16 июня 2019

Пропавшая девочка из Одессы...

Ну как такое может быть? Меня эта история вообще поразила, ищут столько людей уже везде осмотрели но так и не нашли ничего...только говорят что в месте пропажи слышали страшный крик и все...
Хачапууури 16 июня 2019
Так може вивезли в інше місто,не здивуюсь якщо це так
Зайканалужайке 16 июня 2019
ужас... я сегодня о ней вспоминала.Бедное дите
УжеВотДа 16 июня 2019
А почему именно эту девочку ищут так усиленно?, не каждого ребенка так ищут
Глубоководная селедка 16 июня 2019
Я впевнена,її вже й не знайдуть,на жаль(
автор Марисабелла 16 июня 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Я впевнена,її вже й не знайдуть,на жаль(
да ладно...
Карта мордвы 16 июня 2019
Только писала во вчерашней теме. Все еще ищут
автор Марисабелла 16 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
А почему именно эту девочку ищут так усиленно?, не каждого ребенка так ищут
кто его знает..может педофил какой из тюрьмы сбежал...нам же правду никто не расскажет
Машка-замарашка 16 июня 2019
Я слышала, что она пошла на танцы.Не поняла - это на дискотеку или в секцию танцев.
автор Марисабелла 16 июня 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Я слышала, что она пошла на танцы.Не поняла - это на дискотеку или в секцию танцев.
в секцию, но не дошла. на месте пропажи слышали страшный крик...но никто ничего не видел вообще
Армейская 16 июня 2019
Девочка красивая. У меня одни мысли - педофил...
Бывшая блондинка 16 июня 2019
Так если поразила, надо было оторвать ягодицы от дивана и поехать на помощь в поисках.
Глубоководная селедка 16 июня 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Я слышала, что она пошла на танцы.Не поняла - это на дискотеку или в секцию танцев.
На гурток з танців,так і казали в новинах
Глубоководная селедка 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
да ладно...
Це очевидно
Глубоководная селедка 16 июня 2019
Ответ дляАрмейская
Девочка красивая. У меня одни мысли - педофил...
Або сексуальне рабство
Зайканалужайке 16 июня 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так если поразила, надо было оторвать ягодицы от дивана и поехать на помощь в поисках.
ВернитеВалеру 16 июня 2019
https://metronom.news/post/view/propavsaa-v-ivanov... девочка вела прямой эфир инста, выкрал тот кто знал где она будет идти,и что идти будет сама https://tsn.ua/ukrayina/na-odeschini-pered-zniknen... селяне слышали крик. И думаю выкрало 2 человека, один бы так быстро не запихнул в машину. Для каких целей выкрали неизвестно! Может будут требовать выкуп, неизвестно семья богатая или нет. Про другие цели и думать боюсь(( Дай Бог, чтобы нашлась жива!
Тульский пряник 16 июня 2019
Нужна Гадалка
Машка-замарашка 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
в секцию, но не дошла. на месте пропажи слышали страшный крик...но никто ничего не видел вообще
Боже , сохрани жизнь этой девочке! А вообще, сейчас курортный сезон там.Много всяких понаехали(((Я возле озера живу.Обычно спокойно, у нас но в жару такой контингент ходит..и людей тьма тьмущая.Много приещжих отдыхает.Самой не приятно ходить, а дочь саму не пускаю ни куда.
Машка-замарашка 16 июня 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так если поразила, надо было оторвать ягодицы от дивана и поехать на помощь в поисках.
Не агрессивничайте.
автор Марисабелла 16 июня 2019
я в интернете общалась с ее лучшей подругой, говорит зацепок нет вообще вообще никаких, как такое может быть у меня шок...или может родителям не все говорят
ВернитеВалеру 16 июня 2019
И думаю она не раз ходила той дорогой и вела прямой эфир. Я не думаю, что она встретила маньяка в том селе на 3000 чел. Скорей всего это было кем-то запланировано. И может кем-то из подписчиков инсты. Видели девочка 11 лет сама ходит такой-то дорогой.
Кирикова 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
я в интернете общалась с ее лучшей подругой, говорит зацепок нет вообще вообще никаких, как такое может быть у меня шок...или может родителям не все говорят
Может вам не все говорят.
Гравицапа 16 июня 2019
а место пропажи - это где?
Машка-замарашка 16 июня 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Це очевидно
Есть случаи, когда через несколько лет находили живыми, правда с ’ поломанной’ психикой, но все же...
ВернитеВалеру 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
я в интернете общалась с ее лучшей подругой, говорит зацепок нет вообще вообще никаких, как такое может быть у меня шок...или может родителям не все говорят
так вы с этого посёлка?
автор Марисабелла 16 июня 2019
Ответ дляКирикова
Может вам не все говорят.
не знаю, но та девочка сама была в шоке и говорила что и ее родители в поисках принимают участие и все в шоке что нет вообще никаких зацепок
ВернитеВалеру 16 июня 2019
Ответ дляГравицапа
а место пропажи - это где?
На сьогодні відомо, що саме біля базару її востаннє зафільмувала камера відеоспостереження. Дівчинка йшла найкоротшою дорогою – звичайною вуличкою селища. Відстань – щонайбільше кілометр. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/na-odeschini-pered-zniknen...
автор Марисабелла 16 июня 2019
Ответ дляГравицапа
а место пропажи - это где?
шла по дороге вдоль домов, жители слышали страшный крик выбежали и все- никого нет. на этом же месте и обрывается след собаки..короче украли видимо на машине
автор Марисабелла 16 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
так вы с этого посёлка?
нет, в соц сетях переписывались
Глубоководная селедка 16 июня 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Есть случаи, когда через несколько лет находили живыми, правда с ’ поломанной’ психикой, но все же...
Буває,але я мала на увазі найближчий період часу.