17 июня 2019

Кривой Рог нашли собаку чихуахуа

Нашли собаку чихуахуа, Кривой Рог, мкр Восточный 2. Может прочтет, здесь, тот, кто ищет. Подскажите, куда еще написать. Пока думаю чем ее накормить...
показать весь текст
Блондинка в Шоколаде 17 июня 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Чип через время даже не нащупать на холке.
У моего прощупывается на лопатке
автор ШобВам_КакНам 17 июня 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Живу на 3 Восточном
Возле Варуса
Только курицей не кормите.У этой породы очень слабые желудки.
Не белый случайно?
Белый, шерсть короткая
Домовенок Зюзя 17 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Белый, шерсть короткая
Я поняла!Больше не выдавайте приметы.
После 10 смогу позвонить людям,которые вроде соседи с ними
Лично не знаю их
Вы будьте на связи в теме.
автор ШобВам_КакНам 17 июня 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Автор!Видела не раз владельцев чихов в нашем районе.Если будете отдавать,то убедитесь,что это хозяева.
Попросите показать фото с собакой.
У нашей чип стоит.Тоже чих.В ’Панде’ на 2-м Восточном должен быть сканер чипов.А 100 % он есть в гос.ветклинике.За Терминалом.
Отпишитесь завтра.Не пропадайте
Не
Как раз думала в Панду пойти
Домовенок Зюзя 17 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Как раз думала в Панду пойти
Он?
автор ШобВам_КакНам 17 июня 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Он?
Вроде нет, я не очень разбираюсь в собаках, но мы нашли вроде девочку
автор ШобВам_КакНам 17 июня 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Он?
Пятнышки есть?
Домовенок Зюзя 17 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Вроде нет, я не очень разбираюсь в собаках, но мы нашли вроде девочку
Ясно.Это мальчик.Они где-то поблизости живут
Автор!
1.Чип проверить.В нём есть данные
2.Не отдавать лишь бы кому.Фото с собакой и собака должна отозваться на кличку и быть рада хозяевам.
3.Сарафанное радио поможет.
Повесть на Варусе объявление
И на площадке для собак возле Варуса.
Так точно найдут
Домовенок Зюзя 17 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Пятнышки есть?
Мы говорим о разных.
Тот что на фото-мальчик и это точно не ту,которую Вы нашли
Домовенок Зюзя 17 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Спссибо, пеленку положила, детскую, воду поставила, мяса в холодильнике нет, есть кошачий корм Акана, можно?
Хорошо,что мимо не прошли.
А как собака себя ведёт с Вами сейчас?Не агрессивная к Вам?
Додекаэдр 17 июня 2019
У моего кота , год прошёл после чипирования, прощупывается
автор ШобВам_КакНам 17 июня 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Хорошо,что мимо не прошли.
А как собака себя ведёт с Вами сейчас?Не агрессивная к Вам?
Собака идет на контакт, спокойная, на улице она несколько раз к нам подбегала , на руки пошла без проблем
tsvetnik 17 июня 2019
https://m.facebook.com/groups/130748880919612?view...
Вот ищут, не Ваша находка?
автор ШобВам_КакНам 17 июня 2019
Всем спасибо, собачка уже дома:)
tsvetnik 17 июня 2019
Отлично, спасибо Вам
кружкаЭсмарха 17 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Всем спасибо, собачка уже дома:)
Отличные новости
Гу го гу го гу 17 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Я заберу
А то что ее любят и ждут в родной семье, плевать? Я заберу....собака ждёт хозяев т к она их любит а не вас!
Домовенок Зюзя 17 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Всем спасибо, собачка уже дома:)
Ура!Самая хорошая новость с утра!
Гу го гу го гу 17 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Всем спасибо, собачка уже дома:)
Ну напишите подробности, интересно. Что помогло в поиске, объявления или ФБ?
