16 июня 2019

Прилетели с Кемера

Отдохнули шикарно, дома депрессия с понедельника работа. Не могу настроиться. Подскажите хочу в августе полететь с семьёй в Египет . Куда??
Почемучечка 16 июня 2019
Не понимаю как после отдыха может быть депрессия?
Я всегда прилетаю с кучей эмоций, с таким зарядом энергии, что хочется горы свернуть.
автор Пушап Ми 16 июня 2019
У нас ремонт в квартире мусора пипец . Емоции и правда очень хорошие но мало как то.
автор Пушап Ми 16 июня 2019
Немного поработаю и ещё хочу . Полюбила Турцию очень их сервис, сладости, трикотаж
автор Пушап Ми 16 июня 2019
ХдеЯсь? 16 июня 2019
Ответ дляПушап Ми
фото
Вау, последнее фото
Пишущаяся 16 июня 2019
А в Египте в августе вешаться от жары только.
Почемучечка 16 июня 2019
Ответ дляПушап Ми
Немного поработаю и ещё хочу . Полюбила Турцию очень их сервис, сладости, трикотаж
Поедьте в сентябре в Турцию еще рад,мы в 2017-м были в середине сентября в Кемере, уже не такая жарища, как летом, море теплое, детей меньше. Теперь не получается, ребёнок в школе
автор Пушап Ми 16 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Поедьте в сентябре в Турцию еще рад,мы в 2017-м были в середине сентября в Кемере, уже не такая жарища, как летом, море теплое, детей меньше. Теперь не получается, ребёнок в школе
Спасибо это океанариум в анталии
автор Пушап Ми 16 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Поедьте в сентябре в Турцию еще рад,мы в 2017-м были в середине сентября в Кемере, уже не такая жарища, как летом, море теплое, детей меньше. Теперь не получается, ребёнок в школе
Только не в Кемер может Бодрум или Сиде. Хочу на экскурсию в Памукале и Кападокия.
автор Пушап Ми 16 июня 2019
палка-копалка 16 июня 2019
Автор, ми вчора також прилетіли з Бодрума і у нас також ремонт, мебельщики обіцяли до нашого приїзду все доробити, але на жаль ’увы и ах’.
Проте я на позитиві, потолки ще не натянуті, матрас на підлозі, речі в коробках (з´їхали зі старої квартири в нову), проте - головне, це в голові! ремонт доробиться, речі складуться, сміття прибереться - ми живі і здорові. Невже це не привід радіти?
alisska_leto 16 июня 2019
В августе бывают классные цены на Мармарис, советую вообще брать горящие, прикиньте бюджет и мониторьте, может и Египет выскочит классный. В Египте что посоветовать? Курорт? Отель?
Виолала 16 июня 2019
Не надо депрессировать- сегодня праздник такой! А по факту вы же отдохнули
автор Пушап Ми 16 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
Автор, ми вчора також прилетіли з Бодрума і у нас також ремонт, мебельщики обіцяли до нашого приїзду все доробити, але на жаль ’увы и ах’.
Проте я на позитиві, потолки ще не натянуті, матрас на підлозі, речі в коробках (з´їхали зі старої квартири в нову), проте - головне, це в голові! ремонт доробиться, речі складуться, сміття прибереться - ми живі і здорові. Невже це не привід радіти?
Я очень рада просто с комфорта в ремонт) дютифри в анталии просто шик
автор Пушап Ми 16 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
В августе бывают классные цены на Мармарис, советую вообще брать горящие, прикиньте бюджет и мониторьте, может и Египет выскочит классный. В Египте что посоветовать? Курорт? Отель?
Отель
автор Пушап Ми 16 июня 2019
Сейчас гляну Мармарис
палка-копалка 16 июня 2019
Подивіться Бодрум, ми були у Вояж Торба - краса і сервіс на висоті
автор Пушап Ми 16 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
Подивіться Бодрум, ми були у Вояж Торба - краса і сервіс на висоті
Спасибочки
палка-копалка 16 июня 2019
автор Пушап Ми 16 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
фото
Супер
Почемучечка 16 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
Подивіться Бодрум, ми були у Вояж Торба - краса і сервіс на висоті
Подскажите, пожалуйста, как в этом отеле с заходом в море? Камни или пологий вход?

Заранее спасибо?
автор Пушап Ми 16 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
Подивіться Бодрум, ми були у Вояж Торба - краса і сервіс на висоті
Мне надо на 4 х до 100 тыс путевка максимум
Душка-свекровь))) 16 июня 2019
Ответ дляПушап Ми
Я очень рада просто с комфорта в ремонт) дютифри в анталии просто шик
Что там шик? Он дорогущий. А Кемер да, красота.
Душка-свекровь))) 16 июня 2019
Сейчас на пляже в Греции, читаю о жаре в Киеве и тоже настраиваюсь, что надо лететь домой)))
автор Пушап Ми 16 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что там шик? Он дорогущий. А Кемер да, красота.
Незнаю знакомая сколько покупала парфюмерию говорит качество лучше чем в брокарде
автор Пушап Ми 16 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Сейчас на пляже в Греции, читаю о жаре в Киеве и тоже настраиваюсь, что надо лететь домой)))
Вот вот пекло невыносимое, душно!
Алиса в стране Советчица 16 июня 2019
Мы вчера вернулись с Турции, депрессии нет, но не верится что мы там были, у нас в стране вообще все не так
Великий сатирик 16 июня 2019
В каком отеле были?
автор Пушап Ми 16 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Сейчас на пляже в Греции, читаю о жаре в Киеве и тоже настраиваюсь, что надо лететь домой)))
А в Греции отдых дорогой? На семью из четверых человек два взрослых ребёнок подросток и ребёнок 6 лет?
автор Пушап Ми 16 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мы вчера вернулись с Турции, депрессии нет, но не верится что мы там были, у нас в стране вообще все не так
И мы вчера. Совсем другое измерение