17 июня 2019

Мужчина сказал,,что я его не чувствую(

Имеется ввиду выполнять его пожелания, это касается на секса, а просто в быту
Как быть с таким высказыванием?
Рыжая бестия 17 июня 2019
Сесть и обсудить по пунктам что от вас ждёт мужчина и чего хотите от него вы, и в быту в том числе
Волшебная палочка 17 июня 2019
Пожелания в быту озвучиваются ртом. Элементарно. Так и скажите. Он же не видит у Вас на лбу третий глаз? Тогда какие претензии
кураГАЛЯ 17 июня 2019
Может, действительно, не чувствуете. Прислушивайтесь к его желаниям
автор Балаболка 17 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
Сесть и обсудить по пунктам что от вас ждёт мужчина и чего хотите от него вы, и в быту в том числе
Я его не сфотографировала как он просил, точнее я сделала фото, но ветер перестал дуть и развивать покрывало))))), он обиделся очень)
Коренная киевлянка 17 июня 2019
Ответ дляБалаболка
Я его не сфотографировала как он просил, точнее я сделала фото, но ветер перестал дуть и развивать покрывало))))), он обиделся очень)
он у вас нормальной ориентации?
автор Балаболка 17 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Может, действительно, не чувствуете. Прислушивайтесь к его желаниям
Выше описала проблему)))
Сущая ерунда и если по каждому поводу говорить, что я его не чувствую(, это перебор на мой взгляд
автор Балаболка 17 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
он у вас нормальной ориентации?
Вроде да)
Рыжая бестия 17 июня 2019
Ответ дляБалаболка
Я его не сфотографировала как он просил, точнее я сделала фото, но ветер перестал дуть и развивать покрывало))))), он обиделся очень)
Вы уверены, что это мужчина или просто половозрелый человек?
автор Балаболка 17 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
Вы уверены, что это мужчина или просто половозрелый человек?
Мужчина точно)
кураГАЛЯ 17 июня 2019
Ответ дляБалаболка
Выше описала проблему)))
Сущая ерунда и если по каждому поводу говорить, что я его не чувствую(, это перебор на мой взгляд
Та да, прочитала Ваш коммент позже, чем ответ написала....Бегите от него
Автопортрет нурофена 17 июня 2019
Ответ дляБалаболка
Я его не сфотографировала как он просил, точнее я сделала фото, но ветер перестал дуть и развивать покрывало))))), он обиделся очень)
Мядуза аля моргонер 17 июня 2019
Ответ дляБалаболка
Я его не сфотографировала как он просил, точнее я сделала фото, но ветер перестал дуть и развивать покрывало))))), он обиделся очень)
Щоооо ахаааа
Гравицапа 17 июня 2019
ой девчонки, была у меня знакомая - так вот у нее похожая ситуация. но ппрожила она с ним 3 года и замуж собиралась - кольца, ресторан то да се уже были готовы. она уехала по работе в командировку, и решила сделать ему сюрприз - вернуться раньше на день. Но какой ее ждал сюрприз - он с другим парнишей в их кровати!!! короче у нее был такой нервный срыв - капалась в больнице 2 недели и 6 месяцев у психолога.прикол в том, что он вообще никак себя не выдавал - просто обижался как и ваш по дурацким глупостям и очень за собой следил..

Замуж она вышла через 5 лет после этой ситуации. Девочки, я не троль
А я с косою 17 июня 2019
Мой уже смирился с этим, хотя поначалу возникал. Он очень внимательный сам, а я нет, ну не могу я как он предугадывать желания.
А я с косою 17 июня 2019
Ответ дляГравицапа
ой девчонки, была у меня знакомая - так вот у нее похожая ситуация. но ппрожила она с ним 3 года и замуж собиралась - кольца, ресторан то да се уже были готовы. она уехала по работе в командировку, и решила сделать ему сюрприз - вернуться раньше на день. Но какой ее ждал сюрприз - он с другим парнишей в их кровати!!! короче у нее был такой нервный срыв - капалась в больнице 2 недели и 6 месяцев у психолога.прикол в том, что он вообще никак себя не выдавал - просто обижался как и ваш по дурацким глупостям и очень за собой следил..

Замуж она вышла через 5 лет после этой ситуации. Девочки, я не троль
Клевотница 17 июня 2019
Ответ дляБалаболка
Я его не сфотографировала как он просил, точнее я сделала фото, но ветер перестал дуть и развивать покрывало))))), он обиделся очень)
Он был в образе бетмена ??
автор Балаболка 17 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Он был в образе бетмена ??
Типа да)
Каравай-каравай 17 июня 2019
Ответ дляБалаболка
Типа да)
Это капец , тоыарисчи)))) А сколько лет бетмену?
Королева красоты 17 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Это капец , тоыарисчи)))) А сколько лет бетмену?
45?
автор Балаболка 17 июня 2019
Ответ дляКоролева красоты
45?
В танке 17 июня 2019
Сколько лет Вы его так ’не чувствуете’, т.е в браке? Судя по всему у пацана переходный возраст начался....
автор Балаболка 17 июня 2019
Ответ дляВ танке
Сколько лет Вы его так ’не чувствуете’, т.е в браке? Судя по всему у пацана переходный возраст начался....
Впал в детство)
В танке 17 июня 2019
Ответ дляБалаболка
Впал в детство)
Радуйтесь, что он еще в состоянии Бетмена изображать - это весело, подыграйте ему - нащелкайте 100 кадров, пусть сидит выбирает ;)
автор Балаболка 17 июня 2019
Ответ дляВ танке
Радуйтесь, что он еще в состоянии Бетмена изображать - это весело, подыграйте ему - нащелкайте 100 кадров, пусть сидит выбирает ;)
Меня это не радует а пугает)))) и потом, куда он эти фотографии выложит или кому покажет?)
Душка-свекровь))) 17 июня 2019
Пусть ищет ту что чувствует.
Интернет Бродилкин 18 июня 2019
ЕСли так говорит то чем больше будете подстраиваться тем больше будет требовать. С бывшим так было
В танке 18 июня 2019
Ответ дляБалаболка
Меня это не радует а пугает)))) и потом, куда он эти фотографии выложит или кому покажет?)
Вам, детям , в инсту выложит