16 июня 2019

Пропавшая девочка из Одессы...

Ну как такое может быть? Меня эта история вообще поразила, ищут столько людей уже везде осмотрели но так и не нашли ничего...только говорят что в месте пропажи слышали страшный крик и все...
показать весь текст
автор Марисабелла 16 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
А не было ли там какого то люка,ямы,обрыва куда бы могла упасть девочка?Может потому и кричала?
я уже тоже думала может она в люк упала..как это так-никто ничего не видел..
MaryKa 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
ну а куда ее дели то потом? не может же человек просто растворится? ее либо надо держать где то либо вывести за границу что не так просто
Та девочка спаслась. Как-то выбралась из машины.
Держат где-то, вывозят в лес
Столько пропаж детей, единичные случаи освещаются так.
Вот видео нашла, если ссылка сработает
Показушница 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
ну а куда ее дели то потом? не может же человек просто растворится? ее либо надо держать где то либо вывести за границу что не так просто
закопать элементарно - это самое простое
Робот Вертер 16 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
мама на базаре торгует это влиятельно?
Это могут быть как минимум богатые люди, может и влиятельные для своего села. У нас в селе как раз торговцы, особенно если мясом, и попы самые богатые и влиятельные.

Девчонку жаль, вряд ли найдут. Расскажите детям, почему надо меньше светить свою жизнь в интернете, сейчас столько преступников там, и люди сами на блюдечке выкладывают каждый свой шаг и обстановку квартиры...
Показушница 16 июня 2019
Ответ дляГравицапа
долгого крика при таком варианте - длиной в минуту - не было бы
затащил кто-то в дом может, спрятал так, что не найдут - ее или уже тело...
автор Марисабелла 16 июня 2019
Ответ дляПоказушница
закопать элементарно - это самое простое
так свежевырытую могилу найти с собакой должны со временем все равно. не на Марсе же ее закопали
Показушница 16 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
А не было ли там какого то люка,ямы,обрыва куда бы могла упасть девочка?Может потому и кричала?
вариант
ВернитеВалеру 16 июня 2019
Ответ дляПоказушница
затащил кто-то в дом может, спрятал так, что не найдут - ее или уже тело...
так собака резко потеряла след, почему?
MaryKa 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
так свежевырытую могилу найти с собакой должны со временем все равно. не на Марсе же ее закопали
Подальше, нет возможности исследовать все до метра.
Вам телефонограмма 16 июня 2019
так что там со спутником, не могут посмотреть и увидеть была ли машина?
Паспортный стол 16 июня 2019
Спаси и сохрани. Бедный ребёнок
MaryKa 16 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
так что там со спутником, не могут посмотреть и увидеть была ли машина?
Вы правда думаете, что снимается все и вся круглосуточно? Ещё и в пгт? Я очень сомневаюсь
Заставляличка 16 июня 2019
Блин....подключить разведку,со спутника можно увидеть была машина...на чем увезли...сколько человек. Время идет. если на машине увезли,то может уже быть за пределами страны....
Аноним_1624 16 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
так собака резко потеряла след, почему?
Ну вы знаете ,полиция дает нам знать только то что нам надо знать.С собакой непонятки могут быть.
рукиЖимолости 16 июня 2019
Ответ дляАноним_1622
у нас был подобный случай в 2015 Настя Бобкова. Искало пол города
Запорожье?
Гравицапа 16 июня 2019
Ответ дляПоказушница
затащил кто-то в дом может, спрятал так, что не найдут - ее или уже тело...
Малореально чтобы держали/тащили в сопровождении такого долгого громкого эмоционального звукового сопровождения.
Поэтому вопрос к достоверности показаний свидетелей
Робот Вертер 16 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
так что там со спутником, не могут посмотреть и увидеть была ли машина?
О каком спутнике речь? Вон в России сейчас камеры везде ставят, но что-то это никак преступность не искореняет - камеры ж ещё надо включить, чтоб снимали... Недавно у Малахова показывали громкое убийство чиновницы, и никто ничего не видел, и камеры не работали якобы в тот день, а может и вообще никогда не работали. Ото и у нас так, не смешите про спутник...
ВернитеВалеру 16 июня 2019
Там еще где-то в какой-то статье було написано, что она как раз снимала прямой эфир и её кто-то окликнул в нём, после этого камера выключилась. И полиция сейчас пытается востановить этот прямой эфир, как-то, хоть он действителен был только сутки. Так что 100 пудов, это те кто знал её. Поищу статью сейчас
Показушница 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
так свежевырытую могилу найти с собакой должны со временем все равно. не на Марсе же ее закопали
потом могут и найти...
Очень дельный и наглядный совет - меньше светить свою жизнь, среду обитания, так сказать, - дом, школа и т.д., в сетях, как сейчас очень модно делать. Элементарно вычислить и вот так похитить, если так и было на самом деле.
Зайканалужайке 16 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
да Киев и сэло сравнили
Так в селе больше’злачных’мест лес ,озера,речки.
Леска 16 июня 2019
Ответ дляМама Чели
так то да, если бы была машина-девочки тогда 100% ее должны были видеть, да и не думаю, что в селах прям автобаны-с какой скоростью должна была улететь та машина, чтоб никто ее не видел
Да и любая Нова машина в селе- на виду и на ,,языках,,
ВернитеВалеру 16 июня 2019
Ми чули, що дівчинку відвезли на автомобілі, але це не офіційна інформація”, – розповів Віталій Чулаєвський з пошукової групи “Маяк”.https://vgolos.com.ua/news/darynku-mogly-vykrasty-...
0996700747 16 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
https://metronom.news/post/view/propavsaa-v-ivanov... девочка вела прямой эфир инста, выкрал тот кто знал где она будет идти,и что идти будет сама https://tsn.ua/ukrayina/na-odeschini-pered-zniknen... селяне слышали крик. И думаю выкрало 2 человека, один бы так быстро не запихнул в машину. Для каких целей выкрали неизвестно! Может будут требовать выкуп, неизвестно семья богатая или нет. Про другие цели и думать боюсь(( Дай Бог, чтобы нашлась жива!

