16 июня 2019

Почему такая несправедливость?

Почему из Москвы на 3х лететь , например в Тай или на Филиппины дешевле почти на 1000$
У них и так уровень жизни выше, так ещё и авиа перелеты дешевле
Крошка Енот 16 июня 2019
А жизнь там не дороже в несколько раз, не?
автор Злюка-закусюка 16 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
А жизнь там не дороже в несколько раз, не?
Правильно, я же написала что уровень выше, но билеты гораздо дешевле
Я не в теме 16 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
А жизнь там не дороже в несколько раз, не?
Не, наши только зп в гривны переводят и плачут
Крошка Енот 16 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Правильно, я же написала что уровень выше, но билеты гораздо дешевле
Я не про уровень писала

А про жизнь саму

Ну может там билеты куда-то там и дешевле, еще что там лучше?

И чего это там уровень жизни выше? Такой же, если есть деньги. Хотя Вам по-моему просто нужно переехать туда. Вы из серии ’хорошо там, где нас нет.’
автор Злюка-закусюка 16 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Я не про уровень писала

А про жизнь саму

Ну может там билеты куда-то там и дешевле, еще что там лучше?

И чего это там уровень жизни выше? Такой же, если есть деньги. Хотя Вам по-моему просто нужно переехать туда. Вы из серии ’хорошо там, где нас нет.’
Удалено администрацией...
Бабульция 16 июня 2019
А из Перми в Турцию дороже, чем из Киева в Тай. Разница в расстоянии не, не слышали?
МойНеТакой 16 июня 2019
Уровень жизни никак не связан с ценой на перелеты. Причин уйма.
Умный хвост 16 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Я не про уровень писала

А про жизнь саму

Ну может там билеты куда-то там и дешевле, еще что там лучше?

И чего это там уровень жизни выше? Такой же, если есть деньги. Хотя Вам по-моему просто нужно переехать туда. Вы из серии ’хорошо там, где нас нет.’
+++
ZaRaZa 16 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Правильно, я же написала что уровень выше, но билеты гораздо дешевле
Ну все логично , дешевле , потомуу что поток больше , рейсов больше , большее количество людей могут себе позволить такой отдых
Крошка Енот 16 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Не глупее, чем Вы. Такие вопросы не задаю. И про билеты, которые в Москве дешевле и уровень жизни, который там шикарный, я бы тему не создавала. Не позорилась бы.
Виниловая пластинка 16 июня 2019
Подруга в былое время из Москвы в Амстердам летела через Киев ибо так дешевле было. Странное ценообразование.
alisska_leto 16 июня 2019
Потому что у них полетная программа налажена и продается куда больше этих туров
автор Злюка-закусюка 16 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Не глупее, чем Вы. Такие вопросы не задаю. И про билеты, которые в Москве дешевле и уровень жизни, который там шикарный, я бы тему не создавала. Не позорилась бы.
Удалено администрацией...
автор Злюка-закусюка 16 июня 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Подруга в былое время из Москвы в Амстердам летела через Киев ибо так дешевле было. Странное ценообразование.
Вот и я об этом !!
Крошка Енот 16 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
)))) Я к Вам домой зашла что ли? ))))

А у нас в другие страны дешевле и визу не обязательно делать, это не считается? Или главное было ляпнуть, что у них всё лучше, чем у нас???

Только спокойнее отвечайте, а то припадок схватит.))))
Творю чудеса 16 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
А что она переврала и не по теме написала? Может, давайте поговорим про билеты в Тай из Нью Йорка, или Брюсселя? А почему Вас не интересует перелет из Варшавы или Берлина? И да, пока что . как бык на красное, здесь кидаетесь только Вы. Наверное, от злости, что тема не в ’ту степь сворачивает’ изначально
Творю чудеса 16 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
)))) Я к Вам домой зашла что ли? ))))

А у нас в другие страны дешевле и визу не обязательно делать, это не считается? Или главное было ляпнуть, что у них всё лучше, чем у нас???

Только спокойнее отвечайте, а то припадок схватит.))))
Ото Вы автору карты все попутали))) не дали тему развить
Крошка Енот 16 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Ото Вы автору карты все попутали))) не дали тему развить
Значит, ни одной мне показалось, что темы совсем не про билеты....
Крошка Енот 16 июня 2019
*тема
А Я Самая Самая 16 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
А почему из Варшавы билеты дешевле чем из Киева значительно и лоукостов там полно? Поляки тоже лучше живут чем украинцы. И что?
Творю чудеса 16 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Значит, ни одной мне показалось, что темы совсем не про билеты....
Нет, не показалось Вам))) Оттого автор и бесится)))
Творю чудеса 16 июня 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А почему из Варшавы билеты дешевле чем из Киева значительно и лоукостов там полно? Поляки тоже лучше живут чем украинцы. И что?
пАтАмуШо сейчас новая политика, зеленая. будут нас окучивать в стиле мышебратья, адиннарот и нада жЫтьдружнА
ЯяяКакаджамбо 16 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Правильно, я же написала что уровень выше, но билеты гораздо дешевле
Украинские то жлобистее, они бы лучше за чартерами так следили, как цены ломят. Кстати, из москвы на все напр дешевле, даже турция, дпже у одного оператора
Крошка Енот 16 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Украинские то жлобистее, они бы лучше за чартерами так следили, как цены ломят. Кстати, из москвы на все напр дешевле, даже турция, дпже у одного оператора
Прям вообще не все? )) И в Европу?))
Крошка Енот 16 июня 2019
*на все
ЯяяКакаджамбо 16 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Прям вообще не все? )) И в Европу?))
Мы вообще то о пакетниках речь ведем
Тоска в носках 16 июня 2019
А еще в Россию намного больше товаров с бесплатной доставкой с Али Надо переезжать
Гопница-Советчица 16 июня 2019
Ответ дляТоска в носках
А еще в Россию намного больше товаров с бесплатной доставкой с Али Надо переезжать
а еще таможенный лимит 25 евро, надо переезжать ,адназначна!
Крошка Енот 16 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мы вообще то о пакетниках речь ведем
Та нет
Вы по--другому написали, про какие-то ’все направления’
Крошка Енот 16 июня 2019
Ответ дляТоска в носках
А еще в Россию намного больше товаров с бесплатной доставкой с Али Надо переезжать
Та ладно, для нас тоже на Али полно таких предложений. Так что не перееду однозначно. )))