16 июня 2019

Девочки! Вы всё знаете! Где это можно купить?

Девочки!
Очень нужны действующие российские марки!
Где их можно купить? Марок нужно на рублей 70...
Кто знает? Подскажите пожалуйста!
Спасибо!

P.S. Сайты коллекционеров и аукционы просмотрела, там марки номиналом 5 рублей и 90-х годов, такое не подходит.
СпайдерВумен 16 июня 2019
Попросите кого-то из России вам купить и письмом отправить
автор Я такое 16 июня 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Попросите кого-то из России вам купить и письмом отправить
У меня в России никого нет
Злюка-закусюка 16 июня 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Попросите кого-то из России вам купить и письмом отправить
+++
Зашла на 5минут 16 июня 2019
Автор, а если не секрет, зачем Вам они?
автор Я такое 16 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, а если не секрет, зачем Вам они?
Для обратного ответа, нужно наклеить и вложить в само письмо, чтобы они только ответ дали.
Зашла на 5минут 16 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Для обратного ответа, нужно наклеить и вложить в само письмо, чтобы они только ответ дали.
Тут Вам ничего не поможет? https://bomarka.com/catalog/stamps/
Обращеница 16 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Для обратного ответа, нужно наклеить и вложить в само письмо, чтобы они только ответ дали.
Зашла на 5минут 16 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Для обратного ответа, нужно наклеить и вложить в само письмо, чтобы они только ответ дали.
Вот стандартная вроде марочка https://bomarka.com/standart-23-rub-43289/
автор Я такое 16 июня 2019
Спасибо девочки!
Зашла на 5минут 16 июня 2019
Автору достаточно стандарта ))) То у Вас уже красота коллекционная пошла )))
Обращеница 16 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Автору достаточно стандарта ))) То у Вас уже красота коллекционная пошла )))
если на 70 рублей, то удобней купить две по 35. Цена у них не коллекционная - она всегда соответсвует номиналу марки. Также, как и украинские.
Зашла на 5минут 16 июня 2019
Ответ дляОбращеница
если на 70 рублей, то удобней купить две по 35. Цена у них не коллекционная - она всегда соответсвует номиналу марки. Также, как и украинские.
не знаю куда я смотрела, но у меня почему-то показалось, что марки от 100 рублей там ))))
Обращеница 16 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
не знаю куда я смотрела, но у меня почему-то показалось, что марки от 100 рублей там ))))
100 лет и 400 лет) Только не говорите, что древние и уже не в обиходе
Зашла на 5минут 16 июня 2019
Ответ дляОбращеница
100 лет и 400 лет) Только не говорите, что древние и уже не в обиходе