.
У меня нет силы воли
nika7707 16 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не получается, люблю вкусно покушать и считаю это одно из того ради чего мы живём.
сколько лет?
автор Рюмка ДЗЫНЬ 16 июня 2019
Ответ дляКирикова
Не верю, не может быть что бы в 40 лет такое тело было.
Покажите лицо.
Не покажу, вдруг из знакомых кто-то сидит
Бентливуман 16 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У меня нет силы воли
Это все отмазки. Я все это проходила)
Viktoria_N 16 июня 2019
Пипец.... Автор, Вам всего 40. Ещё можно все исправить. Выкиньте не фиг все печенюхи и булки из дому. Посидите на ПП, немного сбросите - подключайте спорт.
ВЫВсеВрете 16 июня 2019
Совсем не верится, что 40. Наверно это не фото автора. На фото женщина за 60.
bessiny75 16 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У меня нет силы воли
Нет мотива. Влюбитесь