16 июня 2019

Девчонки! А есть у нас те, кто ни разу не изменял мужу? Опрос ниже))

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2451
1873 (76.42%) Ни разу не изменяла
315 (12.85%) ТЫЦ! Результаты
145 (5.92%) Было разово
52 (2.12%) Есть постоянный любовник
32 (1.31%) Свой вариант ответа в комменты
20 (0.82%) Есть постоянные любовники + не исключаю секс со случайными партнерами
14 (0.57%) Есть несколько постоянных любовников
Быстровочка 16 июня 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата

Так смешно от взрослых людей слушать басни что они прямо ручаются за другого человека .
Так я ж не убеждаю - я знаю , а вам поржать не лишим будет, че уж!
Я такая боевая 16 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Я счастлива с мужем и мне этого достаточно. Зачем параноить и искать то, чего нет. Мой муж верующий человек и я знаю, что он так богохульствовать не будет. За мужем никогда не бегала и не проверяла. А то, что он меня любит и хочет, чувствую в постели. И вижу каждый день проявления его любви. Так зачем мне выискивать изменяет он или нет? Или сейчас это делают и без предпосылок?
Еще раз говорю, если вам достался олень, это не значит, что они у других. Но это разговор бесполезен. Кому хоть раз изменили, себя всегда будут бить пяткой в грудь и кричать, все мужики козлы. Заметьте, это орут только те, кому изменили. Большинство счастливы в семье и по 20 и более лет.
Вы такая наивная, Бог с Вами. Оставайтесь со своей теорией о идеальных мужчинах.
Море Счастья 16 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Все правильно делаете.
А если бы писал мужчина, вы сказали бы тоже самое?
Уверена, нет
Двойные стандарты. Фу такой быть.
Капитанша 16 июня 2019
Я ни разу не изменяла. Встретила его, мне было 28, замуж вышла в 31, за него же. До него была бурная молодость, женихи, чуть замуж не вышла,,, раза три или четыре- сбежала к другому.. но в общем, весело было. С мужем венчана. Про измены даже не думаю. А до него, да, изменяла. Эх, молодость
...
Я такая боевая 16 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Он вам изменил, в первую очередь, а не свалил. Думаю, что он вам должен бутылку, что все открылось и смог вас бросить и уйти к другой.
Или он такой у вас решительный и сразу пришел и сознался:’Люся, изменил тебе и как порядочный, ухожу к другой’.?
Да, изменил и сразу ушел.
А что открылось то?
Надежда наш компас 16 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Радует,что судя по опросу,шлюх таки меньше.И семейные ценности для 77% имеют значение.
Не суди да не судим будешь, да и судьи кто , всегда восхищают бдительницы чужой нравственности. Бывает разное:
1. Баба фригидная, ей не надо
2. Мужик импотент а бабе надо
3. Мужик может то, что бабе не надо, но не может то, что ей надо
4. Кто то болен в семье, бросить нельзя совесть не позволяет, а это похлеще, чем бдить чужую нравственность, а секс нужен
5. Перемкнуло, и ощущение что жизнь прошла зря и чего-то не добрал
6. Кому то всю жизнь предлагают, кому то за жизнь не разу или изредка, и от возраста не зависит.
Если попали под эти 6 пунктов- это ещё не значит, что вы нравственная особа, просто так сложились обстоятельства
И совет всем красиво нравственно живущим, живите как умеете и успокойтесь, другие могут жить иначе чем вы, так бывает
Я такая боевая 16 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
А если бы писал мужчина, вы сказали бы тоже самое?
Уверена, нет
Двойные стандарты. Фу такой быть.
Я давно приняла тот факт, что мужчины полигамны. Так что никаких двойных стандартов.
Вам фу, за навешивание ярлыков
Гадаю_По_шнуркам 16 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
Очень хочется посмотреть на женщин, которые выбрали 5 пункт сверху)) как они выглядят)))
А мне про 6 интересно
Кукуша 16 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
Вам уже полегчало, вы с таким знанием дела рекомендуете?
