16 июня 2019

Пропавшая девочка из Одессы...

Ну как такое может быть? Меня эта история вообще поразила, ищут столько людей уже везде осмотрели но так и не нашли ничего...только говорят что в месте пропажи слышали страшный крик и все...
показать весь текст
Выручалка 17 июля 2019
https://upmp.news/ua-in-polish/podrobitsi-vbivstva...
Дата убийства также 13 июня этого года, убийце 22 года, немного другой мотив, но.. Я уже начинаю думать, что как-то воздействуют на мозг? Или фаза луны такая? Там и в Украине череда случаев по педофилии была практически сразу после Даши (((
Курочка-чубаточка 17 июля 2019
Ответ дляВыручалка
https://upmp.news/ua-in-polish/podrobitsi-vbivstva...
Дата убийства также 13 июня этого года, убийце 22 года, немного другой мотив, но.. Я уже начинаю думать, что как-то воздействуют на мозг? Или фаза луны такая? Там и в Украине череда случаев по педофилии была практически сразу после Даши (((
череда случаев каждый день есть. Убийство Даши подняло волну в СМИ. уже идет на спад. но убийств детей меньше не стало