16 июня 2019

Здоровье в 40 лет..

Девочки, как вы себя чувствуете в физическом плане? Я начала что-то сдавать потихоньку ((. Ноги болят, руки, уставать стала. Хотя выгляжу моложе и лишнего весу немного)
показать весь текст
Ганцю в кєдах 16 июня 2019
Плохо чувствую, придется ходить в поликлинику
КокошинЭль 17 июня 2019
Автор, в 40 мне кажется это нормально. Ну годы то идут и мы не молодеем)
А если посчитать :образ жизни,питание,экологию и стрессы ,то ясно почему мы так болеем и раньше умираем.
Мне 24 и сил нет. То щитовидка дала сбой,была депрессия на фоне стрессов.В 16-18 лет весила 58 кг,а потом оп и +40 кг за несколько лет. Но правда в 16 я на диетах постоянно сидела, так как очень склонна к полноте.Полипы в носу надо удалять, гранулему в десне.И понимаю,что есть проблемы и похуже у людей, но что ж это такое.. то одно то второе липнет .
Из моих сверстников мало у кого такое здоровье. Есть и такие ,кто ангину раз в год считает ужасом и плачется.
Кумушка 17 июня 2019
Я тоже сдаю позиции потихоньку.
Тяжело вставать утром, отеки появляться стали, да и если раньше бегала по утрам, то теперь - какой там ...
РокерША 17 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
В 40 я родила сына, а через три года - дочку)
Вы молодец, как чувствуете себя?
КокошинЭль 17 июня 2019
А ещё и зубы. Верхние в плохом состоянии, надо пару зубов спилить и нарастить.Нижний ряд кривой ,надо короче брекеты ставить.
Где бы денег взять на всё это лечение
Купипупсичек 17 июня 2019
Почти 40. Слежу регулярно. Болеть нет возможности - двое детей стимулируют. Вытягиваю себя за уши на тренировки, пробежки и массажи. Это добавляет сил.
Однозначно 17 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
Муж хочет, а мне стрёмно
Ну ему ж не носить и не рожать))
автор Обнимашкина 17 июня 2019
Но в душе то шешнадцять)). А тут такое( . Злюсь на себя
автор Обнимашкина 17 июня 2019
Ответ дляОднозначно
Ну ему ж не носить и не рожать))
Отож). Я как представлю, что ночью вставать..
Кофр для ноги 17 июня 2019
Отдыхать и высыпаться буду дома в сентябре. Сейчас на заработках. Выспаться бы дня 3, и опять можно в ’ бой’. В мои 47 годков особо ничего не беспокоит, голова только чаще болит, но у меня с юности мигрени. Зубы почти сделала, перед отъездом поставила импланты- приживаются до приезда домой. А так в общем пока держусь. Берегите себя !
Губы рыбы 17 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
Муж хочет, а мне стрёмно
Я в 40 родила и развалилась окончательно (
автор Обнимашкина 17 июня 2019
Ответ дляКофр для ноги
Отдыхать и высыпаться буду дома в сентябре. Сейчас на заработках. Выспаться бы дня 3, и опять можно в ’ бой’. В мои 47 годков особо ничего не беспокоит, голова только чаще болит, но у меня с юности мигрени. Зубы почти сделала, перед отъездом поставила импланты- приживаются до приезда домой. А так в общем пока держусь. Берегите себя !
спасибо))
автор Обнимашкина 17 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
Я в 40 родила и развалилась окончательно (
Я думаю, что со мной произошло бы тоже самое.
Малая еще та 17 июня 2019
ну,что я вам скажу,,53 года-работаю на 3х работах(бухгалтером),занимаюсь латиноамериканскими танцами,ежемесячно езжу с визитами то в Киев к сыну и внучке,то в Краков к дочери.А еще надо поддерживать двухэтажный дом в порядке,следить за здоровьем мужа(ему 67) и мамы(78 лет,живет отдельно).Поэтому думать о проблемах со здоровьем времени нет,хотя и зрение падает(5 лет в очках),и алегрия подтянулась,и другие болячки периодически вылазят...
Чудо-Рыба-кит 17 июня 2019
42, глобальных проблем нет.
Точный_сантиметр 17 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
Тю. Я себя чувствую на 25. Спортом не занимаюсь, мне лень. Лишнего веса, ну кг 5, не больше. Правда к вечеру никакая, ложусь в 21.00, встаю в 7. Жизнь прекрасна и удивительна!
Уже давно не 21.00. Почему еще не спите?
Подтяжка 17 июня 2019
После 40 ноги стали болеть в стопе, сковывать. Без каблуков мусор не выносила и целыми днями общественным транспортом по работе. Сейчас не мечтаю.Танкетка уже стоит. В 45 рак, перед этим была жуткая усталость и сонливость, лечусь, готовлюсь к удалению матки и яичников. Пытаюсь худеть, за 2 последних года набралось очень резко. Мысленно 26-28, в душе и поступках тоже. Сдаваться нельзя! Жить каждый день! Как в 20 уже не будет, ну и что, хорошо жить всегда, даже если что- то болит!))))
