16 июня 2019

Интимный вопрос, фуфушкам не входить

Девочки, прошло чуть больше 40 дней после родов
Внутренние швы
На осмотре еще не было, который через 40 дней

Проблема: после того, как сходиоа в туалет по мал., потом через короткое время, как выходу подтекает моча там хлюп и все и это оч не приятно, кто сталкивался с таким, что делали?
Думала пройдет, но что-то не проходит и изрядно напрягает
Гладиолус 16 июня 2019
Сходите к врачу. Врядли тут кто-то сможет квалифицированную консультацию провести
автор Бойцовская 16 июня 2019
Ответ дляГладиолус
Сходите к врачу. Врядли тут кто-то сможет квалифицированную консультацию провести
Вы правы
Жду окончания выделений
Думала может, коо сталкивался с подобным и расскажет свой опыт
Слава Українi 16 июня 2019
это частая проблема после родов из-за ослабления мышц, со временем продет, но гинекологу скажите.
Майена 16 июня 2019
Скорее всего ,мышцы ослабли, со временем восстановятся
Куратор дебошей 16 июня 2019
Мне шили и внутри и снаружи, но такого не было.
Желаю Вам здоровья)
Новопоштинская 16 июня 2019
У меня воздух выходил с влагалища, когда утром вставала с кровати. Гинеколог объяснила, что мышцы ослаблены и посоветовала упражнения Кегеля.
Файна_зупка 16 июня 2019
Подтекала и у меня моча первое время , да даже если подумать , то достаточно долго .... но прошло само . Управления Кегеля делала
Рекламама 16 июня 2019
У меня прям при чхании подтекала, в норму вернулось само мес через 2 наверное, сейчас Вам нельзя пока ничего делать ни упражнения Кегеля ни шарики использовать, хотя бы мес 6. Потом уже можно и упражнения подключить и вагинальные шарики использовать если будет беспокоить. Ну и врачу на осмотре скажите, может посоветует что
Кактус из кожезаменителя 16 июня 2019
У меня такое,и сейчас после того как схожу в туалет пару капель остаётся на белье.Мышцы ослабли так сказала доктор.Делать нужно упражнения Кегеля.После родов у меня прошло уже 7 мес.
swjeta 16 июня 2019
У меня тоже было после родов. Ещё когда кашлянуть сильно или прыгала могло. Дело в мышцах и ещё чтобы не будить ребенка ночью очень по долгу терпела, чтобы не вставать в туалет. Сказал врач такого делать нельзя, стала контролировать. Прошло со временем, но я Вас понимаю...
Ручки-Крючки 16 июня 2019
Тоже если попрыгаю такое
Даю справку 17 июня 2019
Ответ дляНовопоштинская
У меня воздух выходил с влагалища, когда утром вставала с кровати. Гинеколог объяснила, что мышцы ослаблены и посоветовала упражнения Кегеля.
Я думала это у всех так.