16 июня 2019

Я не хочу на море, скандал

Сказала, что не поеду и точка. Пусть берет детей и едет. Мне стыдно. Я жирнющая свинья. У меня нет купальника и мне даже противно его мерять. Размер уже наверное ххl. Мало того, он ещё без конца зовёт кого-то из знакомых с нами поехать. Он думает, что я прикалываюсь, говорит, что детям нужно на море. Но я никого не держу - нужно, пусть едут с папой. А я не могу, я не смогу раздеться, мне ужасно стыдно, страшно комплексую. А вы бы поехали и жарились бы на пляже, как поросёнок на вертеле?
показать весь текст
Я Вас не боюсь 16 июня 2019
Купите на нексте моделирующий куп
автор Я Главная 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
автор, да кому вы там надо?едьте и наслаждайтесь жизнью.
Какой жизнью? Я с двумя детьми жизни не видела уже 6 лет. А на море и подавно, там вообще ужас будет. Для меня наслаждаться жизнью - это уехать на необитаемый остров и чтоб ничего не слышать и никого не видеть
автор Я Главная 16 июня 2019
Ответ дляТа легко!
Купите самый закрытый купальник и едьте на отдых. Чего уж там, думаете что в одежде не видно какая Вы??? Хотя бы шаг сделайте для того чтобы перебороть свои комплексы! Приедете походите по пляжу в одежде для начала, увидеть что там таких как Вы оооочень много, и никто не комплексует, ещё и трусы ниточки в попе. И сами разденетесь. Главное едте с семьёй!
Нет там таких жирных как я
ВундерКИНГ 16 июня 2019
Ответ дляТа легко!
Купите самый закрытый купальник и едьте на отдых. Чего уж там, думаете что в одежде не видно какая Вы??? Хотя бы шаг сделайте для того чтобы перебороть свои комплексы! Приедете походите по пляжу в одежде для начала, увидеть что там таких как Вы оооочень много, и никто не комплексует, ещё и трусы ниточки в попе. И сами разденетесь. Главное едте с семьёй!
Самый закрытый, это купальник-водолазка?!)))
автор Я Главная 16 июня 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Купите на нексте моделирующий куп
А до пят там есть купальники?
Ms. Любмая жена 16 июня 2019
Удалено администрацией...
Тантрический кекс 16 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А вот друзья-родичи, особенно с детьми меня тоже бесят. Нужно подстраиваться под графики всех, кушать и готовить, вечером гулять.ну нах
Куда Вы ездите, что всем готовите? отели зачем придумали? Договориться, мол после завтрака мы на пляже слева или в аквапарке у детских горок или у среднего бассейна. Все. Зачем подстраиваться. Зато в компании дети не нудят, а играют с кем-то, начались капризы - разошлись. Люди сами себе придумывают проблемы
ВундерКИНГ 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Нет там таких жирных как я
Автор, вас никто не уговаривает. Вы ешьте дальше. А дети поедут на море, когда будут самостоятельными. Главное, чтобы вы не пострадали от чужих взглядов)))
К чему эта истеричная тема?
Какое море, с таким психическим состоянием. Вам к доктору.
Та легко! 16 июня 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Самый закрытый, это купальник-водолазка?!)))
Не смешно...Сам шучу, сам смеюсь
Смешнюча 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Нет там таких жирных как я
Да прямо. У меня свекровь 56 размер, купальники всегда шикарные.
Смешнюча 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Какой жизнью? Я с двумя детьми жизни не видела уже 6 лет. А на море и подавно, там вообще ужас будет. Для меня наслаждаться жизнью - это уехать на необитаемый остров и чтоб ничего не слышать и никого не видеть
А с детьми что-то не так?
ВундерКИНГ 16 июня 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Дык, она когда выйдет на пляж, все оставят свои дела и будут её высочество оценивать, вы шо?!
Это ж как надо себя любить) важная персона.
автор Я Главная 16 июня 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Я его и не заставляю со мной ложиться. Секса у нас тоже почти нет. Думаю, что если мужчине хочется такое тело - то его нужно лечить и это извращение
ВундерКИНГ 16 июня 2019
Ответ дляТа легко!
