16 июня 2019

Ты стала очень закомплексована!

...сказал мне муж перед интимом. Да, раньше я любила секс, при чем довольно разнообразный со своим мужем. Сейчас я не хочу вообще никакого секса. Ребенку 6 мес. Я не чуствую себя женщиной. Только мамой. Но мне очень обидно слышать от мужа такие слова.
Просто болталка 16 июня 2019
Тю. Он же не в курсе, что у вас гормональная перестройка.

Объясняйте
Мейк-ап форева 16 июня 2019
Вы стали мамой, вам не легко сейчас, все внимание сконцентрировано на ребёнке , поговорите с мужем
Кохонэ 16 июня 2019
Это природа, во время ГВ ни месячных нет, ни секса не хочется. Организм бережет силы на вскармливание ребенка и не расходует энергию попусту, не хочет невзначай второй раз забеременеть.
Резвая лошадка 16 июня 2019
Это период такой.
это Норма. .сейчас важен млаленец
А не его член
Подождет .
Заколебали тем членомм
No problems 16 июня 2019
квартира иво ? разводитесь
Резвая лошадка 16 июня 2019
Дайте ему тему почитать.
Пусть просветится .
Или его мама пусть просветит.
euhunter 16 июня 2019
Слушайте, ну какой нафиг секс, вам бы выжить сейчас! Мужу нужнео конкретно в мозг настучать, какими способами он снова может вернуть ваше либидо. Например, непрерывный (!) сон 8 часов регулярно, ванна, маникюр и время для себя минимум через день, прогулки с ребенкам 2 часа ежедневно и новое платьице в кафе выгулять. И вы секс-бомба же.
Говорите с ним. Вы не обязаны все сама.
Резвая лошадка 16 июня 2019
Ответ дляNo problems
квартира иво ? разводитесь
С какого чуда ?.
На вторую работу
И
Привлекать к уходу за младенцем !.
Чтоб не о члене думал.
А учился отцом быть
ПодругаМужа 16 июня 2019
Это значит Вам муж недогружен.
автор Нервогенератор 16 июня 2019
Девочки, сижу реву. Помылась, пришла к нему, понимаю, что ему секса хочется и знаю как плох,о когда хочется, а секса нет. А ему видите ли не классический хочется, а и оральный и т.п.
Хотел поцеловать меня там, а у меня еще перед глазами роды и швы и вообще мне кажется что ТАМ у меня кошмар кошмарный после родов и как там можно целовать. Извините за интимные подробности
автор Нервогенератор 16 июня 2019
Говорю я не хочу другой, давай просто классический. А в ответ - ты стала очень закомплексована.
Ну как можно быть таким?
Идеальная оптимистка 16 июня 2019
Ответ дляРезвая лошадка
С какого чуда ?.
На вторую работу
И
Привлекать к уходу за младенцем !.
Чтоб не о члене думал.
А учился отцом быть
В таком случае, он скажет - давай, до свиданья, новая телочка и алименты с минималки. Мужикам дети до слез не нужны
автор Нервогенератор 16 июня 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
В таком случае, он скажет - давай, до свиданья, новая телочка и алименты с минималки. Мужикам дети до слез не нужны
Он так не скажет

Запыхалась 16 июня 2019
ППц, родила ребенка,все, сил нет, секс закончился? У каждого человека свои потребности, если эти 2 человека живут вместе, то нужно достигать взаимовыгодного консенсуса. Пол советчицы в декретах сразу на мужа накинулись. Так же накинулись бы если бы написала, что муж на работе устает, секса нет, тоже он был бы виноват.
No problems 16 июня 2019
Ответ дляРезвая лошадка
С какого чуда ?.
На вторую работу
И
Привлекать к уходу за младенцем !.
Чтоб не о члене думал.
А учился отцом быть
он безнадежен
Запыхалась 16 июня 2019
Ответ дляНервогенератор
Говорю я не хочу другой, давай просто классический. А в ответ - ты стала очень закомплексована.
Ну как можно быть таким?
В чем дело вообще? Было все нормально, а теперь резко не нормально. Вот так мужчина воспринимает, а вы тут на весь форум ревете и ждете что на него так же вместе с вами наругаются
автор Нервогенератор 16 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
ППц, родила ребенка,все, сил нет, секс закончился? У каждого человека свои потребности, если эти 2 человека живут вместе, то нужно достигать взаимовыгодного консенсуса. Пол советчицы в декретах сразу на мужа накинулись. Так же накинулись бы если бы написала, что муж на работе устает, секса нет, тоже он был бы виноват.
Я пытаюсь достигнуть консенсуса.
Мне просто не хочется. От слова вообще. Но я понимаю, что ему это нужно. Но не понимаю, почему я должны делать то, что мне не хочется.
И получается только я виновата в том, что не чуствую себя женщиной? Привлекателтной, красивой, сексуальной
Идеальная оптимистка 16 июня 2019
Ответ дляНервогенератор
Он так не скажет

