16 июня 2019

Кто прав, кто виноват. Развод, алименты, дети.

Много обсуждаемая тема.
Я ушла от мужа к любовнику.
У меня не сложилось, у БМ новая семья.
Алименты платит, но хочет уменьшать, есть ребенок во втором его браке.
Мне говорит ушла к другому, думай как обеспечивать.
Я говорю твой ребенок, давай обеспечивай, мне без разницы кто у тебя родился.
На чьей стороне правда?
Патриотка 16 июня 2019
В споре поступай по закону.
Я инженер, меряю от 1 16 июня 2019
Бабы наглые дуры
РозаЛюксен 16 июня 2019
Правда на стороне закона, суд разберётся есть ли у БМ основания для уменьшения алиментов и вынесет решение
nika7707 16 июня 2019
оба хороши! а страдает ребенок...
Вбигудях 16 июня 2019
Как суд решит, так и должно быть.
ПМСница 16 июня 2019
На стороне закона. Он обязан платить алименты в сумме по закону. Все.
Кирикова 16 июня 2019
Решение суда.
Сирожено_пирожено 16 июня 2019
Автор, это как минимум ваша четвертая тема про мужа с белой зарплатой в 25 тыс. Чем вас ответы в предыдущих не устроили?
ГейТуда 16 июня 2019
Виноваты оба, для вас обоих ребенок обуза, о своих пи.ьках только подумали
Помидорина 16 июня 2019
ну по закону он имеет право уменьшить
Боевая 16 июня 2019
Мужик. По закону имеет право уменьшить. Молодец
Боевая 16 июня 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор, это как минимум ваша четвертая тема про мужа с белой зарплатой в 25 тыс. Чем вас ответы в предыдущих не устроили?
Да уже десятая. Ей нравится, когда ей пишут, что мужик дерьмо, а она супер супер мамаша.
Умничка-помощничка 16 июня 2019
Вы папу нового нашли ? Ну и в путь.
Или новый папка согласен принять Вашего ребенка только с алиментами ?
Умничка-помощничка 16 июня 2019
Да и я на стороне Вашего БМ.
У Вас чесалось, вот Ваш чесобляд пусть и решает проблемы .
Печенюшка 16 июня 2019
Так муж не отказывается содержать, просто если есть основании, то чуть уменьшится сумма. Или он минимальные 900 грн платит?
ЗабежАЛОЧКА 16 июня 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Да и я на стороне Вашего БМ.
У Вас чесалось, вот Ваш чесобляд пусть и решает проблемы .
Оно ему надо? Писюн пристроил пару раз и свалил, лишние проблемы не нужны. А она осталась у разбитого корыта, поскольку думала не головой, а сами знаете чем. А теперь опомнилась, но уже поздно. Не хочет бм ее содержать, нэсподиванка
Стрекозей 16 июня 2019
Ваш бывший муж прав. Инициатива была Ваша
Помидорина 16 июня 2019
люди какая разница шо у кого чесалось
есть закон по алиментам
по закону должен платить алименты значит пусть платить по решению суда
Стрекозей 16 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Оно ему надо? Писюн пристроил пару раз и свалил, лишние проблемы не нужны. А она осталась у разбитого корыта, поскольку думала не головой, а сами знаете чем. А теперь опомнилась, но уже поздно. Не хочет бм ее содержать, нэсподиванка
Так это она свалила от него, она свою *иську пристраивала и не смогла. А он и не должен содержать ее. На ребёнка деньги положение по закону даёт и всё, больше он ей ничего не должен
Сирожено_пирожено 16 июня 2019
Ответ дляПомидорина
люди какая разница шо у кого чесалось
есть закон по алиментам
по закону должен платить алименты значит пусть платить по решению суда
Так автора не устраивают алименты по решению суда, она хочет больше.
Помидорина 16 июня 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Так автора не устраивают алименты по решению суда, она хочет больше.
ну мало ли кого что не устраивает
все решается в суде
тут пусть хоть расшибется
Дама с собачкой 16 июня 2019
Девушки. Вы чего? Вы все с мужчинами встречаетесь только потому, что пипка чешется? И замуж поэтому выходите? И вообще все отношения по принципу удовлетворения ее же? Ну или откуда такие мысли?
Мы ж не знаем, почему автор от мужа ушла. Вдруг он вообще никакой как муж, денег не приносит и дома чисто декоративную функцию выполнял? Ну не сложилось с любовником, так что теперь? Застрелиться? Или тут все замужем за первым своим мужчиной? Ой ли:))) Опять всё белое пальто выгуливают.
Муж завел другую семью, так первый автоматом меньше есть должен? Или ему теперь одеваться не надо только потому, что папа ещё одну дитачку сделал? Автор же не завела от любовника семерых по лавкам, а с мужа алименты на всех требует.
Дама с собачкой 16 июня 2019
Ответ дляСтрекозей
Так это она свалила от него, она свою *иську пристраивала и не смогла. А он и не должен содержать ее. На ребёнка деньги положение по закону даёт и всё, больше он ей ничего не должен
Он хочет уменьшить сумму алиментов. Ребенок срочно учиться меньше есть. Или как?
Помидорина 16 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Девушки. Вы чего? Вы все с мужчинами встречаетесь только потому, что пипка чешется? И замуж поэтому выходите? И вообще все отношения по принципу удовлетворения ее же? Ну или откуда такие мысли?
Мы ж не знаем, почему автор от мужа ушла. Вдруг он вообще никакой как муж, денег не приносит и дома чисто декоративную функцию выполнял? Ну не сложилось с любовником, так что теперь? Застрелиться? Или тут все замужем за первым своим мужчиной? Ой ли:))) Опять всё белое пальто выгуливают.
Муж завел другую семью, так первый автоматом меньше есть должен? Или ему теперь одеваться не надо только потому, что папа ещё одну дитачку сделал? Автор же не завела от любовника семерых по лавкам, а с мужа алименты на всех требует.
есть закон, по закону бм имеет право уменьшить сумму алиментов через суд, это все законно
p.s. я не на стороне бм
Помидорина 16 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Он хочет уменьшить сумму алиментов. Ребенок срочно учиться меньше есть. Или как?
через суд уменьшают сумму, все вопросы к законам
Рыжая бестия 16 июня 2019
Автор намекал все в кучу, и моральные аспекты, и законные. По закону бм обязан по суду платить алименты на ребёнка. Но также имеет право подать иск на уменьшение суммы в связи с тем, что у него ещё один ребёнок на содержании (и нынешняя жена, если ребёнку до 3-х лет). Вполне реально, что его иск удовлетворят. И неважно кто прав, кто виноват.
Дама с собачкой 16 июня 2019
Как свинский вариант, но имеющий право на жизнь:)) Можете попросить в суде определить место проживания ребенка с отцом и сказать, что сами будете платить 1000 гривен алиментов:))) И, как кажется мне, та семья решит, что легче ничего не уменьшать, чем ждать ещё кучу сюрпризов:))