Мне так тяжко, как вам, и не было-то никогда, так на людей кидаться, это клиника.. Я сомневаюсь, что вам хоть что-то может помочь, но попытаться всегда стоит, тем более, сами пишете - дура, что секса не искала (не изменяла)
ZaRaZa 16 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Ну я вот тоже 20 лет не изменяла. А потом что-то как перемкнуло - жизнь-то проходит, а вспомнить нечего) . Вот и начала куролесить) Мой ответ - несколько постоянных + случайные связи
Блиин, где вы их находите, на сз?
Мама фифти цента 16 июня 2019
я пару раз потрахивалась с одним и тем же ,когда был процесс развода
так и не развелась
Шкура Шуры 16 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вы такая наивная, Бог с Вами. Оставайтесь со своей теорией о идеальных мужчинах.
При чем тут идеальные? Вы считаете, если человек честен и не изменяет, это уже идеальный мужчина для вас? Как вы неприхотливы) У меня запросы об идеальности повыше, чем просто не изменяет.
Вы мужу то не изменяете (так как его нет, бросили вас), а с новым мужиком встречаетесь. А всех сагитировали к измене.
Мне вообще пофиг на ваше мнение об измене всех мужчин, но задело, как вы сказали, мол дуры вы все и терпилы, у вас у всех козлы, а вы верные. Изменяйте. Тут сидят с разной психикой люди, и сейчас многие кинутся параноить и уличать мужа в изменах и искать повод для измены. Сами подумайте, к чему вы, взрослая женщина, всех подталкиваете. Тут есть и молодые девушки совсем. Вы бы дочери своей такое посоветовали? Я своей сказала, что бы уважала мужа и ценила. А сделает муж больно, уходила.
Кудряшка Сью 16 июня 2019
изменяю мужу 3 раз
я не хотела с ним ,правда,опиралась ,как могла но не устояла)он так ухаживал)отдалась после прогулки на лошадях )
4 года он постоянный любовник)он холостяк)
и еще раз была встреча с бывшим случайная )и потом еще парочка встреч )тоже вспомнила былую любовь накатило )
и был еще один, позорный случай ,по пьяни)не хочу вспоминать
ША все! я пришла 16 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ни разу за 20 лет не изменила мужу, а он меня бланополучно поменял на помоложе.
Изменяйте, девочки, никто не оценит, проверено на себе.
Я не люблю секс и никогда не любила, нравился какое-то время. Не понимаю его ни с мужем, ни с собой. Поэтому изменять не стану
Щас ухожу 16 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Я счастлива с мужем и мне этого достаточно. Зачем параноить и искать то, чего нет. Мой муж верующий человек и я знаю, что он так богохульствовать не будет. За мужем никогда не бегала и не проверяла. А то, что он меня любит и хочет, чувствую в постели. И вижу каждый день проявления его любви. Так зачем мне выискивать изменяет он или нет? Или сейчас это делают и без предпосылок?
Еще раз говорю, если вам достался олень, это не значит, что они у других. Но это разговор бесполезен. Кому хоть раз изменили, себя всегда будут бить пяткой в грудь и кричать, все мужики козлы. Заметьте, это орут только те, кому изменили. Большинство счастливы в семье и по 20 и более лет.
Ой девушка. Я когда, дура молодая, рыдала священнику, что муж изменил (горе-то какое тогда было - жесть )))))) он меня утешал-утешал, потом сказал - вот сколько я тут мужиков выслушиваю - ни одного нет, кто хоть раз не изменил бы жене. Верующие, ага.
Это я так, для информации
Шкура Шуры 16 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Да, изменил и сразу ушел.
А что открылось то?
Это вы так думаете, что один раз изменил и ушел. Вы же это проповедуете и мне пытаетесь внушить. Что я наивная и мой муж такой же, как и ваш.
Он изменял может и не год, а пришло время и вы узнали. Вот и ушел.
Вы же не так наивны, что бы верить в измену в один раз и сразу уход?))
Шкура Шуры 16 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Ой девушка. Я когда, дура молодая, рыдала священнику, что муж изменил (горе-то какое тогда было - жесть )))))) он меня утешал-утешал, потом сказал - вот сколько я тут мужиков выслушиваю - ни одного нет, кто хоть раз не изменил бы жене. Верующие, ага.
