16 июня 2019

Я не хочу на море, скандал

Сказала, что не поеду и точка. Пусть берет детей и едет. Мне стыдно. Я жирнющая свинья. У меня нет купальника и мне даже противно его мерять. Размер уже наверное ххl. Мало того, он ещё без конца зовёт кого-то из знакомых с нами поехать. Он думает, что я прикалываюсь, говорит, что детям нужно на море. Но я никого не держу - нужно, пусть едут с папой. А я не могу, я не смогу раздеться, мне ужасно стыдно, страшно комплексую. А вы бы поехали и жарились бы на пляже, как поросёнок на вертеле?
показать весь текст
Спасатель Малибу 16 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Маю іншу проблему, не люблю море і спеку, чоловік також. Всюди чую, що дитині корисно бути на морі. Чи дійсно море таке корисне?
Конечно, нет. По большей части, это только стресс для организма. Мало кто едет на пару месяцев и в подходящий климат. В целом, это просто эмоции.
Спасатель Малибу 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Так, чтоб было понятно, на море мы едем на 2 дня. На больше денег нет. Если я скажу, что мне нужно для выхода 2 раза на пляж купальник, парео, шляпа, педикюр и маникюр, то это потянет ещё на неделю прибывания на море. Потому проще вообще не ехать. И разве дети оздоровятся за 2 дня? Это так, отметится
Так с этого бы начали. Бред конечно. Это просто развлечение.
Добра всем! 16 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Про болезни что-то слышали?
Я в шоке с таких шокированных.
У всех болезни, да?! И кость широкая, да да)))
Я_поехала 16 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Ну теперь хоть знаете Век жыви, век учись
А если штиль?
БолеИменее 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Я его и не заставляю со мной ложиться. Секса у нас тоже почти нет. Думаю, что если мужчине хочется такое тело - то его нужно лечить и это извращение
Удалено администрацией...
PORKA 16 июня 2019
А Я ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ хочу на мере.была в 2008году...Я жируха и мне пофиг
БолеИменее 16 июня 2019
Чего так все помешаны на худых? Моему глазу приятнее смотреть на пышечек, и мужиков я люблю от 100кг.
Просто Мария 16 июня 2019
я тоже жирная и комплексую, поэтому отдых только семьей на окраине какого то села
IQ 80 16 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
Каждый со своей колокольни. Я за минуту нашла верх танкини Маркс энд Спенсер 2XL за 250 грн и к ним плавки за 150 грн. Вместе довольно симпатично.
Триумф слегка подороже будет М&S
азалия1 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Нет там таких жирных как я
Там таких жирных большинство ! Мне пофиг, но вашим детям с мамой не повезло.
Кюветчица 16 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
теперь я понимаю причину, что у меня колеги-отцы с детьми отлыхали в пансионате, мамы с капризами...
с тараканами
азалия1 16 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Автор дорогая как я вас понимаю у меня таже ситуация, держитесь
За что держаться ? За булку или за бутерброд ?
TonyD 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
А до пят там есть купальники?
’примите’ Ислам и говорите всем что вас религия обязывает носить буркини :)
Гопница-Советчица 16 июня 2019
Ответ дляПышечка
Да пусть едет, присмотрит там какую-то адекватную без вас. А вы и дальше сидите дома и жирейте. В чём проблема, собственно?
Ой, да...там табун будет из адекватных на папаньку с двумя детьми
азалия1 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Я бы с весом 86 тоже считала бы себя нормальной
А какой у Вас вес ? Вы же писали , что 2хл ?
Едимнаморе 16 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Давайте я со своими детьми поеду вместо вас?) У меня 100 кг при 170 рост, и мне пофиг, лишь бы детей оздоровить! А вы эгоистка!
вместе с мужем автора и его детьми?
хотите совместить полезное с приятным?
Комиссия50% 16 июня 2019
Ответ дляДобра всем!
У всех болезни, да?! И кость широкая, да да)))
То есть Вы уверенны, что встреченный Вами мальчик ’с сисями’ не имеет проблем со здоровьем, а его раскормили родители?
Я была очень худой в детстве - другая крайность. Как же меня бесили тетки с вопросами, кормят ли меня дома! Чуть позже я поняла, что это они от недостатка ума и воспитания, и уже жалела их.
