17 июня 2019

Кто во втором или третьем браке?

Скажите пожалуйста, вы никогда не задумывались о том, что если вдруг ваш брак не сложится, выйдете ли замуж еще раз? Или это уже будет табу для вас?
Результат:
вже голосів: 263
127 (48.29%) Другой вариант/результат
55 (20.91%) Во втором браке, если не сложится, могу и третий раз выйти замуж
32 (12.17%) Во втором браке, замуж больше не пойду
20 (7.6%) Во втором браке, сложно сказать
17 (6.46%) В третьем браке, если не сложится, могу выйти замуж еще
7 (2.66%) В третьем браке, замуж больше не пойду
5 (1.9%) В третьем браке, сложно сказать
Девальвация 17 июня 2019
почему табу?
весьма странное слово в данном контексте
автор Помидорина 17 июня 2019
Ответ дляДевальвация
почему табу?
весьма странное слово в данном контексте
Некоторые считают, что их максимум = два брака, а третий, например - это уже позор.
Девальвация 17 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Некоторые считают, что их максимум = два брака, а третий, например - это уже позор.
ну так и написали бы - позор.
причем тут табу
КрестьянинДиор 17 июня 2019
Боже какие зашоренные люди у нас
автор Помидорина 17 июня 2019
Ответ дляДевальвация
ну так и написали бы - позор.
причем тут табу
Почему?
вкрации 17 июня 2019
Замужем не была и не хочу. Дети есть.
Девальвация 17 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Почему?
что ’почему’?
почему вы слова употребляете не к месту? так откуда я знаю
Я такая наивная 17 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Некоторые считают, что их максимум = два брака, а третий, например - это уже позор.
Я считала, что второй брак это позор. Сейчас замужем во второй раз....
автор Помидорина 17 июня 2019
Ответ дляДевальвация
что ’почему’?
почему вы слова употребляете не к месту? так откуда я знаю
Удалено администрацией...
Аноним_1619 17 июня 2019
В первом браке, замуж больше не пойду.
Девальвация 17 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
брови сдвинули сурово? теперь еще плеткой помашите.
и пост 4 прочтите. там ответ на ваши вопросы.
Бандитка Сью 17 июня 2019
Во втором, муж идеал. Но если (тьху-тьху) останусь без мужа, больше не пойду, и это совершенно точно.
автор Помидорина 17 июня 2019
Ответ дляДевальвация
брови сдвинули сурово? теперь еще плеткой помашите.
и пост 4 прочтите. там ответ на ваши вопросы.
Девальвация 17 июня 2019
Ответ дляПомидорина
первый класс, вторая четверть.
автор Помидорина 17 июня 2019
Ответ дляДевальвация
первый класс, вторая четверть.
Уймитесь уже. Я понимаю, вам больше негде самоутвердиться и выплеснуть пар, но моя тема вам для этого точно не подходит.
Эта_Шикарна) 17 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
В первом браке, замуж больше не пойду.
я точно так же говорила... 12 лет после развода. И плюнула бы в глаза тому, кто бы сказал мне другое. Но.... я уже 12 лет во втором браке)))
Аноним_1619 17 июня 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
я точно так же говорила... 12 лет после развода. И плюнула бы в глаза тому, кто бы сказал мне другое. Но.... я уже 12 лет во втором браке)))
Не знаю хватит ли мне 12 лет, что бы оправиться от своего орла. Еще не в разводе но чую уже где то очень близко зреет это решение.
МойНеТакой 17 июня 2019
Не понимаю, какой позор? Люди разводятся по разным причинам, еще бывают вдовы. Считаю, сколько раз встретите подходящего человека, столько раз и выходить замуж, хоть 10
автор Помидорина 17 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Не понимаю, какой позор? Люди разводятся по разным причинам, еще бывают вдовы. Считаю, сколько раз встретите подходящего человека, столько раз и выходить замуж, хоть 10
Некоторые считают, что брак должен быть один на всю жизнь. Что если человек не смог сохранить один брак, значит, он какой-то ущербный. О вдовах здесь речь не идет, к слову.
После шести ни-ни 17 июня 2019
После первого развода все гораздо проще.
Баррикадница 17 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Некоторые считают, что их максимум = два брака, а третий, например - это уже позор.
Это гордость)))))) многих и 1 раз не берут
Четырёхсторонний скотч 17 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Некоторые считают, что их максимум = два брака, а третий, например - это уже позор.
Мой максимум 1 раз. Не знаю, как меня уговорили вообще замуж выйти. Больше ни-ни.
автор Помидорина 17 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Это гордость)))))) многих и 1 раз не берут
Почему? Гордиться нужно, если один брак и на всю жизнь, а если много браков - значит, человек неумный и неразборчивый, берет то, что первое попалось)
Баррикадница 17 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Почему? Гордиться нужно, если один брак и на всю жизнь, а если много браков - значит, человек неумный и неразборчивый, берет то, что первое попалось)
Кто-то стремится к лучшему, а кто-то к старой сковородке ручку приваривает
автор Помидорина 17 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Кто-то стремится к лучшему, а кто-то к старой сковородке ручку приваривает
А кто-то не умеет выбирать, потому и замужем втотрой, третий, четвертый раз...
С перепою 17 июня 2019
было три брака. Один ребенок от второго брака. Могу и четвертый раз выйти замуж. Зато не скучно))
СноваЗдорова 17 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Почему? Гордиться нужно, если один брак и на всю жизнь, а если много браков - значит, человек неумный и неразборчивый, берет то, что первое попалось)
Т.е лучше прожить 30 лет в ссорах, драках или ненависти и презрения к друг другу, чем 10 лет счастливо? У вас есть западная жизнь? Чтобы потом пожить не ’для людей’
СноваЗдорова 17 июня 2019
Запасная*
Самоучка 17 июня 2019
Представляю вытянутые от шока морды мужчин, если они прочитают эту и аналогичные темы. Прозреют наконец
СноваЗдорова 17 июня 2019
Как то была в загсе и сидела пара как потом поняла они разводились. Вышла работница загса и спрашивает женщину это у вас какой по счету брак листая паспорт. Женщина отвечает 5й . Все такие на неё повернулись а она добавила ’возможно не последний ’
Женщине на вид около 50. Приятная такая. Так что по-разному бывает, лишь бы человек был счастлив.