16 июня 2019

Во сколь лет женщин мужчины перестают смотреть на них на улице?

Кружите меня,кружите 16 июня 2019
После 19
Бесстыдница 16 июня 2019
после 20
Жена миллионера 16 июня 2019
После 40
Люблю кетчуп 16 июня 2019
Ох и формулировка вопроса.
Каникулы только первый месяц....
Оле Лукойе 16 июня 2019
Будут смотреть на всех и любого возраста пока глазомер работает
ksanka_z 16 июня 2019
Нет такого возраста у женщин :) меняется просто возраст мужчин, чей взгляд хочется притянуть
ЧукИГеки 16 июня 2019
Моей свекрови 67 , и я часто вижу как ее провожают взглядом и мужчины и женщины. Но она обладательница редкого вкуса, обаяния и оптимизма.
ПодругаМужа 16 июня 2019
У моей мамы был поклонник, когда ей было 60 , раз в неделю стабильно приходил на работу ( она в банке работала) с букетом , краснел, дарил, делал комплименты) хотя она сто раз говорила, что замужем, уже Папа ржал )
МЧСница 16 июня 2019
Некорректный вопрос. Смотря как эта женщина выглядит. Если красивая фигура, одета стильно, то и в 40 будут смотреть
Что значит - мужчины перестают смотреть на женщин ? Женщины не становятся невидимыми в определенном возрасте . И мужчины тоже не делаются все поголовно слепыми . Мужчины смотрят на женщин во сколько угодноженских лет , даже в 90 .
Белочкой зови 16 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
У моей мамы был поклонник, когда ей было 60 , раз в неделю стабильно приходил на работу ( она в банке работала) с букетом , краснел, дарил, делал комплименты) хотя она сто раз говорила, что замужем, уже Папа ржал )
Поклонник был сильно моложе мамы ?)
Сплюшка 16 июня 2019
Лучше спросите во сколько женщины перестают смотреть на мужчин на улице. Чтоб не расстраиваться)
Тетя из министерства 16 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Лучше спросите во сколько женщины перестают смотреть на мужчин на улице. Чтоб не расстраиваться)
+++
ПодругаМужа 16 июня 2019
Ответ дляБелочкой зови
Поклонник был сильно моложе мамы ?)
Чуть младше, военный пенсионер , получал пенсию у неё) но мама моя никогда на свой возраст не выглядела, фигура до сих пор норм, нет лишнего веса + одевается со вкусом, видимо думал что моложе )
Ангел-предохранитель 16 июня 2019
Есть такие красивые иэффектные женщины в 40, 50, 60 лет, что на них в любом возрасте засматриваются не только мужчины, но и женщины
Творческий типаж 16 июня 2019
если толстая то с 15 если нормальная фигура и лицо по после 38 -не смотрят или смотрят с сочувствием
Ответ дляТворческий типаж
если толстая то с 15 если нормальная фигура и лицо по после 38 -не смотрят или смотрят с сочувствием
Мне 47 . Ни разу не замечала сочувствующих мужских взглядов . В 38 женщина становится неполноценной , калекой , уродкой ?
Творческий типаж 16 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
Мне 47 . Ни разу не замечала сочувствующих мужских взглядов . В 38 женщина становится неполноценной , калекой , уродкой ?
конкуренток становится много поэтому ищут помоложе
Ответ дляТворческий типаж
конкуренток становится много поэтому ищут помоложе
Ничего не поняла . Конкуренток становится много у мужчин , поэтому они смотрят на 38летнх женщин с сочувствием ? Это что-то новенькое . Это вы о работницах сексиндустрии говорите ?