16 июня 2019

Я не хочу на море, скандал

Сказала, что не поеду и точка. Пусть берет детей и едет. Мне стыдно. Я жирнющая свинья. У меня нет купальника и мне даже противно его мерять. Размер уже наверное ххl. Мало того, он ещё без конца зовёт кого-то из знакомых с нами поехать. Он думает, что я прикалываюсь, говорит, что детям нужно на море. Но я никого не держу - нужно, пусть едут с папой. А я не могу, я не смогу раздеться, мне ужасно стыдно, страшно комплексую. А вы бы поехали и жарились бы на пляже, как поросёнок на вертеле?
показать весь текст
Выступаю Я. 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Я его и не заставляю со мной ложиться. Секса у нас тоже почти нет. Думаю, что если мужчине хочется такое тело - то его нужно лечить и это извращение
Вы реально не здоровы
Ваш вес 180кг? 250кг?
Выступаю Я. 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Так, чтоб было понятно, на море мы едем на 2 дня. На больше денег нет. Если я скажу, что мне нужно для выхода 2 раза на пляж купальник, парео, шляпа, педикюр и маникюр, то это потянет ещё на неделю прибывания на море. Потому проще вообще не ехать. И разве дети оздоровятся за 2 дня? Это так, отметится
Да Вам нужен новый купальник!!! И шляпа и парео.
А маникюр и педикюр нужен пожизненно, что с морем, что зимой в валенках!
Наверное Ваша проблема в деньгах. И самооценке естественно. В размере 56, а может и 58 везде езжу.
Первое, чтобы похудеть-научится получать удовольствие от жизни в целом и кстати от секса в частности!!!
МинерАлочка 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Лишние кг это сколько? 30-40 кг?
У меня лишних 35 кг. Это 54 размер. Вешу 93 кг при росте 164, и кость у меня обычная, не тяжелая.
Я пошла в магазин, перемеряла все купальники своего размера.
Нашлось два, в которых вид не ужас-ужас, а просто ужас. Купила оба.
Уже один на речке выгуляла, на море в июле поеду.
В прошлом году я была 90 кг, на море ездила дважды.
Мне подошли купальники в Декатлоне и в Спортмастере.
Один за 230 грн, второй за 1000 грн.
А знакомых действительно не стоит брать.
Если Вас замучил быт, летите в турцию, в олл. Там режим поел-поплавал-поспал. Мы по 2 часа подряд плавали. В море видно только голову всё равно.
А если сильно переживаете по поводу пути от номера до пляжа, купите пляжную тунику.
Вот я на фото, вид сзади. ОЖ 120 см.
Выступаю Я. 16 июня 2019
Ответ дляPORKA
А Я ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ хочу на мере.была в 2008году...Я жируха и мне пофиг
Удачи! Накопить может немного и выберетесь! Желания должны сбываться!
Анка-пулемётчица 16 июня 2019
Ответ дляГомосноб
А до пят там есть купальники?
Фу вы нудная. Думаю, дело не в весе , а просто вы унылое говно по жизни....берите себя в руки и стремитесь к задорной какашке)))
Реанимация 16 июня 2019
Автор, тут народу Вашей комплекции -половина. Никто никого не смущает. Правда, заставляют обращать на себя внимание дамы 100+кг в синтетических длиных черных(синих) туниках и такого же цвета шляпах. Мне кажется,им должно быть жарко…
Без Баяна 16 июня 2019
А я просто не люблю холодную воду и солнце. +37 она никогда н будет, тень меня не спасает - над водой ее все равно нет. Не люблю (
Выступаю Я. 16 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Да, серьезно. Всмысле за что держаться? Антедепресанты например, я себе купила. Надоело муж ноет и ноет с этим морем. Не могу, я ехать со своей фигурой и точка. И то не жир бесит, а ростяжки ужастные после беременности, людей своим коленями синими пугать? Вообще подумают на СПИД больная. Ноги синюшные растяжки ужас никогда у людей такого не видела.
Вам точно можно парео длинное. Антидепресанты уже начали? Начинайте. Надеюсь подобрали хорошие. И вы сможете вернуть ’дородовое настроение’)
Начальник Анонимов 16 июня 2019

Я мужу тоже сегодня истерику закатила - не поеду на море яжирнаякорова. 2 лишних кг с 55 на 57 поправилась после родов, не могу себя в форму привести.
Выступаю Я. 16 июня 2019
Ответ дляНачальник Анонимов