А меня даже в больницу отправили на обследование по поводу худобы, и ничего не нашли) Так вот там я насмотрелись на детей с ожирением, с проблемой эндокринной системы.
Фантазерша 16 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Про болезни что-то слышали?
Я в шоке с таких шокированных.
Таких мальчиков немало, к сожалению ((
А рядом мамы-шкафчики.
У всех болезнь? Какая?
Не будь КакСвета 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Даёт, но денег нет, вернее есть впритык
скажите,что без нормального купальника и парео +шляпа не поедете!
Не будь КакСвета 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Так, чтоб было понятно, на море мы едем на 2 дня. На больше денег нет. Если я скажу, что мне нужно для выхода 2 раза на пляж купальник, парео, шляпа, педикюр и маникюр, то это потянет ещё на неделю прибывания на море. Потому проще вообще не ехать. И разве дети оздоровятся за 2 дня? Это так, отметится
ну ...на такое море можно и в халате...очень мало времени-дети только развлекутся и муж видимо тоже-а вы будете прислуга
Берегу и стерегу 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Муж сказал, поедем и купим какой-то купальник, тоесть особо тратиться на купальник никто не собирается, зачем украшение мешка жира, и так сойдёт
Вчера ваша тема про ’нищету и зажралась’ была. Слог очень узнаваемый. Вы редкий тошнотик.
Кошка Мурка 16 июня 2019
Не раздевайтесь. В чем проблема? Мне, например, загорать нельзя вообще. Я снимаю платья перед входом в воду, и сразу после выхода одеваю.
Кошка Мурка 16 июня 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Конечно, нет. По большей части, это только стресс для организма. Мало кто едет на пару месяцев и в подходящий климат. В целом, это просто эмоции.
Нет никакого стресса, есть кайф у детей от воды.
Мексиканочка 16 июня 2019
почему мне так смешно))))
alisska_leto 16 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
Простите, автор, но вы свинья не только в плане веса, но и в плане отношения к близким. Боже мой, какая трагедия - лишний вес у нее! Так что теперь, детей без моря оставить? Я после двух детей весила 106 кг при росте 160. Ездила с мужем и детьми каждый год. Закрытый купальник, парео от подмышек до пяток обмоталась и вперед. А в этом году, вот что-то надоело. Захотелось выглядеть как женщина, а не как свиноматка! По-вашему мне надо было тоже заверещать, задрыгать жирными ляжками и ставить всем дурацкие условия? Увы, я выбрала другой путь: ЗАКРЫЛА ПАСТЬ и начала ДВИГАТЬ ЖОПОЙ! На данный момент -15 кг, на весах 91 кг, работы еще на 40 кг, но я двигаюсь вперед, а не вою и не устраиваю мужу вырванные годы, а детям лето на асфальте. Да, кстати, секс у нас тоже начал сходить на нет потому что мне от самой себя было противно. А сейчас - медовый месяц . В этом году купальник еще закрытый, но уже новый, старый на попе обвис мешком)))) А на следующий год я поеду на море в бикини))))
Красотка, молодец!)
У меня всю жизнь была почти модельная фигура, а после родов разнесло и запустила себя, при росте 168 кг вес 68 (был 53 для сравнения). Тоже понимаю, что в этом году ещё не понравлюсь себе на пляже, но лететь ещё через полтора месяца, поэтому не ем и потею.
Стриптизерка 16 июня 2019
ВЫ уже создавали здесь тему , зимой , там Вас многие уговаривали полюбить себя , заняться собой . ВЫ эгоистка , если так поступаете с семьей . Дети любят маму потому что она мама . Как будто одна Вы с таким весом , купальник можно подобрать и га море люди отдыхают , а не фигуры оценивают , Вы же не жениха туда едите встретить. Не капризничайте и портите отдых семье !
Лгин 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
а я то думала почему все толстухи в море не купаются а стоят в воде часами...
Простите, а вы себя к кому относите? К стройняхам?
alisska_leto 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Муж сказал, поедем и купим какой-то купальник, тоесть особо тратиться на купальник никто не собирается, зачем украшение мешка жира, и так сойдёт
Боже, автор, я тока 5 ваших сообщений прочла и вы меня уже затошнили.
Ифигения 16 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Ну, вы и моральная уродка.
Статус Ква 16 июня 2019
Автор, пока муж зовет, надо ехать!