16 июня 2019

Потратила на шмотки летние 400 долл для отпуска. теперь так жаба давит...

Девчата, так жалко теперь 400 долл.. и тур 800 долл..еще с собой надо взять 200 долл. Дорого нынче отдыхать :( но поехать без вещей не могу, старое все заношенное.. вот пошла в заре скупилась. Шорты по 900, футболки, топы, майки, комбез, кюлоты...
Я одна, мужа нет

Как не жалеть денег?))) жилья нет, машины тоже.
показать весь текст
автор Главный котик 16 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Не смешите. В той заре, что у нас, высокие цены и кошмарное качество. Подруга, живущая в Италии в шоке была т.к. те же модели сшиты и гораздо худшей ткани и стоят гораздо дороже. А современное... кхм. Я в прошлом году как увидела в витрине новую коллекцию так подумала что в прошлый век чудом перенеслась. Нью йоркер однозначно современнее, а качество там разное т.к. продаются разные торговые марки.
Чего тогда все рвутся в зару а не в нью йоркер?))) багатые только в заре ходят. В нью йоркере не замечаю дам красивых
автор Главный котик 16 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Если все очень нравится- не жалейте! Покажите фото покупок).
Позже может покажу
Сижу на стуле 16 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
Чего тогда все рвутся в зару а не в нью йоркер?))) багатые только в заре ходят. В нью йоркере не замечаю дам красивых
Думы мои думы 16 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
Чего тогда все рвутся в зару а не в нью йоркер?))) багатые только в заре ходят. В нью йоркере не замечаю дам красивых
богатые и зара
Дежурный по кухне 16 июня 2019
Купила шорты в прошлом году на ин.сацте 5 дол. Футболки тоже по 5. Кроксы по 10.
Хорошо живёте.
Схема сыра 16 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
богатые и зара
Тоже смешно стало
Я не богата, еслишо
автор Главный котик 16 июня 2019
Та я гоню слегка, девочки))))
Ну все. Больше никаких покупок)))
До осени
Думы мои думы 16 июня 2019
Ответ дляСхема сыра
Тоже смешно стало
Я не богата, еслишо
обычный масс маркет, это просто шмотки но брать их не в период скидок для их качества цена завышена за это качество!
Доль Чекомбана 16 июня 2019
Капец, если вы не троль, то умной я бы вас не назвала.
сама себе прекрасная 16 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
Чего тогда все рвутся в зару а не в нью йоркер?))) багатые только в заре ходят. В нью йоркере не замечаю дам красивых
Ахаха. Багатые)))

