16 июня 2019

Вы согласны с этим? Или это ерунда?

Вы согласны с тем, что некоторых женщин мужчины не замечают из-за их слабой энергетики? Что все дело именно в ней? Отсюда все так называемые "старые девы" и т.п.
Результат:
вже голосів: 87
58 (66.67%) Да, согласна
29 (33.33%) Не согласна
Скелет дыни 16 июня 2019
Ещё про венец безбрачия расскажите
Скелет дыни 16 июня 2019
Весь вопрос - как женщина себя ведёт.
Все !!!
Не внешне ,не энергетика какая то там
А именно поведение определяет все
дама_из_декрета 16 июня 2019
Чушь.
Жена сына 16 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
Весь вопрос - как женщина себя ведёт.
Все !!!
Не внешне ,не энергетика какая то там
А именно поведение определяет все
Так стиль поведения и диктует внутренняя энергетика или научными словами - темперамент.
автор Проня_Прокоповна 16 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
Чушь.
Почему?
Помеха справа 16 июня 2019
на счет энергетики не скажу, но есть женщины у который отсутствуют феромоны и с этим увы ничего не поделать, чаще всего они остаются одни.
Уходя дверю не хлопать 16 июня 2019
Да, есть такое. Некоторые женщины и некрасивые особо, так серые мышки, а мужики к ним липнут... Причем сами не понимают, что притягивает. Это можно назвать харизма, энергетика, еще как-то. Но однозначно какой-то внутренний магнетизм присутсвует.
автор Проня_Прокоповна 16 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
Весь вопрос - как женщина себя ведёт.
Все !!!
Не внешне ,не энергетика какая то там
А именно поведение определяет все
Ну а если она скромная по натуре, а ведет себя специально раскованно - это же смотрится неестественно?
дама_из_декрета 16 июня 2019
Для меня такого понятия-старая дева не существует.Это женщина которая не хочет замуж или ничего не делает для того, что бы это случилось.
Мозговая пилочка 16 июня 2019
Интересно какая энергетика у моей соседки наркоманки что к ней мужики толпами ходят? При том нормальные, но она из бывших, но подкосило ее сильно
Телефон Рубика 16 июня 2019
Ответ дляЖена сына
Так стиль поведения и диктует внутренняя энергетика или научными словами - темперамент.
харизма, если научными словами)
Жена сына 16 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
харизма, если научными словами)
Не, я имела в виду именно темперамент, который определяет наше поведение..... а харизма это уже какая-то притягательность
Мочалкин блюз 16 июня 2019
Не согласна, на любой товар есть свой купец, просто какой-то товар более ходовой, какой-то менее.Думаю в любую девушку/ женщину хоть раз был кто-то влюблен.
Мама фифти цента 16 июня 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Интересно какая энергетика у моей соседки наркоманки что к ней мужики толпами ходят? При том нормальные, но она из бывших, но подкосило ее сильно
ведьма
автор Проня_Прокоповна 16 июня 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Не согласна, на любой товар есть свой купец, просто какой-то товар более ходовой, какой-то менее.Думаю в любую девушку/ женщину хоть раз был кто-то влюблен.
А как вы думаете, почему один товар - ходовой, а другой нет?
Новогодняя пальма 16 июня 2019
Не согласна. Это лапша для тренингов, чтоб бабки косить. Я долго очень была одна. Почему? Потому что искала свой идеал. Кто под него не подходил, тому отказывала. Когда нашла, тогда и вышла замуж, а это после 30.
Чебуратор 16 июня 2019
ну что-то в этом определенно есть.
муж мне как-то долго и пространно это объяснял, на моем же примере.
я как раз серая мышь, маленького роста, характер далеко не женцкий и далеко не самый приятный...но вокруг меня страсти-мордасти были еще с детского сада.
автор Проня_Прокоповна 16 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
ну что-то в этом определенно есть.
муж мне как-то долго и пространно это объяснял, на моем же примере.
я как раз серая мышь, маленького роста, характер далеко не женцкий и далеко не самый приятный...но вокруг меня страсти-мордасти были еще с детского сада.
А как именно муж вам обьяснил?