Автор, я не вам , я о вымышленном виртуальном мужчине, которому вместо секса предлагают пойти на вторую работу
Хи хи, ну ну 16 июня 2019
У меня ещё нет деток, надеюсь когда-то будут, но... Девочки, реально даже через 6 месяцев после родов интимная жизнь не возвращается в норму? Ничего себе. Я даже не подозревала. Автор, держитесь
Пингвинчик сизокрылый 16 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Это природа, во время ГВ ни месячных нет, ни секса не хочется. Организм бережет силы на вскармливание ребенка и не расходует энергию попусту, не хочет невзначай второй раз забеременеть.
И у меня, и у моих сестёр, месячные начались через 1-2 месяца после родов при ГВ
Пингвинчик сизокрылый 16 июня 2019
Ответ дляНервогенератор
Девочки, сижу реву. Помылась, пришла к нему, понимаю, что ему секса хочется и знаю как плох,о когда хочется, а секса нет. А ему видите ли не классический хочется, а и оральный и т.п.
Хотел поцеловать меня там, а у меня еще перед глазами роды и швы и вообще мне кажется что ТАМ у меня кошмар кошмарный после родов и как там можно целовать. Извините за интимные подробности
Так 6 месяцев прошло!
автор Нервогенератор 16 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня ещё нет деток, надеюсь когда-то будут, но... Девочки, реально даже через 6 месяцев после родов интимная жизнь не возвращается в норму? Ничего себе. Я даже не подозревала. Автор, держитесь
У меня лишних два кг после родов не ушло (для меня критичны, 163 см и 58кг сейчас), волосы лезут клочьями, укладке почему то вообще не поддаются. Я не помню, когда покупала себе что то кроме спортивных штанов, когда выходила отдыхать САМА без детей
Запыхалась 16 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня ещё нет деток, надеюсь когда-то будут, но... Девочки, реально даже через 6 месяцев после родов интимная жизнь не возвращается в норму? Ничего себе. Я даже не подозревала. Автор, держитесь
Да фигня это все. Все восстанавливается, у меня уже 2е детей.
автор Нервогенератор 16 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И у меня, и у моих сестёр, месячные начались через 1-2 месяца после родов при ГВ
У меня их еще нет
Запыхалась 16 июня 2019
Ответ дляНервогенератор
У меня лишних два кг после родов не ушло (для меня критичны, 163 см и 58кг сейчас), волосы лезут клочьями, укладке почему то вообще не поддаются. Я не помню, когда покупала себе что то кроме спортивных штанов, когда выходила отдыхать САМА без детей
Автор-вы должны понять, что в это состояние вы себя САМА и загнали.
Бутербродница 16 июня 2019
скажите, что у вас послеродовой синдром черной вдовы. будет вякать, будет плохо)))
Пингвинчик сизокрылый 16 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня ещё нет деток, надеюсь когда-то будут, но... Девочки, реально даже через 6 месяцев после родов интимная жизнь не возвращается в норму? Ничего себе. Я даже не подозревала. Автор, держитесь
Не у всех! Я сразу готова была, но пришлось оральным удостоверяться месяц!
автор Нервогенератор 16 июня 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Так 6 месяцев прошло!
Так я блин знаю! Я же не отказываюсь от секса! Я не хочу куни, минет и т.п. Мне достаточно классики!И то, даже классический не хочу, просто понимаю, что мужу нужно
автор Нервогенератор 16 июня 2019
Ответ дляБутербродница
скажите, что у вас послеродовой синдром черной вдовы. будет вякать, будет плохо)))

Улыбнуло, спасибо!
Хи хи, ну ну 16 июня 2019
Ответ дляНервогенератор
У меня лишних два кг после родов не ушло (для меня критичны, 163 см и 58кг сейчас), волосы лезут клочьями, укладке почему то вообще не поддаются. Я не помню, когда покупала себе что то кроме спортивных штанов, когда выходила отдыхать САМА без детей
Я вас понимаю в плане веса, мы одного роста. Ну знаете, тогда все понятно, какой тут секс когда вы так загнаны общайтесь с мужем, сам он ни о чем не догадается( только не занимайте атакующую позицию ’ты должен, ты то, ты сё...’ он-то конечно должен, но такие переговоры ни к чему не приведут. Сил вам!