16 июня 2019

Девчонки! А есть у нас те, кто ни разу не изменял мужу? Опрос ниже))

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2451
1873 (76.42%) Ни разу не изменяла
315 (12.85%) ТЫЦ! Результаты
145 (5.92%) Было разово
52 (2.12%) Есть постоянный любовник
32 (1.31%) Свой вариант ответа в комменты
20 (0.82%) Есть постоянные любовники + не исключаю секс со случайными партнерами
14 (0.57%) Есть несколько постоянных любовников
Я такая боевая 16 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Никогда за 25 лет не изменила мужу. И это все благодаря мужу. Так он меня любит, что изменить ему, нужно быть полной идиоткой. Недавно венчались по желанию мужа. Сказал, что хочет быть со мной всю жизнь и только со мной. Клялся перед иконами, что всю жизнь я у него единственная женщина была и буду.
А вы никогда не толкайте людей на аморальные поступки. Если у вас олень, не значит, что у других такие.
Это только на Советчице сборище 20 брошеных собралось и оруть, что у всех изменяют и точка, они лучше знают.
Господи, никто не последует со старта моему совету. Это же очевидно.
Изменяют все.
Клялся перед иконами?Вы такая милая, пусть так и будет
Глаза_в_3_карата 16 июня 2019
Ой сказочницы 200 человек
Росказни эти про 25 лет с жеребцом одним ржака
Я такая боевая 16 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Надеюсь, что это стеб))
Боюсь, что нет
Женщинас 16 июня 2019
есть два постоянных любовника. у нас отношения на расстоянии.
но я вижусь с кем-то из них каждую неделю.
хожу ещё на свидания

муж, ребёнок, котики)))
Телочка 16 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Ото у Вас окружение...))
Высшее образование, не базарные торговки. Женщины состоявшиеся, в основном сильные личности. Хочется в жизни чего-то яркого, приятного. Чтобы не нервировать семейство , приходилось сохранять брак де-юро, де-факто давным-давно чужие люди.
Шкура Шуры 16 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мне кстати отлично, у меня в наличии самый лучший в мире мужчина. Так что я экс мужу бутылку должна
Что у вас такой ’классный’ , что тянет всего лишь на бутылку?))
Глаза_в_3_карата 16 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
есть два постоянных любовника. у нас отношения на расстоянии.
но я вижусь с кем-то из них каждую неделю.
хожу ещё на свидания

