16 июня 2019

Девчонки! А есть у нас те, кто ни разу не изменял мужу? Опрос ниже))

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2451
1873 (76.42%) Ни разу не изменяла
315 (12.85%) ТЫЦ! Результаты
145 (5.92%) Было разово
52 (2.12%) Есть постоянный любовник
32 (1.31%) Свой вариант ответа в комменты
20 (0.82%) Есть постоянные любовники + не исключаю секс со случайными партнерами
14 (0.57%) Есть несколько постоянных любовников
Блинчик Мой 16 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ни разу за 20 лет не изменила мужу, а он меня бланополучно поменял на помоложе.
Изменяйте, девочки, никто не оценит, проверено на себе.
Та ну. Мне просто лень. Прятать телефон, придумывать что-то. Неее.
автор Анютины ласки 16 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Бесплатная давалка?))
А вы платная? Я просто люблю секс во всем его разнообразии. И получаю от него удовольствие.
Глаза_в_3_карата 16 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Ну я вот тоже 20 лет не изменяла. А потом что-то как перемкнуло - жизнь-то проходит, а вспомнить нечего) . Вот и начала куролесить) Мой ответ - несколько постоянных + случайные связи
Та 2 0 лет с одним бананом это скука смертная .
А уж про всю жизнь то явно молодые сильно умничают.
Ещё и менталитет сюда принесли.
Ну бред
На-перекуре 16 июня 2019
Ответ дляКукуша
а вы не изменяли только для того, чтоб муж это оценил? в этом причина верности - в ожидании благодарности?
Ну, конечно, а зачем же еще? Есть еще глупые вопросы?
Я такая боевая 16 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Если Вам хреново,то и другим так же должно быть?Не дождетесь))
Мне кстати отлично, у меня в наличии самый лучший в мире мужчина. Так что я экс мужу бутылку должна
Майданщица 16 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Все правильно делаете.
согласна, дай вам бог здоровья)
Клевотница 16 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мне кстати отлично, у меня в наличии самый лучший в мире мужчина. Так что я экс мужу бутылку должна
А чё ж в посту такая печаль и сожаление -он меня променял...
Я такая боевая 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
согласна, дай вам бог здоровья)
Взаимно
Майданщица 16 июня 2019
Ответ дляКлевотница
А какой он был тот пункт?
Проголосовала,теперь не вижу.
Очень хотелось бы увидеть 1 пункт, на этих несчастных женщин)
Клевотница 16 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
А вы платная? Я просто люблю секс во всем его разнообразии. И получаю от него удовольствие.
Ну так давалки они такие и есть.
ГугелП@лАмался 16 июня 2019
Не изменяла и не буду. Я брезгливая и себя увадаю
кружкаЭсмарха 16 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ни разу не изменяла, потому что:
- не вижу в этом необходимости (муж устраивает);
- мне лень придумывать что-то, врать;
- дорожу семьей.
Я с вами , хотя когда муж не был ещё мужем , то изменяла , но у нас были нестабильные отношения , мы то сходились , то расходились ...сейчас уже конечно нет , очень дорожу мужем , да м секс хороший
Глаза_в_3_карата 16 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я имела в виду , что все эти супружеские ценности -шлак.
++++++
Брехня одна .
Телочка 16 июня 2019
Ответ дляГде тут 0?
Никогда не изменяла и не собираюсь. Какой смысл изменять? Разлюблю - разведусь. Терпеть не могу эти закулисные интриги.
Не так то просто развестись, налаженный быт, раздел имущества. А любовь нечаянно нагрянет и сопротивляться ей сил не будет . Удивили результаты, в моем окружении практически нет жен, которые бы не изменяли своим мужьям, нам под 50.
автор Анютины ласки 16 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та 2 0 лет с одним бананом это скука смертная .
А уж про всю жизнь то явно молодые сильно умничают.
Ещё и менталитет сюда принесли.
Ну бред
Все хотят, но не все могут)) И за собой следить надо, и уметь завести разговор, и в людях разбираться, потому что неадекватов к сожалению полно, и зацепить чем-то...
Конечно, я не про тех счастливиц, которых полностью удовлетворяет законный супруг.
