16 июня 2019

Тендер что это такое?

Объясните мне глупой у сестры мужа небольшая фирма занимаются стройкой, перевозкой, ремонтами и материалами и вот за пол года они получили более 5 тендеров?! Это как ? Хорошо? Она вечно плачет что нет денег, но най всегда хорошая Одежда. Это дело прибыльное?
буреЛОМКА 16 июня 2019
Тендер это по сути заказ на работу.
Марфушечка душечка 16 июня 2019
Это чувак с книги братьевСтругацких
Принцепесочка 16 июня 2019
В гугле бан у вас, или выходной на троицу
автор БершкомангоЗар 16 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Это чувак с книги братьевСтругацких
Незнаю фамилия его Волков
автор БершкомангоЗар 16 июня 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Тендер это по сути заказ на работу.
Значит им заказали работу а позже оплата
Пишу_граммотно! 16 июня 2019
Ну в гугле посмотрите, у сестры спросите
Рыжик-пыжик 16 июня 2019
Это процедура для отмывния бабла.
Вот как то так: якобы конкурс, поступают предложения для выполнения работ, предложений несколько, среди них фирма, с которой договорняк в последующем работать.
Выигрывает конечно же, она.
Потом выполняются работы, завышаются обьемы, цены, бабки делятся в процентном соотношении между договоривающимися.
Все рады и счастливы.
У мужа вашей сестры где то налажены связи и он почти в шоколаде.
Простецкая 16 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Значит им заказали работу а позже оплата
Тендер это когда заказчик объявляет конкурс на стоимость товара/услуги , кто предлагает лучшие условия , тот и выигрывает тендер, тендер может быть как на одноразовый заказ, так и на длительное сотрудничество.( так же выигрывают те кто может предложить бОльший откат)
ПП-шница 16 июня 2019
Це державні закупівлі.
ПП-шница 16 июня 2019
Ответ дляПростецкая
Тендер это когда заказчик объявляет конкурс на стоимость товара/услуги , кто предлагает лучшие условия , тот и выигрывает тендер, тендер может быть как на одноразовый заказ, так и на длительное сотрудничество.( так же выигрывают те кто может предложить бОльший откат)
Якщо мова про тендер, то замовник в даній ситуації - держава.
Якщо замовником є комерційна організація - це конкурс.
Люблю ХОЛОСТЯКА 16 июня 2019
Тендер это торги.
Как можна это не знать. В интернете прочитайте.
автор БершкомангоЗар 16 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Это процедура для отмывния бабла.
Вот как то так: якобы конкурс, поступают предложения для выполнения работ, предложений несколько, среди них фирма, с которой договорняк в последующем работать.
Выигрывает конечно же, она.
Потом выполняются работы, завышаются обьемы, цены, бабки делятся в процентном соотношении между договоривающимися.
Все рады и счастливы.
У мужа вашей сестры где то налажены связи и он почти в шоколаде.
Почему почти?
автор БершкомангоЗар 16 июня 2019
Ответ дляПП-шница
Якщо мова про тендер, то замовник в даній ситуації - держава.
Якщо замовником є комерційна організація - це конкурс.
У него своё чп
Редиска Я 16 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
У него своё чп
Хватит завидовать и считать чужие деньги
автор БершкомангоЗар 16 июня 2019
Ответ дляРедиска Я
Хватит завидовать и считать чужие деньги
Нет зависти я хочу знать что Сестра в безопасности
Рыжик-пыжик 16 июня 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Почему почти?
Потому что неизвестно, как себя поведут партнеры, могут и обмануть, могут и расследования быть, куда бюдже ные деньги ушли, прокуратура, суд, неприятности.
Шоколад вот он, но будущее туманно.