Я мужу тоже сегодня истерику закатила - не поеду на море яжирнаякорова. 2 лишних кг с 55 на 57 поправилась после родов, не могу себя в форму привести.
к.Буланова 16 июня 2019
У меня 164 см и 61.4 кг. Тоже себе не нравлюсь. Купальник подобрать не могу. Вожу сына на пляж, а сама сижу в платье.
КаРаКаТиЦа 16 июня 2019
Какая же вы зануда, автор. Я тоже очень сильно поправилась, вешу больше 90 кг при росте 167. Виновата во многом сидячая работа. На отдыхе я почти всегда худею, т.к. много гуляю и плаваю в море. Да, я сейчас тоже не в восторге от своей фигуры, до беременности когда-то я была стройной. На пляже, наоборот, никто особо внимания не обращает, таких как я, хватает. Но я отдыха ждала весь год, сейчас на море и счастлива, не понимаю, как можно не хотеть на море
Налитое яблочко 16 июня 2019
Купила себе в бонприксе купальное платье, и отлично, не коплексую, там чем больше размер , тем они длинее. И кстати отличное качество, уже 2 брала, одному лет 10, второму 4, не вігорают, и ника не меняются, рекомендую.
Налитое яблочко 16 июня 2019
не комплексую)
Аноним ФЕЯ 16 июня 2019
Ну вы даете... Купите купальник закрытый и вперед на отдых!!!! У меня 130 кг, проблемы большие с щитовидкой, похудеть не получается быстро , я на гормонотерапии, но я все равно не сдаюсь , страдаюсь следить очень за питанием, хожу на спорт который мне разрешен, но вес стоит либо ооочень медленно уходит. На море ездим 2 раза в год всегда +все лето на выходных ездим в загородные комплексы с бассейном, мне плеват,ь что там думают обо мне окружающие, я наслаждаюсь жизнью, рядом любимый муж и ребенок, спасибо Богу что живу и есть возможность отдыхать!!!
0996700747 17 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Какой Релакс, когда 30 градусов печёт в башку, сидишь вся расплавленная и потная.
мы ходим рано утром и после 16 на пляж.. И не под открытым небом сидим, шезлонг+зонт, шум моря
Фантазерша 17 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Не у всех, думаю. Но осуждающим удивляюсь. Возможно, данный конкретный мальчик имеет проблемы со здоровьем. Не допускаете такого?
Сейчас таких много, именно женоподобных толстых мальчишек, рядом с ними неизменно толстые мамы (( Зачастую жуют всякую дрянь на улице.
Да, допускаю болезни, но чаще всего, мое мнение, отсутствие культуры питания - первопричина такого внешнего вида...
Фантазерша 17 июня 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Не ваше дело.
вы очень ’любезны’, у вас все так плохо в жизни, что злоба выпирает и вы изливаете ее здесь? Зачем?
Позвольте себе что-то хорошее, побалуйте себя, глядишь, и настроение у вас улучшится...
БолеИменее 17 июня 2019
Ответ дляГомосноб
Так, чтоб было понятно, на море мы едем на 2 дня. На больше денег нет. Если я скажу, что мне нужно для выхода 2 раза на пляж купальник, парео, шляпа, педикюр и маникюр, то это потянет ещё на неделю прибывания на море. Потому проще вообще не ехать. И разве дети оздоровятся за 2 дня? Это так, отметится
А где ваш педикюр-маникюр? Почему вы не сделаете его сами?
маминаБубочка 17 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Что Вы говорите? Прям как в анекдоте. ’наверное, съела чего-нибудь.’.
Я знаю семью о которой говорю :)) проблем со здоровьем нет пока (((есть сиськи у мальчика от постоянных блинчиков с дрожжами , убедить мать что блинчики можно готовить без дрожжей , не обязательно в картоху добавлять шкварки и большая булка с маслом и чаем в 23.00 не сильно нужна ребёнку... бесполезно , как в принципе и вас переубеждать , что есть болезни ( о которых в этой теме не говорим ) , а есть результаты неправильного питания ( о них и говорим ).
маминаБубочка 17 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В я в шоке с вас.
Реально , сидеть на пляже и отслеживать, кто сколько весит.
Отслеживаю ещё курящих которых ненавижу и собачников которые считают что псу место на пляже и он должен все позасцыкать ... так что полные мне безразличны , их жизнь их выбор , но не поняла автора , в чем страдания если Украина 90 % полных женщин
Комиссия50% 17 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Я знаю семью о которой говорю :)) проблем со здоровьем нет пока (((есть сиськи у мальчика от постоянных блинчиков с дрожжами , убедить мать что блинчики можно готовить без дрожжей , не обязательно в картоху добавлять шкварки и большая булка с маслом и чаем в 23.00 не сильно нужна ребёнку... бесполезно , как в принципе и вас переубеждать , что есть болезни ( о которых в этой теме не говорим ) , а есть результаты неправильного питания ( о них и говорим ).
Вы знаете ОДНУ семью, а я видела в больнице МНОГО детей с ожирением, связанным с проблемами эндокринной системы, а не с питанием.
Вы, Николай второй, говорите о питании. А я о том, что нельзя всех под одну гребёнку, потому что корни детского лишнего веса разные. И осуждение - признак бестактности.
Комиссия50% 17 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Сейчас таких много, именно женоподобных толстых мальчишек, рядом с ними неизменно толстые мамы (( Зачастую жуют всякую дрянь на улице.
Да, допускаю болезни, но чаще всего, мое мнение, отсутствие культуры питания - первопричина такого внешнего вида...
’Мое мнение’ - ключевые слова. Оно может быть неправильным)
Кривая спроса 17 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
вместе с мужем автора и его детьми?
хотите совместить полезное с приятным?
Да, чего добру пропадать?)
маминаБубочка 17 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Вы знаете ОДНУ семью, а я видела в больнице МНОГО детей с ожирением, связанным с проблемами эндокринной системы, а не с питанием.
Вы, Николай второй, говорите о питании. А я о том, что нельзя всех под одну гребёнку, потому что корни детского лишнего веса разные. И осуждение - признак бестактности.
Так полечите себя , говорилось про конкретную семью , зачем больных приплетаете , посмаковать что ли Приятно смешивать одно с другим (((За что « люблю « Сплетницу так это за то что все перекрутить и обосрать оппонента , что он дурак в упор не читая о чем он . Еще раз и для вас давайте не приплетать больных и те которые будут потенциально больными .
Фантазерша 18 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
’Мое мнение’ - ключевые слова. Оно может быть неправильным)
Ну, ок)
Вы не поняли, о чем я говорила...