Покупаю манго, зару и прочее на сейлах. В жизни бы за шорты зара не отдала 1 штуку. Они не стоят столько.
Белоснежко 16 июня 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Я 2500 евро в корте инглес оставила. Буду теперь пахать год, чтобы отдых в Европе окупить и шоппинг
А я в корте инглес купила 4 платья, мужу 4 рубашки, кеды и за все заплатили 175 евро. Заточит вы отдали 2500????
Атаманша 16 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
Чего тогда все рвутся в зару а не в нью йоркер?))) багатые только в заре ходят. В нью йоркере не замечаю дам красивых
Потому, что стадные инстинкты никто не отменял, пардон. И, кстати, я не знаю кто куда рвется, но в нью-йорке приличные очереди на кассе.
С ’багатыми’ опять ше насмешили. Это кого же из богатых Вы там увидели? Жен олигархов наверное, да?
Всех в сад 16 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Потому, что стадные инстинкты никто не отменял, пардон. И, кстати, я не знаю кто куда рвется, но в нью-йорке приличные очереди на кассе.
С ’багатыми’ опять ше насмешили. Это кого же из богатых Вы там увидели? Жен олигархов наверное, да?
я вчера была в ТЦ в ньюйорке на кассу очередь стояла
там майки и топа по 99
Атаманша 16 июня 2019
Ответ дляВсех в сад
я вчера была в ТЦ в ньюйорке на кассу очередь стояла
там майки и топа по 99
Да? А в каком тц? Я когда была то дешевле 200 грн. ничего не было
Умею мерить лучше всех 16 июня 2019
Купила на шафе все обновки в идеальном состоянии
босоножки райкер 400 грн
топ для спорта шок абсорбер 135 грн
топ спортивный рибок 49 грн (по случайному совпадению оказались из одной серии с капри рибок 150 грн)))
Шорты джинсовые 150 грн
сумка кожаная кроссбоди 300 грн
Всех в сад 16 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Да? А в каком тц? Я когда была то дешевле 200 грн. ничего не было
вы уверены что мы из одного города)) пардон но я так люблю советчиц-киевлянок)
https://www.newyorker.de/ua/products/?custom=sale&...
Всех в сад 16 июня 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Купила на шафе все обновки в идеальном состоянии
босоножки райкер 400 грн
топ для спорта шок абсорбер 135 грн
топ спортивный рибок 49 грн (по случайному совпадению оказались из одной серии с капри рибок 150 грн)))
Шорты джинсовые 150 грн
сумка кожаная кроссбоди 300 грн
я шорты зимой в пулэндбир купила за 199 джинсовые (на ценнике 599)
Атаманша 16 июня 2019
Ответ дляВсех в сад
вы уверены что мы из одного города)) пардон но я так люблю советчиц-киевлянок)
https://www.newyorker.de/ua/products/?custom=sale&...
А Вам сложно ответить без хамства? Может меня интересует ситуация по стране т.к. знаю что ассортимент в магазинах той же сети может отличаться. Впрочем, что это я? Это же советчица с кучей некоронованных королев.
tarveldy 16 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
ну почему
я вообще не фанат зары, но нью йоркер реально еще хуже
, там хоть цена честная и соответствует
Всех в сад 16 июня 2019
Ответ дляАтаманша
А Вам сложно ответить без хамства? Может меня интересует ситуация по стране т.к. знаю что ассортимент в магазинах той же сети может отличаться. Впрочем, что это я? Это же советчица с кучей некоронованных королев.
где я хамила? вот честно вы знаете все ТЦ по всей Украине? я лично нет
Всех в сад 16 июня 2019
Ответ дляАтаманша
А Вам сложно ответить без хамства? Может меня интересует ситуация по стране т.к. знаю что ассортимент в магазинах той же сети может отличаться. Впрочем, что это я? Это же советчица с кучей некоронованных королев.
кстати я вам ссылку дала на ньюйокер с ценами в гривнах
автор Главный котик 16 июня 2019
Та я гоню слегка, девочки))))
Ну все. Больше никаких покупок)))
До осени
автор Главный котик 16 июня 2019
Но я не могла за 400 купить шорты. Они обычные, как 10 лет назад
Masja 16 июня 2019
Ответ дляБелоснежко
А я в корте инглес купила 4 платья, мужу 4 рубашки, кеды и за все заплатили 175 евро. Заточит вы отдали 2500????
Напишу свои покупки)
Рюкзак дочке 55 евро
Часы 130 евро
Очки 250 евро
Два купальника 80 евро
Белье примерно на 300 евро
Найти сыну 125 евро
Армани пуховик дочке 280 евро
Это то что помню
Плюс косметика на первом этаже , текстиль на последнем этаже
Оставить там 2500 евро на семью можно)
Masja 16 июня 2019
Найки
Ждушечка 16 июня 2019
Странный народ.Скупаюсь в конце сезона или на распродажах. Билеты беру за 6 месяцев.Отдыхаю в 90% без тура.
В этом году был Лондон 2800 перелет,7400 гостинница.
Оставила еще примерно 400$.
В прошлом году на ШриЛанку за 12000грн летала.Проживание в аппартаментах.Еда копейки.
aromat1 16 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
Чего тогда все рвутся в зару а не в нью йоркер?))) багатые только в заре ходят. В нью йоркере не замечаю дам красивых
БАгатые в зара? Вуахахаха... классная шутка
Обращеница 16 июня 2019
Что за тур??? Куда???
Мальчижка 16 июня 2019
Ответ дляMasja
Напишу свои покупки)
Рюкзак дочке 55 евро
Часы 130 евро
Очки 250 евро
Два купальника 80 евро
Белье примерно на 300 евро
Найти сыну 125 евро
Армани пуховик дочке 280 евро
Это то что помню
Плюс косметика на первом этаже , текстиль на последнем этаже
Оставить там 2500 евро на семью можно)
Свет,покажите очки.
Мальчижка 16 июня 2019
Ответ дляЖдушечка
Странный народ.Скупаюсь в конце сезона или на распродажах. Билеты беру за 6 месяцев.Отдыхаю в 90% без тура.
В этом году был Лондон 2800 перелет,7400 гостинница.
Оставила еще примерно 400$.
В прошлом году на ШриЛанку за 12000грн летала.Проживание в аппартаментах.Еда копейки.
Расскажите как ищете?