16 июня 2019

Кредит.

Срочно нужно 5 Тыс долларов. Смогу его погасить в ближайший месяц, максимум 2. Даст ли какой-то банк если я безработная? Если даст на каких условиях и в какие сроки? Рассматриваю только банк.
Пульт от линолеума 16 июня 2019
Нет. если сможете принести липовые справки о доходах и с места работы- могут дать залоговый
автор Котомафия 16 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Нет. если сможете принести липовые справки о доходах и с места работы- могут дать залоговый
Что значит залоговый?
Скелет дыни 16 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Что значит залоговый?
под залог дома например
не вернете- дом отбирается, оценивается, выставляется на торги
автор Котомафия 16 июня 2019
А если я в 2 разных банках возьму 2тыс и 3 тыс.?
Пульт от линолеума 16 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Что значит залоговый?
Под залог имущества. В среднем кредит - 50% от стоимости
автор Котомафия 16 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
под залог дома например
не вернете- дом отбирается, оценивается, выставляется на торги
Хорошо. Тоже вариант. А сколько по времени это может занять?
автор Котомафия 16 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Под залог имущества. В среднем кредит - 50% от стоимости
Что значит 50%? Мне нужно только 5 Ты с. Долларов . На 2 месяца максимум.
Пульт от линолеума 17 июня 2019
Сходите в банк для начала, заполните заявку. Там тоже требования есть к залоговому имуществу + должна быть оценка.
Но, без справки о доходах кредит не дадут
Мальчун-задирун 17 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Что значит 50%? Мне нужно только 5 Ты с. Долларов . На 2 месяца максимум.
Сами подумайте, какой банк Предоставит кредит на 135000 грн безработному без залога недвижимости или пристойного авто?! Даже можете не мечтать - без залога не дадут.
кошкомышь 17 июня 2019
Ответ дляКотомафия
А если я в 2 разных банках возьму 2тыс и 3 тыс.?
Ваше право), если дадут, то почему бы и нет
автор Котомафия 17 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Сами подумайте, какой банк Предоставит кредит на 135000 грн безработному без залога недвижимости или пристойного авто?! Даже можете не мечтать - без залога не дадут.
Согласна под залог. Сколько может времени на это уйти? Время важно .
автор Котомафия 17 июня 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Сходите в банк для начала, заполните заявку. Там тоже требования есть к залоговому имуществу + должна быть оценка.
Но, без справки о доходах кредит не дадут
Даже под залог не дадут без справки о доходах?
Мальчун-задирун 17 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Согласна под залог. Сколько может времени на это уйти? Время важно .
Думаю от 3 до 5 дней. Чем раньше начнёте процедуру оформления- тем быстрее получите. Но лучше рассмотреть вариант займа у друзей, знакомых. Банк всегда риск.
автор Котомафия 17 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Думаю от 3 до 5 дней. Чем раньше начнёте процедуру оформления- тем быстрее получите. Но лучше рассмотреть вариант займа у друзей, знакомых. Банк всегда риск.
Спасибо.
Пульт от линолеума 17 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Даже под залог не дадут без справки о доходах?
Нет