Там_все_размывчато• 17 июня 2019

Вопрос про посылку в интернат

Девочки, вчера в фб наткнулась на объявление, что в психоневрологический интернат для девочек собирают помощь, средства гигиены, канцтовары, посуду небьющуюся, уходовая косметика. Но у меня таких вещей нет чтоб помочь, и нет денег, чтоб купить все это. есть одежда, правда б/у, но в хорошем состоянии, чистая, без дыр, может где то слегка катышки есть на трикотаже, и новые вещи есть, которые не носила, но их немного. Вот думаю, а можно ли одежду отправить, ведь в обьяве не указали, что нужна одежда? Как бы вы поступили? Всем спасибо за советы и подсказки.
Директриссимо• 17 июня 2019
То что не указано - нет смысла отправлять, не указано - значит нет нужды...
автор Там_все_размывчато • 17 июня 2019
Ответ дляДиректриссимо
Та я так и подумала, просто хотелось помочь хоть чем то.
Платье Длинное бальное• 17 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Позвоните им и спросите. Часто детдома не принимают бу и одежду без бирок, бу игрушки... Если откажутся - как вариант, можно все это отвезти в Красный крест.