16 июня 2019

Девочки, у кого ребёнок родился 08.08. Какого числа надо его зачать?

У кого так, вы помните какого числа зачали ребёнка и он потом родился 08.08?
Проня_Прокоповна 16 июня 2019
это же еще и от вашего цикла зависит
Ща как дам 16 июня 2019
А если он захочет родиться на недельку раньше, Вы его обратно запихивать будете?
Кондуктор автобуса 16 июня 2019
вам 15 лет?))) это невозможно спрогнозировать...никак)
разве что сделать кесарево в этот день
автор Пушка заряжённая 16 июня 2019
Ответ дляТигрЛьвович
А если он захочет родиться на недельку раньше, Вы его обратно запихивать будете?
Ну хотя бы приблизительно дату понять
Инфотуфелька 16 июня 2019
Следующий два года не благоприятны для рождения детей
Куратор дебошей 16 июня 2019
зачать это одно, а удержать?
автор Пушка заряжённая 16 июня 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
вам 15 лет?))) это невозможно спрогнозировать...никак)
разве что сделать кесарево в этот день
Я понимаю. Ну вот хотя бы и кесарево, так интересно в каких числах надо зачать
Запретный фрукт 16 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Ну хотя бы приблизительно дату понять
навіть приблизної не може бути, все залежить від вашого циклу, крім того доношена вагітність в діапазоні 38-42 тижні
Я только за! 16 июня 2019
мой случай)) 3 ноября)) четко знаю день ибо он был единственным))
Удачная 16 июня 2019
У меня срок был на 9 августа, родила 2, зачали в октябре( 10-15)
Антонина матушка 16 июня 2019
Могу написать вам месяц,но дату сложно подогнать.Вы же не знаете сколько будете носить ребёнка?Одни в 38 недель рождаются,другие в 42.У нас дата 05.08 родила ровно в 41 неделю
Дама_с_коготками 16 июня 2019
Начните декабрь хорошим секасом. И может боженька (но уверена что нет) вам пошлет отпрыска.
Удачная 16 июня 2019
Автор, львята с таким характером....
Мудрецыха мира сего 16 июня 2019
Ноябрь
На паровозе 16 июня 2019
Ото у вас проблемы, перед нг делайте, или на МЫколайчика
долой_лама 16 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Ну хотя бы приблизительно дату понять
Приблизительно 08.11
автор Пушка заряжённая 16 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Могу написать вам месяц,но дату сложно подогнать.Вы же не знаете сколько будете носить ребёнка?Одни в 38 недель рождаются,другие в 42.У нас дата 05.08 родила ровно в 41 неделю
Напишите пожалуйста. А если 40 недель? Меня мама родила в 40, понимаю, гинетически это никак не передаётся)))
Удачная 16 июня 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Начните декабрь хорошим секасом. И может боженька (но уверена что нет) вам пошлет отпрыска.
Родит в сентябре-октябре,а авторы нужно в августе непременно
На паровозе 16 июня 2019
А если переносите, то не рожайте, вы шо...
автор Пушка заряжённая 16 июня 2019
Ответ дляНа паровозе
Ото у вас проблемы, перед нг делайте, или на МЫколайчика
То уже поздно ))
автор Пушка заряжённая 16 июня 2019
Ответ дляУдачная
Автор, львята с таким характером....
С каким?)))
Белая котичка 16 июня 2019
40 недель отнять лень?
когдадеЦкие 16 июня 2019
Треба у мамы запитати. Я народилася 08.08.88
Хоча повинна була пізніше, але, напевно, мені також дата подобається
А вам навіщо?
Куратор дебошей 16 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Напишите пожалуйста. А если 40 недель? Меня мама родила в 40, понимаю, гинетически это никак не передаётся)))
гИнетически низкий ай кью передается, больше переживайте по этому поводу, чем о красивом числе
Удачная 16 июня 2019
Автор, я наверное ошиблась, наверное ближе к ноябрю зачали, а не 10-15 октября. Помню на Татьяный день у меня было 11-12 недель
Скромняшка 16 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Напишите пожалуйста. А если 40 недель? Меня мама родила в 40, понимаю, гинетически это никак не передаётся)))
вы придуриваетесь или плохо в школе биологию и математику изучали?
треш
автор Пушка заряжённая 16 июня 2019
Ответ дляУдачная
Автор, я наверное ошиблась, наверное ближе к ноябрю зачали, а не 10-15 октября. Помню на Татьяный день у меня было 11-12 недель
Да, это начало ноября ))
Кусачая Я 16 июня 2019
Мой сын родился 09.08.Последние месячные были 03.11.Зачем Вам Лев??!!!!Я уже 15-й год в шоке...
Удачная 16 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
С каким?)))
Напористыми, берёт измором, что легче сказать да, чем спорить с ней.
Удачная 16 июня 2019
Ответ дляКусачая Я
Мой сын родился 09.08.Последние месячные были 03.11.Зачем Вам Лев??!!!!Я уже 15-й год в шоке...
Я восьмой...)