17 июня 2019

А что бы вы сделали, если бы ваш любимый муж и отец ваших двоих детей...

в 10-летнюю годовщину вашего знакомства, которую вы каждый год романтично отмечаете, трахался со своей любовницей, с которой отношения уже около полугода? Любовница старше мужа на 7 лет, вы моложе мужа на 8 лет. Итого, небольшая математика - вы моложе любовницы на 15 лет. У вас стабильная поддержка ваших молодых родителей, моральная и материальная, есть постоянная работа. Муж - сирота и приезжий, зарабатывает хорошо, работает официально. Жилье пока сьемное, так как деньги вложены в новострой, который пока строится. Двое маленьких детей, которые ну очень любят папу, а папа любит их.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1870
898 (48.02%) Развод!!!! и никаких других вариантов
487 (26.04%) Поговорить с мужем
375 (20.05%) Посмотреть ответи
45 (2.41%) Ваш вариант
38 (2.03%) Поговорить с родителями
27 (1.44%) Поговорить с любовницей мужа
Просто каралева 17 июня 2019
Ответ дляНаизнанку
Я любовница. Мне девочку (жену его) жалко.
Пожалел волк кобылу) уже не парьтесь, и не лезьте к ней со своей жалостью. Она молодая и еще найдет себе хорошего человека