17 июня 2019

А что бы вы сделали, если бы ваш любимый муж и отец ваших двоих детей...

в 10-летнюю годовщину вашего знакомства, которую вы каждый год романтично отмечаете, трахался со своей любовницей, с которой отношения уже около полугода? Любовница старше мужа на 7 лет, вы моложе мужа на 8 лет. Итого, небольшая математика - вы моложе любовницы на 15 лет. У вас стабильная поддержка ваших молодых родителей, моральная и материальная, есть постоянная работа. Муж - сирота и приезжий, зарабатывает хорошо, работает официально. Жилье пока сьемное, так как деньги вложены в новострой, который пока строится. Двое маленьких детей, которые ну очень любят папу, а папа любит их.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1870
898 (48.02%) Развод!!!! и никаких других вариантов
487 (26.04%) Поговорить с мужем
375 (20.05%) Посмотреть ответи
45 (2.41%) Ваш вариант
38 (2.03%) Поговорить с родителями
27 (1.44%) Поговорить с любовницей мужа
Капитошечка 17 июня 2019
Ответ дляФантазерша
Королевский что? Пинок в яйца?
Капитошечка 17 июня 2019
Ответ дляНаизнанку
Я любовница. Мне девочку (жену его) жалко.
Ну тут тогда такое....
Первое, было бы вам жалко девочку-вы бы с ним не спали.
Второе, простите Вы как все женщины хотите СЕБЕ счастья, но вам попалось откровенное дерьмо!!! На которое вы подсели. Я не хочу разводить стандарно известный факт, что в принципе человек изменяющий одной женщине, будет изменять и второй, это в целом понятно. Но Ваш вышел реально подлым козлом в квадрате. Даже в кубе (((((( увы
Капитошечка 17 июня 2019
Ответ дляПМСница
Вам не стоит жалеть жену. Она молодая, состоятельная, есть дети. У нее будут мужчины. А что будет делать стареющий бедный альфонс?
100%
Пацаааааааан 17 июня 2019
Троллейбус
Артура Пирожкова 17 июня 2019
Оставила бы детей мужу и ушла к любовнику
сама себе прекрасная 17 июня 2019
Ответ дляЛеска
Дождаться сдачи квартиры, копить деньги и послать его на *ер
И все это время спать с ним?
s4aste2016 17 июня 2019
Ответ дляНаизнанку
Я любовница. Мне девочку (жену его) жалко.
если б было бы жалко девочку да еще и 2 маленьких детей - то вы б не **ахались бы с ним
Зубачистка 17 июня 2019
Я бы жила вместе, пока мне это выгодно. По максимуму скинула уход за детьми, занялась собой, начала строить карьеру
Пацаааааааан 17 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Я бы жила вместе, пока мне это выгодно. По максимуму скинула уход за детьми, занялась собой, начала строить карьеру
А какмм боком забивание на детей коррелирует с папиным яйценедержанием?
Зубачистка 17 июня 2019
Ответ дляАнонимус Я
ИДТИ НА РЫНОК
ВЫБИРАТЬ САМУЮ БОЛЬШУЮ КУРИЦУ
В МОРОЗИЛКУ
И ПО РОЖЕ И ПО ЯЙЦАМ КОБЕЛЯ!!!
Та нафиг надо! Ещё из-за кобеля руки марать и на великовозрастную тётку с боем идти.
Зубачистка 17 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
А какмм боком забивание на детей коррелирует с папиным яйценедержанием?
Обычно женщина по максимуму тянет детей сама. Все эти кружки, уроки, развивалки и быт на ней, так как мужа-кормильца жалеют. В ситуации жены жалеть бы просто перестала. И вот чаще всего такие супер любимые папочки быстро перестают такими быть. Их, видите ли, такое времяпрепровождение напрягает. Они срываются на крик и дети постепенно перестанут так уж болезненно воспринимать папин уход
Светка-пипетка 17 июня 2019
Ваш муж живет с вами исключительно из материальных соображений. Если вас это устраивает - живите дальше
Умный хвост 17 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
Вот многие голосуют за развод без вариантов, а я бы поговорила - не с целью простить и примириться, но поговорила бы.
Да. И это логично. В первую очередь идёт диалог!!!! Как у здравомыслящих людей. А потом уже принимают решение.
