16 июня 2019

100 раз в день купаюсь

Ну,как избавиться от запаха?
Я очень чистоплотная.Придерживаюсь правильного питания.Тоесть,не в еде дело и не с проблемным желудком.
А если я перенервничаю,то вообще невозможно.
Покупаю одежду на 2 размера больше,чтобы вещь не касалась подмышек.У меня нет одежды по фигуре.И только хлопок.
Как спасаются те,у кого такая проблема?
Дюймовочка 16 июня 2019
голову проверяли?
Ируся-пуся 16 июня 2019
автор, это гипергидроз. Если бы он лечился душем, то все бы пахли фиалками ...
автор Воздух в банке 16 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
голову проверяли?
А при чём здесь голова?
Добрая свекровь 16 июня 2019
Ну и молодец, только с одеждой вы что то перегинаете. Это лучше чем раз в месяц
Армейская 16 июня 2019
Попробуйте соду, запах отлично убирает
МошеЙница 16 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А при чём здесь голова?
Мне ваш случай так же напомнил ОКР.....
автор Воздух в банке 16 июня 2019
Ответ дляМошеЙница
Мне ваш случай так же напомнил ОКР.....
А что это такое?
автор Воздух в банке 16 июня 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Ну и молодец, только с одеждой вы что то перегинаете. Это лучше чем раз в месяц
Покупаю всё на распродаже-не жалко выбросить.Стираю каждый день
Федорино Горе 16 июня 2019
послушаю. я автор темы про ’как оно, в жару в кроссовках’
Добрая свекровь 16 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Покупаю всё на распродаже-не жалко выбросить.Стираю каждый день
Вообще отлично.
Добрая свекровь 16 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
послушаю. я автор темы про ’как оно, в жару в кроссовках’
Не читала. Но наверное фиии и фууу
МошеЙница 16 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А что это такое?
Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство
Burdyuzhka 16 июня 2019
Есть спец дезодоранты, швейцарский насколько помню. Там и запах и влажность удерживает, но свои нюансы. Проверьте гормоны, а так то лазером лечат такое
автор Воздух в банке 16 июня 2019
Ответ дляМошеЙница
Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство
Погуглю позже
А это связано с потоотделением?
Куратор дебошей 16 июня 2019
Пользуюсь дра драем в течении 3-х лет. Сейчас достаточно 1 раз в месяц нанести и каждый день использую солевой Кристал. Подмышки сухие весь день! Самой не верилось что такое может быть! До єтого с потеками и запахом ходила( ничего не помогало(
Добрая свекровь 17 июня 2019
Тут прям психиатры и психологи одни собрачись. Левчук наслушались и давай всем диагнозы ставить а сами наверное вонючки в жизни которые ванну видят только по воскресеньям
Мне без сахара 17 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Пользуюсь дра драем в течении 3-х лет. Сейчас достаточно 1 раз в месяц нанести и каждый день использую солевой Кристал. Подмышки сухие весь день! Самой не верилось что такое может быть! До єтого с потеками и запахом ходила( ничего не помогало(
Я 5 лет пользуюсь. Жалею что раньше не узнала про это средство, столько красивых вещей мимо меня прошло. Мне тоже 1 раз в месяц хватает, правда летом чаще.
Мне без сахара 17 июня 2019
Ответ дляМошеЙница
Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство
Ягодка опять 17 июня 2019
Ответ дляМошеЙница
Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство
У меня вопрос не по теме. Как вы поставили ударение? Это спец символы? Или скопировали в буфер?