Не смешно...Сам шучу, сам смеюсь
Осторожней, башку разобьете)
Марисабелла 16 июня 2019
а по моему автор хитренькая..и вес это только повод..потому как на море с двумя детьми тот еще отдых она все это придумала чтобы сплавить мужа и детей на две недели, а сама будет с любовником кувыркаться где то под кондиционерами
IQ 80 16 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
деньги на море есть?Найдете и на отличный купальник- идите в магазин!купите триумф-дорого,но классные
ну да, едут в Кирилловку бюджетную и купальник триумф
П. С. Вам не приходило в голову, что отдых на море может стоить и 7 тыс и 77 тыс?
Значит надо 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Нет там таких жирных как я
Автор, если такой настрой, то правильно вы говорите - пусть сам едет.
А по поводу купальника, я часто наблюдаю дамочек в длинных футболках или удлиненных рубашках поверх купальника, так и купаются...... а главное, всем пофиг.
Ms. Любмая жена 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Я его и не заставляю со мной ложиться. Секса у нас тоже почти нет. Думаю, что если мужчине хочется такое тело - то его нужно лечить и это извращение
тогда сидите дома,что бы не портить отдых остальным и дальше жрите и радуйтесь, что он нюпока не сам на море едет, а еще и детей берет!
Смешнюча 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Я его и не заставляю со мной ложиться. Секса у нас тоже почти нет. Думаю, что если мужчине хочется такое тело - то его нужно лечить и это извращение
Про тело не знаю, у меня с сексом отлично при любом весе, но с такой головой я бы не спала, от партнёра хочется удовольствия, а не дешевых манипуляций ’яка я бідна, яка дурна’. Это реально фу.
IQ 80 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Какой жизнью? Я с двумя детьми жизни не видела уже 6 лет. А на море и подавно, там вообще ужас будет. Для меня наслаждаться жизнью - это уехать на необитаемый остров и чтоб ничего не слышать и никого не видеть
Тогда зачем вышли за уж и родили двоих детей?
Смешнюча 16 июня 2019
Ответ дляIQ 80
ну да, едут в Кирилловку бюджетную и купальник триумф
П. С. Вам не приходило в голову, что отдых на море может стоить и 7 тыс и 77 тыс?
Недорогие купальники больших размеров тоже есть. Это не проблема.
IQ 80 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Нет там таких жирных как я
Нет? значит будете единственной и неповторимой
ВундерКИНГ 16 июня 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
тогда сидите дома,что бы не портить отдых остальным и дальше жрите и радуйтесь, что он нюпока не сам на море едет, а еще и детей берет!
Сто процентов. Нашлась жертва.
IQ 80 16 июня 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Вообще-то с мешком жира, а не того, что Вы написали
Накладная 16 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
Автор, если такой настрой, то правильно вы говорите - пусть сам едет.
А по поводу купальника, я часто наблюдаю дамочек в длинных футболках или удлиненных рубашках поверх купальника, так и купаются...... а главное, всем пофиг.
Я так плаваю, чтобы плечи не сгорели :))
Я супер-пупер 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Какой жизнью? Я с двумя детьми жизни не видела уже 6 лет. А на море и подавно, там вообще ужас будет. Для меня наслаждаться жизнью - это уехать на необитаемый остров и чтоб ничего не слышать и никого не видеть
У вас психоз.
Вам необходимо лечение.
Мотористка 16 июня 2019
ой, там каждая третья такая, и нормально им) жариться не надо, ходите до 11 и после 17 ч.
Что-то не спится 16 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
теперь я понимаю причину, что у меня колеги-отцы с детьми отлыхали в пансионате, мамы с капризами...
У меня подружка перенесла рак щитовидки, солнце строго настрого под запретом, детей на море возит муж сам. Совсем не обязательно с капризами, бывают разные причины.
Комиссия50% 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Какой жизнью? Я с двумя детьми жизни не видела уже 6 лет. А на море и подавно, там вообще ужас будет. Для меня наслаждаться жизнью - это уехать на необитаемый остров и чтоб ничего не слышать и никого не видеть
Вы старуха по жизни.
Двое детей, это что, конец?
IQ 80 16 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
Недорогие купальники больших размеров тоже есть. Это не проблема.
Я ж не возражаю. Там просто прозвучала фраза, что если есть деньги на море, то и на купальник найдутся и дальше совет купить Триумф