кружкаЭсмарха 16 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Если Вам хреново,то и другим так же должно быть?Не дождетесь))
Клевотница 16 июня 2019
Ответ дляТелочка
Не так то просто развестись, налаженный быт, раздел имущества. А любовь нечаянно нагрянет и сопротивляться ей сил не будет . Удивили результаты, в моем окружении практически нет жен, которые бы не изменяли своим мужьям, нам под 50.
Ото у Вас окружение...))
Кукуша 16 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, не изменяла исходя из своего менталитета. Себя уважаю.
вот) а других призываете...;)
ПоЗиТиВнАя 16 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
а зачем сразу несколько любовников, откуда взять время, как не спалиться и почему одного не хватает?))))
разнообразие должно быть в жизни)
знаете же, как мужики говорят, борщ, конечно, вкусно, но иногда и супа хочется похлебать)
автор Анютины ласки 16 июня 2019
Ответ дляТелочка
Не так то просто развестись, налаженный быт, раздел имущества. А любовь нечаянно нагрянет и сопротивляться ей сил не будет . Удивили результаты, в моем окружении практически нет жен, которые бы не изменяли своим мужьям, нам под 50.
Мудрость таки приходит с возрастом. Мне 44, загуляла в 43, жалею, что не раньше. Столько времени упущено!
Я такая боевая 16 июня 2019
Ответ дляКлевотница
А чё ж в посту такая печаль и сожаление -он меня променял...
Ну в подсознании трепещется , что со мной так поступили. Неожиданно и не красиво расстались. Я с миром отпустила, сейчас он как из прошлой жизни и не моей. Кстати, звонит и приходит к дочери экс супруг, в любви признается. И уже не такой павлин, потому что все получил и насытился там.
Я такая боевая 16 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Мудрость таки приходит с возрастом. Мне 44, загуляла в 43, жалею, что не раньше. Столько времени упущено!
Кукуша 16 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
Ну, конечно, а зачем же еще? Есть еще глупые вопросы?
к вам изначально вопросов не было
какого черта влезли со своими ’умными вопросами’ - решительно не понятно
кружкаЭсмарха 16 июня 2019
Ответ дляТелочка
Не так то просто развестись, налаженный быт, раздел имущества. А любовь нечаянно нагрянет и сопротивляться ей сил не будет . Удивили результаты, в моем окружении практически нет жен, которые бы не изменяли своим мужьям, нам под 50.
Так интересно всегда было что это такое ’налаженный быт’?
Глаза_в_3_карата 16 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Все хотят, но не все могут)) И за собой следить надо, и уметь завести разговор, и в людях разбираться, потому что неадекватов к сожалению полно, и зацепить чем-то...
Конечно, я не про тех счастливиц, которых полностью удовлетворяет законный супруг.
Та басни это про страсть до гроба с одним и тем же .
Никаких счастливиц.
Ну максимум до 20 лет некоторые может дотянут. Потом задолбаются искры высекать из потухшего огня.
А семья не на члене мужа держится
Глаза_в_3_карата 16 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Так интересно всегда было что это такое ’налаженный быт’?
Серьезно ?
Мда...
Шкура Шуры 16 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ни разу за 20 лет не изменила мужу, а он меня бланополучно поменял на помоложе.
Изменяйте, девочки, никто не оценит, проверено на себе.
Никогда за 25 лет не изменила мужу. И это все благодаря мужу. Так он меня любит, что изменить ему, нужно быть полной идиоткой. Недавно венчались по желанию мужа. Сказал, что хочет быть со мной всю жизнь и только со мной. Клялся перед иконами, что всю жизнь я у него единственная женщина была и буду.
А вы никогда не толкайте людей на аморальные поступки. Если у вас олень, не значит, что у других такие.
Это только на Советчице сборище 20 брошеных собралось и оруть, что у всех изменяют и точка, они лучше знают.
МамОмужа 16 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
А вы платная? Я просто люблю секс во всем его разнообразии. И получаю от него удовольствие.
вы в курсе, что секс нужен для размножения? ваши ’хотелки’ это патология
автор Анютины ласки 16 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
вы в курсе, что секс нужен для размножения? ваши ’хотелки’ это патология
Надеюсь, что это стеб))
Шкура Шуры 16 июня 2019
Ответ дляКукуша
а вы не изменяли только для того, чтоб муж это оценил? в этом причина верности - в ожидании благодарности?
Не изменяют, в первую очередь, что бы себя ценить и уважать.