17 июня 2019

Как добиться нежной кожи на ступнях? Делимся своими хитростями!)

Кожа на ступнях огрубевшая, какая-то толстая, больно ходить, не понимаю почему так, если ухаживаю за ножками, купила крем Биокон, который здесь хвалили...
почему эти болючие места пожелтели? грибка нету, просто кожа с детства какая-то грубая была всегда.
Поделитесь пожалуйста своими секретами! Спасибо огромное!)
показать весь текст
Я_не_аноним_100% 17 июня 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Рекомендую. Покупала в аптеке, стоит копейки. Сама не ожидала такого эффекта, взяла по совету знакомой - заметите результат буквально на 3 день.
спасибо!
alyona85banas 17 июня 2019
БЦАшка 17 июня 2019
сначала снять огрубевший слой(желательно у мастера), потом увлажнять и смягчать, про мочевину в составе верно - она размягчает. Обувь удобную покупать
ok1904 17 июня 2019
еще следует обратить внимание на
ok1904 17 июня 2019
У подружки проблемы в спине, вернее плечевой сустав(воспаление после невралгии)мигом огрубевшая в опред.месте кожа на ступне дала о себе знать
Там-тарарам 17 июня 2019
Авторша, пропейте курсом рыбий жир Омегу и удивитесь, что никакие кремы и не нужны вообще
МойНеТакой 17 июня 2019
Ладно, делюсь. Много чего перепробовала, и нашла идеальный вариант. Двусторонняя лазерная пилка для ног SOLINBERG + после обработки и вообще каждый день смазываю пятки вазелином с iherb, с синей крышкой. Пятки идеальные, а раньше тоже была беда-беда.
Добро с Кулаками 17 июня 2019
Чудо аптечный крем -Флекситол ( неделя и вашим ножкам дети позавидуют)
Напланетянка 17 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Девочки, ну не знаю, чем больше её удаляешь, тем грубее она становится, ведь по природе нам ’людям’ положено ходить босиком, и как только начинается лето, пыль, открытая обувь тем больше и чаще нужно ’счищать верхних слой’ и чем больше счищаешь тем быстрее он нарастает. Я не знаю как у вас, но зимой я могу раз в месяц пользоваться щёткой, а летом, вернее как только обуваю отрытую обувь то это надо делать через день, к середине лета каждый день, причем очень сильно, если просто помыла ноги то на следующий день появляются трещины.
Вот по этому и применяют крем и (или) ремувер с мочевиной. Она имеет кератолический эффект, мягко разрыхляет и отшелушивает грубую кожу. Без ого ужаса, который показывают с молочной кислотой.
Мульйонерша 17 июня 2019
Подпишусь!
СернаМоисеевна 17 июня 2019
Ответ дляМульйонерша
Подпишусь!
Для этого можно поставить галочку ’следить за ответами’
екатериналуиза 19 июня 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Рекомендую. Покупала в аптеке, стоит копейки. Сама не ожидала такого эффекта, взяла по совету знакомой - заметите результат буквально на 3 день.
в аптеке не продается.
Леплю из пластилина 19 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
в аптеке не продается.
Ну я покупала в аптеке. Странная претензия ко мне)
Мульйонерша 19 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Для этого можно поставить галочку ’следить за ответами’
Спасибо, буду знать!
Перловая Кашка 20 июня 2019
У меня тоже проблема была, проверьтесь на сахар
екатериналуиза 21 июня 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну я покупала в аптеке. Странная претензия ко мне)
к вам претензий нет.скажите в какой сети аптек вы покупали.на сайте таблетки нет ни в одной аптеке.только у распространителей и в мейк апе.