Так точно! 17 июня 2019
автор Обнимашкина 17 июня 2019
Ответ дляТак точно!
фото
Я-ваш шанс 17 июня 2019
У всех по-разному.
В 40 вроде все было ок, сейчас 45 и видимо климакс начинается, периодически то одно, то другое беспокоит, чувствую себя постаревшей, есть некая депрессия, связываю это именно с изменениями в гормональной сфере, т. к. внешне еще вполне нормально все.
Неновая почта 17 июня 2019
Некогда здоровьем заниматься (( и медицина недешевая...
Поддакиваю иногДА 17 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
Автор, в 40 мне кажется это нормально. Ну годы то идут и мы не молодеем)
А если посчитать :образ жизни,питание,экологию и стрессы ,то ясно почему мы так болеем и раньше умираем.
Мне 24 и сил нет. То щитовидка дала сбой,была депрессия на фоне стрессов.В 16-18 лет весила 58 кг,а потом оп и +40 кг за несколько лет. Но правда в 16 я на диетах постоянно сидела, так как очень склонна к полноте.Полипы в носу надо удалять, гранулему в десне.И понимаю,что есть проблемы и похуже у людей, но что ж это такое.. то одно то второе липнет .
Из моих сверстников мало у кого такое здоровье. Есть и такие ,кто ангину раз в год считает ужасом и плачется.
Многовато. По психосоматике что-то читали?
Ра ру ра ру ра 17 июня 2019
32, чувствую себя на 100( этот год какой-то особенно тяжёлый. Проблемы со спиной, 3 вывиха, проблемы по-женски обострились, неделю маюсь с кишечником, часто болит голова, крутят суставы, ноют зубы. Как-то все в тягость. Ничего не делаю, ´лечусь´ сама травами и инетом, средств на нормальных врачей нет (поселок)
Багиня 17 июня 2019
Я в 30 уже чувствовала себя на 60. Сейчас вообще капец.
КокошинЭль 17 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Многовато. По психосоматике что-то читали?
Да читала, многое совпадает с тем,что у меня вылазит. Начала пока с питания и щитовидной железы.Но были мысли еще сглаза или порчи( да, звучит как бред и 21 век на дворе) но многое совпало после того,как одна из подруг побывала у меня в гостях.Она рассказывала,что ей прабабушка передала дар +она иногда гадает на картах и сама к гадалке одно время ходила(что ещё смутило,что она показывала ей мою фотографию,говорит ради интереса ) .
Так после её приезда ко мне в гости у меня за 2 года начались все проблемы со здоровьем.Ухудшилось финансовое состояние.Украли телефон и кошелёк.Муж долго не остаётся на одной работе,постоянно что-нибудь происходит. А от меня будто вообще удача ушла(
И даже через час после ухода от нас,у нас сгорел монитор,который недавно купили и денег практически тогда не было на новый.И у неё была в гостях, так перекись в бутылке взорвалась, её мч порезался сильно консервной банкой и кровищи было полно,думали скорую уже вызывать если кровь не остановим.А потом ещё и свет вырубился)) Ну прям мистика какая-то
Хочется конечно верить,что это всё совпадения ,но иногда кажется что нет
Клевотница 17 июня 2019
Становлюсь балованнее и слабее. Носить тяжёлое давно разучилась (и прекрасно, есть кому продукты таскать). Все реже выхожу на улицу, и смотря чтоб не в жару или мороз. О том, чтобы прогуляться дальше центра ирпеня (в нем живу) речи нет. А заставить меня поехать в Киев может только маленький апокалипсис.
В остальном чувствую себя в общем хорошо. Но ленивая на физическую активность жуть.
Чучело сосны 17 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
В 40 я родила сына, а через три года - дочку)
Умничка! А меня муж уговаривает в мои 43 на ещё одного (я и сама не против), но очень страшно что не успеем на крыло поставить должным образом, а не как попало. Вроде и достаток неплохой, но он от экономической ситуации в стране зависит, так что сами понимаете какой мандраж... Раз самой смелости не хватает, то хоть за Вас порадуюсь
СноваЗдорова 17 июня 2019
После сорока появились головные боли.
Кидстаффовка 17 июня 2019
В 34 родила первого ребенка, в 38-второго, энергии было вагон. В 41 узнала о серьезных проблемах с сердцем. А в 42 после банального ОРВИ, подхваченного на работе едва не умерла, инвалидность, гормоны, в этом году как побочка от лекарств жуткое воспаление тазобедренного сустава, месяц в больнице, 3 недели постельного режима. И самое ужасное- прошло 3 недели после выписки, и кажется, что воспаление возвращается, только уже на двух суставах(
Кидстаффовка 17 июня 2019
И ещё, те, кто пишет, что некогда им болеть, и поэтому они не болеют. Это просто удача, генетика, хорошая карма. От того, что я всегда была с шилом в одном месте, и маленькие дети (сейчас им всего 10 и 5 и похоже обоим надо к психологу из-за их страхов по поводу моей скорой смерти ) , ничего не изменилось. И сейчас на работу на костылях, но хожу. Но толку ноль!