16 июня 2019

А как вам мой ужин? В духе минимализма :)

автор Эскиз бесконечности 16 июня 2019
И никакого хлеба на ночь :)
Аноним_1624 16 июня 2019
Через полчаса опять есть захочется...
Отмотала своё 16 июня 2019
Что в той сардельке вам лучше не знать
очки_ннадо 16 июня 2019
Сосиска лишнее ! А то след тема .. не еду на море , нет купальников моего размера :)
Ща как дам 16 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
И никакого хлеба на ночь :)
хлеба и в сардельке за глаза)))
Из Хацапетовки 16 июня 2019
огурец неправильно лежит
На паровозе 16 июня 2019
У меня вообще сегодня на ужин ничего нет- вот это я называю минимализм)
Каменная Фрося 16 июня 2019
А мой ужин 2 кг абрикос. Точно сброшу лишний вес)))
НетЕщеНаверное 16 июня 2019
Я подумала, что это цыбуля
Лорка-хлорка 16 июня 2019
Я подумала,что это помидор.
Баррикадница 16 июня 2019
Я бы умерла от голода после такого ужина.
Басноплетка 16 июня 2019
А у меня так.
Малая еще та 16 июня 2019
Все фото в теме это Не ужины.
А чушь .
И отказы от нормального здорового ужина ничего хорошего не принесёт .
ЛижТолько 16 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
огурец неправильно лежит
ЛижТолько 16 июня 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Я подумала,что это помидор.
Малая еще та 16 июня 2019
Похудеют на кг , с временем вернётся +5
Метаболизм замедлится
ТихоЯ 16 июня 2019
Мне срочно нужен мужчина, или с этой композицией все же что то не так
Кондуктор маршрутки 16 июня 2019
У меня салат,втоптала.
120-120-120 (не худею) 16 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А мой ужин 2 кг абрикос. Точно сброшу лишний вес)))
Увы и ах. Только наберете.

Абрикосы — калорийность и пищевая ценность
На
г продукта*
В % от дневной нормы**
Белков 22.00 г 33 %
Жиров 2.60 г 4 %
Углеводов 316.40 г 118 %
Калорийность 1410.00 ккал
(5902 кДж) 71 %
*Приведено среднее значение данных о пищевой ценности продукта из различных источников. В зависимости от происхождения продукта она может отличаться от фактической.

**Значение приведено для диеты, основанной на 2000 ккал/сутки
Кондуктор маршрутки 16 июня 2019
Ответ дляМалая еще та
Все фото в теме это Не ужины.
А чушь .
И отказы от нормального здорового ужина ничего хорошего не принесёт .
Принесет- уменьшение веса,легкость и здоровый сон,проверено.
Главное- завтрак полноценный.
120-120-120 (не худею) 16 июня 2019
Я свой ужин уже съела не сфоткав))) Было: белковый омлет с куриным филе (100 гр филе смолоть на фарш + 3 яичных белка + соль перец - вымешать и обжарить. Сковороду смазываю маслом кисточкой, не лью. ) и помидор)))) Перед сном выпью травяной чаек без сахара)))
Каменная Фрося 16 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Увы и ах. Только наберете.

Абрикосы — калорийность и пищевая ценность
На
г продукта*
В % от дневной нормы**
Белков 22.00 г 33 %
Жиров 2.60 г 4 %
Углеводов 316.40 г 118 %
Калорийность 1410.00 ккал
(5902 кДж) 71 %
*Приведено среднее значение данных о пищевой ценности продукта из различных источников. В зависимости от происхождения продукта она может отличаться от фактической.

**Значение приведено для диеты, основанной на 2000 ккал/сутки
Я ночь на унитазе проведу) знаю свою реакцию на абрикосы. Но в Варусе сегодня не удержалась, они такие красивые большие и пахучие
Я_на_кожухе 16 июня 2019
Автор, горчички не хватает) я тоже люблю так сосиски и огурчик с помидорчиком)
Все правильно- хто знав біду, той ковбасу без хліба їсть
ПАЦАНКА О 16 июня 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
И никакого хлеба на ночь :)
Лучше бы вы хлеба навернули, чем эти жирнючие писюны.
мульти1 16 июня 2019
Зефирная попка 16 июня 2019
У меня так же, только вместо сардельки помидор. Даже не резала. Так ела. У меня золотое правило- ужин до 19.00, а если не успела, то чай без сахара
Пончик Солнечный 16 июня 2019
а я в последнее время пришла к выводу, что всё вкусное нужно кушать утром... и совсем немного на обед) а на ужин лучше вообще что-нибудь такое, чтобы добавки не захотелось)
Сколько_мне_лет? 16 июня 2019
А это мой ужин
tereska 16 июня 2019
Только что слопали с мужем по салатику Цезарь, попивая коктейль, виноград на десерт был.
Сколько_мне_лет? 16 июня 2019
Ой, какой у меня прикольный ник