Это я так, для информации
Спасибо за девушку)) мне 45 лет. Мне достаточно отношения мужа ко мне, а не его клятвы. Я и так за 25 лет не усомнилась ни разу в его верности и любви ко мне. Зачем выискивать проблемы? А священник ваш странный, ни один священнослужитель такого не расскажет.
СтелькаОТединицы 16 июня 2019
Мужу своему ни разу не изменяла. Но есть потаенная мечта. Если бы мне предложила руку и сердце женщина, то есть лесби, то я бы от своего ушла. Изменять бы не изменяла.
Я такая боевая 16 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Это вы так думаете, что один раз изменил и ушел. Вы же это проповедуете и мне пытаетесь внушить. Что я наивная и мой муж такой же, как и ваш.
Он изменял может и не год, а пришло время и вы узнали. Вот и ушел.
Вы же не так наивны, что бы верить в измену в один раз и сразу уход?))
Пфф, Вам виднее что ли. Ушел сразу. После измены. Никакой ни год.
Я про Вашего мужа не пишу. Обобщаю, да. Это мое убеждение.
Бывшая блондинка 16 июня 2019
Муж козел. Был один любовник, потом второй. Были чувства, отношения. С кем попало не буду спать. Это три мои мужчины за всю жизнь.
Сейчас никого нет . Крроме мужа-козла
Мама фифти цента 16 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мужу своему ни разу не изменяла. Но есть потаенная мечта. Если бы мне предложила руку и сердце женщина, то есть лесби, то я бы от своего ушла. Изменять бы не изменяла.
Шкура Шуры 16 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Пфф, Вам виднее что ли. Ушел сразу. После измены. Никакой ни год.
Я про Вашего мужа не пишу. Обобщаю, да. Это мое убеждение.
Ну и я думаю, что не с одного раза ушел, это мое убеждение. Думаю был какое то время с другой, что бы понять, что хочет с ней жить. Или он у вас еще и глупый, уйдет не зная человека?
Вы его вообще дураком описали полным, выходит.
С таким жить, себя не уважать. Понимаю, почему вы так думаете о всех мужчинах.
Рву и мечу 16 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
вы в курсе, что секс нужен для размножения? ваши ’хотелки’ это патология
Коренная киевлянка 16 июня 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Ни разу не изменяла ни первому, ни второму. Смысл?
Стал человек не твой, уйдите друг от друга.
Да,конечно. Так и сделаем)) Бросать хорошего человека из за его слабой потенции, не только глупо, но и жестоко))
Я такая боевая 16 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Ну и я думаю, что не с одного раза ушел, это мое убеждение. Думаю был какое то время с другой, что бы понять, что хочет с ней жить. Или он у вас еще и глупый, уйдет не зная человека?
Вы его вообще дураком описали полным, выходит.
С таким жить, себя не уважать. Понимаю, почему вы так думаете о всех мужчинах.
Около двух недель все начиналось. Потом так прямо и сказал нам с дочкой. Что мол встретил женщину и тд. Да, вот такой он. Сразу крышу снесло.
С таким жить , себя не уважать?
Ну не знаю, афиши не было от него, что уйдет. А я даже не могла представить. Ибо доверяла, больше чем себе.
Рву и мечу 16 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я давно приняла тот факт, что мужчины полигамны. Так что никаких двойных стандартов.
Вам фу, за навешивание ярлыков
Так женщины тоже полигмны.
Гигиенишвили 16 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Очень хотелось бы увидеть 1 пункт, на этих несчастных женщин)
Счастливых! Это значит что у них замечательный мужчина рядом и нет необходимости изменять
Я такая боевая 16 июня 2019
Ответ дляРву и мечу
Так женщины тоже полигмны.
Их гараздо меньше.
Настенные трусы. 16 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Ну я вот тоже 20 лет не изменяла. А потом что-то как перемкнуло - жизнь-то проходит, а вспомнить нечего) . Вот и начала куролесить) Мой ответ - несколько постоянных + случайные связи
Щас ухожу 16 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
вы в курсе, что секс нужен для размножения? ваши ’хотелки’ это патология
Да ладно и сколько раз в жизни вы эмм... размножились?