автор ШобВам_КакНам 17 июня 2019
Подробности: собачку нашли около 23:00, увидели т.к. на ней был ошейник с лампочкой, подумали, как хорошо, что хозяева заботятся о своем питомце, потом обратили внимание, что она ходит за людьми, обнюхивает и уходит. Мы стояли далеко от нее, решили понаблюдать. И так получилось, что она пошла в нашу сторону, подошла к нам, обнюхала, дала себя погладить, я посмотрела на ошейник, в надежде найти телефон, телефона небыло, только ошейник с лампочкой. Мы ее погладили и она начала уходить, просто по улице в темноту, так жалко ее стало, мы ее позвали, она вернулась к нам, взяли на руки, и она спокойненько пошла с нами домой. Дома кошка британка, оказалась не в восторге:) Собачке постелили пеленочку, дали воду, корм. И потом я до 3х ночи не спала, выискивала, писала. Разместила несколько обьявлений на фб и олх. Утром начали писать люди и сама хозяйка. Я ей перезвонила, она сквозь слезы назвала все приметы, оказались мы соседями, соседние дома. Собачка старенькая, плохо видит в темноте. Утром ее забрали, пришла ее семья:) Все плакали, обнимались:) И Буба весело размахивала хвостиком:)
кружкаЭсмарха 17 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Подробности: собачку нашли около 23:00, увидели т.к. на ней был ошейник с лампочкой, подумали, как хорошо, что хозяева заботятся о своем питомце, потом обратили внимание, что она ходит за людьми, обнюхивает и уходит. Мы стояли далеко от нее, решили понаблюдать. И так получилось, что она пошла в нашу сторону, подошла к нам, обнюхала, дала себя погладить, я посмотрела на ошейник, в надежде найти телефон, телефона небыло, только ошейник с лампочкой. Мы ее погладили и она начала уходить, просто по улице в темноту, так жалко ее стало, мы ее позвали, она вернулась к нам, взяли на руки, и она спокойненько пошла с нами домой. Дома кошка британка, оказалась не в восторге:) Собачке постелили пеленочку, дали воду, корм. И потом я до 3х ночи не спала, выискивала, писала. Разместила несколько обьявлений на фб и олх. Утром начали писать люди и сама хозяйка. Я ей перезвонила, она сквозь слезы назвала все приметы, оказались мы соседями, соседние дома. Собачка старенькая, плохо видит в темноте. Утром ее забрали, пришла ее семья:) Все плакали, обнимались:) И Буба весело размахивала хвостиком:)
Так трогательно
Рада что именно Вы нашли собачку, другие бы и хапнуть себе могли, а так все счастливы
Вы молодец
Остановщица 17 июня 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Х- Халява
да, на перепродажу
Домовенок Зюзя 17 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Подробности: собачку нашли около 23:00, увидели т.к. на ней был ошейник с лампочкой, подумали, как хорошо, что хозяева заботятся о своем питомце, потом обратили внимание, что она ходит за людьми, обнюхивает и уходит. Мы стояли далеко от нее, решили понаблюдать. И так получилось, что она пошла в нашу сторону, подошла к нам, обнюхала, дала себя погладить, я посмотрела на ошейник, в надежде найти телефон, телефона небыло, только ошейник с лампочкой. Мы ее погладили и она начала уходить, просто по улице в темноту, так жалко ее стало, мы ее позвали, она вернулась к нам, взяли на руки, и она спокойненько пошла с нами домой. Дома кошка британка, оказалась не в восторге:) Собачке постелили пеленочку, дали воду, корм. И потом я до 3х ночи не спала, выискивала, писала. Разместила несколько обьявлений на фб и олх. Утром начали писать люди и сама хозяйка. Я ей перезвонила, она сквозь слезы назвала все приметы, оказались мы соседями, соседние дома. Собачка старенькая, плохо видит в темноте. Утром ее забрали, пришла ее семья:) Все плакали, обнимались:) И Буба весело размахивала хвостиком:)
Очень рада,что такие отзывчивые люди живут рядом со мной!Вы-умничка.Спасибо Вам!