Ноги от ушей 16 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Не согласна. Это лапша для тренингов, чтоб бабки косить. Я долго очень была одна. Почему? Потому что искала свой идеал. Кто под него не подходил, тому отказывала. Когда нашла, тогда и вышла замуж, а это после 30.
Это Вам еще повезло. Ведь не факт, что встретивши свой идеал Вы будете являться идеалом для того мужчины.
Чебуратор 16 июня 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
А как именно муж вам обьяснил?
ну вот как раз с точки зрения энергетики.
и сказал, что она - в глазах. и это правда, мне тыщу раз говорили про них.
у меня подруга есть, знакомы с детства...она тоже далеко не красавица, с лишним весом всегда была, еще и одевалась кое-как...но даже я в ней эту энергетику чувствую.
недавно разговорились на эту тему с падчерицей, я ей показала подругины фото в соцсетях, она мне - ой, мам...ну у нее такие ГЛАЗА!!!
Мозговая пилочка 16 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Не согласна. Это лапша для тренингов, чтоб бабки косить. Я долго очень была одна. Почему? Потому что искала свой идеал. Кто под него не подходил, тому отказывала. Когда нашла, тогда и вышла замуж, а это после 30.
+10000
Голубец 16 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Не согласна. Это лапша для тренингов, чтоб бабки косить. Я долго очень была одна. Почему? Потому что искала свой идеал. Кто под него не подходил, тому отказывала. Когда нашла, тогда и вышла замуж, а это после 30.
а разве тут речь про замуж идет?
Новогодняя пальма 16 июня 2019
Ответ дляГолубец
а разве тут речь про замуж идет?
ну пишут же про старых дев. Или для вас дева - это когда сто партнеров, но не замужем?
Для меня старая дева - это девственница.
автор Проня_Прокоповна 16 июня 2019
Ответ дляГолубец
а разве тут речь про замуж идет?
И про замуж тоже. Ведь если мужики не замечают, то фиг замуж выйдешь.
Голубец 16 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
ну пишут же про старых дев. Или для вас дева - это когда сто партнеров, но не замужем?
Для меня старая дева - это девственница.
пишут про привлечение мужчин
а вы влезли со своим замужем
вот я и говорю -при чем тут ваш замуж?
по факту то мужчины до замужа были? были
а быть одной это ваш сознательный был выбор, главное шо мужчины вами интересовались -об этом и речь
автор Проня_Прокоповна 16 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
ну пишут же про старых дев. Или для вас дева - это когда сто партнеров, но не замужем?
Для меня старая дева - это девственница.
Под ’старой девой’ имеется в виду женщина, у которой не было брака и серьезных отношений. Думаю, в наше время вопрос девственности не актуален.
Голубец 16 июня 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
И про замуж тоже. Ведь если мужики не замечают, то фиг замуж выйдешь.
тут главное про привлечение мужчин, а что уже потом с этим привлечением делать выходить замуж или нет -это вопрос десятый
автор Проня_Прокоповна 16 июня 2019
Ответ дляГолубец
пишут про привлечение мужчин
а вы влезли со своим замужем
вот я и говорю -при чем тут ваш замуж?
по факту то мужчины до замужа были? были
а быть одной это ваш сознательный был выбор, главное шо мужчины вами интересовались -об этом и речь
Так может они интересовались, но замуж не звали. Так, для несерьезных отношений разве что. Или даже могли жить вместе, а замуж не звали, а стоило только расстаться - и сразу же позвали кого-то другого.
Голубец 16 июня 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так может они интересовались, но замуж не звали. Так, для несерьезных отношений разве что. Или даже могли жить вместе, а замуж не звали, а стоило только расстаться - и сразу же позвали кого-то другого.
это уже все вторично, тут включаются всякие совместимости характеров, нюансы поведения, уживаемость двух конкретных личностей и т.п.
для вашего вопроса энергетики важно что мужчины впринципе интересуются, приглашают, замечают, подходят -а что с этим делать и во что оно все выльется уже зависит от личностного набора каечств и совпадения этих наборов
Голубец 16 июня 2019
при чем тут вообще замуж, есть такие мудаки которые впринципе не женятся, которые боятся жениться, которым мама не разрешает) или гуляют всю жизнь например
но у них у всех же есть женщины -так шо замуж тут вообще не показатель