Чебуравлик 17 июня 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Сделала бы ему Королевский,чтобы ушёл от любовницы...
Королевский отрубон органа))?
Кыся-брыся 17 июня 2019
Ответ дляНаизнанку
Вот, вы правы, это лишнее. Главное, что нам хорошо вместе. А проблемы их семьи это только проблемы их двоих, пусть сами их и решают. Вечно эта женская солидарность некстати просыпается. Давить ее на корню надо.
И вас тоже
Ненавязчивый синтезатор 17 июня 2019
Ответ дляНаизнанку
Я любовница. Мне девочку (жену его) жалко.
Так а Вы чего полезли на женатого, холостых мало для секса?
Есть фразеологизм - крокодиловы слёзы, про Вас как раз.
Менее Более 17 июня 2019
Помнится мой такой же верный семьянин ’прилетал’ на минет и ресторан, а потом ехал делать прививки дитятке))
Где тут 0? 17 июня 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так а Вы чего полезли на женатого, холостых мало для секса?
Есть фразеологизм - крокодиловы слёзы, про Вас как раз.
Могу предположить, что для замужней женщины, не стремящейся кардинально менять жизнь, женатый любовник представляет наименьшую угрозу, так как он тоже хочет просто поразвлечься и ему есть , что терять, так же как и замужней женщине.
Первая леди колхоза 17 июня 2019
Ответ дляФекла Персиковна
А вас именно дата смущает или сам факт?
Ощущение, что автора смущает и гложЫт тот факт, что любовница на 15 лет ее старше... Была бы она младше ее лет на 5 - думаю, автора бы так не плющило...
Кусочек Сыра 17 июня 2019
Это ж надо какая нужда, что сироту с двумя детьми полезла. Вот уж точно во время климакса чердак сносит напоследок
Первая леди колхоза 17 июня 2019
Ответ дляРазгуляшка
А чего так быстро родили двоих маленьких детей? Двойня?
10 лет это быстро? Вы шутите...
Первая леди колхоза 17 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
А к чему тупое уточнение сколько лет любовнице? Будь она моложе е эфекнее вас расклад ваших действий был бы иной? И
К тому, что у автора не сложился пазл...
Первая леди колхоза 17 июня 2019
Ответ дляЛеска
Сразу фигачить курицей?
Сразу фигачить не надо ))) Великовозрастность любовницы вовсе не говорит о том, что она 100пудово должна знать, что муж автора женат...
Первая леди колхоза 17 июня 2019
Ответ дляНаизнанку
Я любовница. Мне девочку (жену его) жалко.
О, какой поворот... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы разрушили мою схему повествования.
Кх-кх... Меня линию...
’Какая жалостливая любовница...’
Первая леди колхоза 17 июня 2019
*меняЮ
Капитанша 17 июня 2019
Мои кумовья за 10 лет супружеской жизни оба изменяли друг другу. Оба об этом знают. Оба в свое время сделали вывод, сейчас около 15 лет вместе и душа в душу, типа про таких говорят ’огонь, вода и медные трубы’. Детей нет.

Имхо, зависит все от обоих. И виноваты оба тоже, не просто так к любовнице идут. Только детьми не прикрывайтесь, сами решайте, надо ли вам оно теперь в семью играть и как с этим жить.
Фрекен бок 17 июня 2019
Ответ дляБелая котичка
В смысле «ждать решение мужа»?
Ждать когда он из чувства вины будет давать обещания больше ни-ни и продолжать втихую?
В смысле: понять, что от нее уже там ничего не зависит!
Фрекен бок 17 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
Вот многие голосуют за развод без вариантов, а я бы поговорила - не с целью простить и примириться, но поговорила бы.
Но потом же развод, правильно? Или, думаете, он бы смог так объяснить, что она бы простила?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 июня 2019
Ответ дляНаизнанку
Я любовница. Мне девочку (жену его) жалко.
Неожиданный поворот
очки_ннадо 17 июня 2019
Ответ дляРазгуляшка
А чего так быстро родили двоих маленьких детей? Двойня?
Меня всегда это удивляло, бегом детей рожают, а потом, почему муж с любовницей? Поживите для себя, а там посмотрите, или думают, что с 2 детьми не бросит?