Как это страшно все(((
Я вспомнила 2015 июнь, примерно теже даты, когда на хортице девочку 10 лет нашли (((
А_Шо_Такое 16 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
А почему именно эту девочку ищут так усиленно?, не каждого ребенка так ищут
ага, тоже заметила
MaryKa 16 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Блин....подключить разведку,со спутника можно увидеть была машина...на чем увезли...сколько человек. Время идет. если на машине увезли,то может уже быть за пределами страны....
Вспомните как искали машину Тараса. Много записей было со спутника? Шпионское кино прям.
Кирикова 16 июня 2019
Ответ дляГравицапа
Малореально чтобы держали/тащили в сопровождении такого долгого громкого эмоционального звукового сопровождения.
Поэтому вопрос к достоверности показаний свидетелей
Возможно ее машина сбила от того и крик такой был, от боли и ужаса.
Виновники испугались, схватили и увезли, что бы не отвечать что сбили, что б не сидеть.
неДодекаэдр 16 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
так собака резко потеряла след, почему?
А помните фильм милые кости, по среди поля, маньяк вырыл бункер ..
Леска 16 июня 2019
Ответ дляРобот Вертер
О каком спутнике речь? Вон в России сейчас камеры везде ставят, но что-то это никак преступность не искореняет - камеры ж ещё надо включить, чтоб снимали... Недавно у Малахова показывали громкое убийство чиновницы, и никто ничего не видел, и камеры не работали якобы в тот день, а может и вообще никогда не работали. Ото и у нас так, не смешите про спутник...
А Немцова как убили, когда надо мусоровоз проехал и дело сделано
MaryKa 16 июня 2019
Ответ дляЛеска
Да и любая Нова машина в селе- на виду и на ,,языках,,
Имхо, прошли те времена...
Баба_Воля 16 июня 2019
Ответ дляГравицапа
долгого крика при таком варианте - длиной в минуту - не было бы
наверное такие ситуации и кажутся вечностью. У моей малой когда в горле яблоко застрял, и она задыхалась, я её трусила, и мне казалось что это длилось вечно, а по факту пару минут а то и меньше, не могла же она не дышать минут 10..