16 июня 2019

Как вам моя фигура - ужас или жить можно?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1401
1093 (78.02%) Ужас
308 (21.98%) Не так всё плохо
Артура Пирожкова 18 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Бред. Я бухаю пиво - много, чтобы похудеть. Каждый организм индивидуален. А от каш, например, я вес набираю. И от фруктов.
И как? Много на пиве сбросили?))
Тихомандражная 18 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
Или что ещё там - в беременность надо есть за двоих?
за четверых
Ревнивая жена 18 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Не верю, что это фото автора.
Это фото средней советчицы.
Интернет Бродилкин 19 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не делала, особо нет мотивации, И так всё устраивает. Правда вот на море ехать немного стыдно будет на пляже.
Немного?
Интернет Бродилкин 19 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я в штатах сейчас таких не 60% как на море на родине, а 85%. И счастливые.
Какое Вам дело до мнения окружающих? Даже если Вы будете 90 60 90 всегда найдется тот кто найдет миллион изьянов. Если Вам так комфортно живите и радуйтесь
Было бы комфортно и радостно, не писала бы она сюда...
Интернет Бродилкин 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1630
Ща прибегут защитницы святого центнера и скажут что все ок
Это страшно, не здорово и не красиво
+10000
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
Дамы, Вы такие тупые, пардон не в обиду, отмазки или, как вам кажется, мотивашки придумываете ...рукалицопросто
А если мамочка родилась уже вся не красивая, по меркам общества, то и рожать нельзя?
ПыСы. Классная тема! Спасибо Автор. Каждый вынесет своё. Я свои баги отследила четенько и порадовалась некоторым вещам.
Пыпысы. Всем добра
Взаимно
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Через полгода? Не смешите мои тапки))) Вы по среднестатистической каждый день пьющей женщине, вообще не поймете, что у нее проблемы с алкоголем.
У меня подруга учитель в школе, алкоголик не могущий без алкоголя и дня.
Утром выпивается бутылка шапусика и в течении дня догоняется, после уроков собираются в кабинете и обедают с алкоголем, потом домой и еще пару бутылок шампанского или вина. Всегда в адеквате, умная тетка, по внешнему виду и не скажешь, что так пьет и каждый день. Всегда красивая и пахнет парфюмами. Реальную картину знаю только я и еще пару подруг, конкретно пьяной не видела ее никогда, кажется она уже и не пьянеет от такой дозы.
И такая подруга у меня не одна.
Это про меня, никто не скажет, что я люблю выпить. Я всегда ухожена, надушена, с макияжем.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 20 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
то, что вы описали и есть зависимость, но ваша подруга вас видимо умело троллит) во-первых от такого количества она бы пьянела и дети которые не пьют уже давно потешались над ней, а во-вторых, как бы она ’хорошо’ не имела, тратить минимум 9000 в месяц ТОЛЬКО на алкоголь учитель точно себе не может позволить) работала я отлично, и насмотрелась на выпивающих в разных стадиях, так как начинала работать в простом РОВД)
Не согласна, через некоторое время алкоголь уже практически не вставляет. Да, это дорого стоит, но я много зарабатываю и столько же много трачу. Уже б давно на сэкономленные деньги могла машину себе купить. Я могу вам показать стеклянные шарики из дозаторов, я их собираю ради прикола, у меня их уже три полные вазы.