муж, ребёнок, котики)))
На-перекуре 16 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
вы в курсе, что секс нужен для размножения? ваши ’хотелки’ это патология
Интересно, сколько раз в жизни у вас случился секс?
Шкура Шуры 16 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Ото у Вас окружение...))
Подобное к подобному.
Ду да ду да ду 16 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Надеюсь, что это стеб))
Понятно что стеб))
Лучше расскажите как любовников прячите. Были такие от которых кружилась голова? Как с ними связь держали, говорили что замужем? Обижаются многие что на выходных на связь не выхожу.
Гулять куда-то вместе ходите?
Я такая боевая 16 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Что у вас такой ’классный’ , что тянет всего лишь на бутылку?))
Я мужу бутылку должна, за то что он свалил. Так ферштейн?
Угадайс 16 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Первому изменяла со вторым, второму не изменяла
вот.
где наш вариант?
Угадайс 16 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ни разу за 20 лет не изменила мужу, а он меня бланополучно поменял на помоложе.
Изменяйте, девочки, никто не оценит, проверено на себе.
а разве не изменять надо, чтоб оценили?
мне, например, просто не хочется с другим мужчиной секса.
Ду да ду да ду 16 июня 2019
К остальным, имеющим любовников, те же вопросы. Поделитесь
Не будь КакСвета 16 июня 2019
25 лет в браке и не разу не изменяла, и красивая до сих пор, и многим нравилась, и дело даже не в муже, не могу чувствовать себя шлюхой.
Быстровочка 16 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ни разу не изменяла, потому что:
- не вижу в этом необходимости (муж устраивает);
- мне лень придумывать что-то, врать;
- дорожу семьей.
О, я и муж такие же.
На-перекуре 16 июня 2019
Ответ дляКукуша
к вам изначально вопросов не было
какого черта влезли со своими ’умными вопросами’ - решительно не понятно
Оно и так заметно, что вам многое в этой жизни не понятно, могли бы и не писать.
Телочка 16 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Так интересно всегда было что это такое ’налаженный быт’?
Когда годами строите дом, выбираете туда обои, подбираете мебель, обустраиваете участок, переделываете камин, а потом понимаешь, что в случае развода это неизбежно придется потерять. И сил повторно это выстраивать уже нет.
Глаза_в_3_карата 16 июня 2019
Так вот именно с этого и начинать надо.
Сильно правильные Якобы это в первую очередь те на кого не западают другие самцы, не стараются соблазнить , не флиртуют .
Очереди не стоят.
Вот и басни про одного на всю жизнь
Ра ру ра ру ра 16 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Ну я вот тоже 20 лет не изменяла. А потом что-то как перемкнуло - жизнь-то проходит, а вспомнить нечего) . Вот и начала куролесить) Мой ответ - несколько постоянных + случайные связи
Ну, я понимаю - Землю из космоса увидеть. Или Йеллоустоун. Извержение вулкана. Рассвет на Марсе. Океан из
батискафа. Рождение китенка. Жирафов, едящих из рук. Триумфальное шоу Гальяно или Маккуина...
А что можно эдакого вспоминать про письки? А тот долго, а тот кривой, а этот грибком, а пятый любил стоя, а седьмой на вкус, как простокваша...
Жесткая нехватка внимания и любви, и только. Это не те воспоминания, которые заполняют пустоту.
Но дело ваше.
Быстровочка 16 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Радует,что судя по опросу,шлюх таки меньше.И семейные ценности для 77% имеют значение.
Может вам тему про 13-летнюю давалку почитать? Для многих норма, к сожалению(
Шкура Шуры 16 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Господи, никто не последует со старта моему совету. Это же очевидно.
Изменяют все.
Клялся перед иконами?Вы такая милая, пусть так и будет
Я счастлива с мужем и мне этого достаточно. Зачем параноить и искать то, чего нет. Мой муж верующий человек и я знаю, что он так богохульствовать не будет. За мужем никогда не бегала и не проверяла. А то, что он меня любит и хочет, чувствую в постели. И вижу каждый день проявления его любви. Так зачем мне выискивать изменяет он или нет? Или сейчас это делают и без предпосылок?
Еще раз говорю, если вам достался олень, это не значит, что они у других. Но это разговор бесполезен. Кому хоть раз изменили, себя всегда будут бить пяткой в грудь и кричать, все мужики козлы. Заметьте, это орут только те, кому изменили. Большинство счастливы в семье и по 20 и более лет.
Контрольница 16 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Ну я вот тоже 20 лет не изменяла. А потом что-то как перемкнуло - жизнь-то проходит, а вспомнить нечего) . Вот и начала куролесить) Мой ответ - несколько постоянных + случайные связи
Так у вас просто кризис среднего возраста!
Кукуша 16 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
Оно и так заметно, что вам многое в этой жизни не понятно, могли бы и не писать.
Безосновательные бесцеремонность и хамство любому адекватному человеку сложно понять, но адекватность - это явно не про вас. Найдите уже себе мужика, в конце концов, чтоб недотрах так по остаткам мозгов не бил, полегчает.
Контрольница 16 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Потому что все семейные, встречи редкие, сложно вырваться и мне и партнеру. Поэтому одного не хватает.
А где вы их находите? ( Тоже хочу!)
Глаза_в_3_карата 16 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
О, я и муж такие же.

Так смешно от взрослых людей слушать басни что они прямо ручаются за другого человека .
Ра ру ра ру ра 16 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Так интересно всегда было что это такое ’налаженный быт’?
Наверное, проверенные временем и поколениями дворецкий, экономка, повар... плюс, английский газон у вековой дубовой рощи, замок у озера и конюшня. Непременно)
И все это, как часы работает. Безупречно.
Шкура Шуры 16 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я мужу бутылку должна, за то что он свалил. Так ферштейн?
Он вам изменил, в первую очередь, а не свалил. Думаю, что он вам должен бутылку, что все открылось и смог вас бросить и уйти к другой.
Или он такой у вас решительный и сразу пришел и сознался:’Люся, изменил тебе и как порядочный, ухожу к другой’.?
Быстровочка 16 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну, я понимаю - Землю из космоса увидеть. Или Йеллоустоун. Извержение вулкана. Рассвет на Марсе. Океан из
батискафа. Рождение китенка. Жирафов, едящих из рук. Триумфальное шоу Гальяно или Маккуина...
А что можно эдакого вспоминать про письки? А тот долго, а тот кривой, а этот грибком, а пятый любил стоя, а седьмой на вкус, как простокваша...
Жесткая нехватка внимания и любви, и только. Это не те воспоминания, которые заполняют пустоту.
Но дело ваше.
Класс! Как емко, в точку!
На-перекуре 16 июня 2019
Ответ дляКукуша
Безосновательные бесцеремонность и хамство любому адекватному человеку сложно понять, но адекватность - это явно не про вас. Найдите уже себе мужика, в конце концов, чтоб недотрах так по остаткам мозгов не бил, полегчает.
Вам уже полегчало, вы с таким знанием дела рекомендуете?