17 июня 2019

Думала я такая красотка,а тут ребенок сфоткал в купальнике)

Рост 163 см
Сколько кг нужно сбросить?
Фото на даче))))
Кюветчица 17 июня 2019
30?
ПодругаМужа 17 июня 2019
Ну кг 10 точно!
Там-тарарам 17 июня 2019
5-6кг
дЫнька 17 июня 2019
Я такая же. Вы красотка
бибизяна 17 июня 2019
Плоская попа, рыхлые бедра, выпирающий живот. Обычная рожавшая женщина.
Скидывать вес не обязательно, но подтянуть живот и подкачать попу и бедра не помешает.
Шаманю второпях 17 июня 2019
Ну самая большая проблема в животе и судя по его форме, это диастаз. Ну либо это самая проблемная ваша зона и худейте потихоньку, как живот выпирать не будет, можно остановиться
Томатико 17 июня 2019
Живот высушить и ок, все хорошо у вас, по сравнению с жиртрестами, которые тут постили свои фото. У меня вот такая фигня как у вас над локтем нависает- не знаю как убрать(
Инста_Богиня 17 июня 2019
я бы ее за ногу укусил
Манька Галченок 17 июня 2019
Я думаю сбрасывать ничего не нужно,просто добавить спорт чтобы поддянуть тело и будет ок.
ШобВам_КакНам 17 июня 2019
Ой, припернро 5 кг сбросить и спортом заняться. Сама такая же красота)
КИСЬ 17 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
Ну самая большая проблема в животе и судя по его форме, это диастаз. Ну либо это самая проблемная ваша зона и худейте потихоньку, как живот выпирать не будет, можно остановиться
Нет там диастаза. Четко же видно.
Шаманю второпях 17 июня 2019
Ответ дляКИСЬ
Нет там диастаза. Четко же видно.
Но ведь другие части тела не такие полные. Там где фото в профиль четко видно, что именно живот большой, причём как у беременной (
3@йk@ 17 июня 2019
Ответ длябибизяна
Плоская попа, рыхлые бедра, выпирающий живот. Обычная рожавшая женщина.
Скидывать вес не обязательно, но подтянуть живот и подкачать попу и бедра не помешает.
я не родавшая, а фигура еще хуже. у автора все подтянуто, а меня рыхлое
Умею мерить лучше всех 17 июня 2019
Ну да, не красотка Вы...
Из Виа-гры 17 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
я бы ее за ногу укусил
А она б тебя граблями по спине, как драного кошака, перетянула
автор Гуру троллинга 17 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
Но ведь другие части тела не такие полные. Там где фото в профиль четко видно, что именно живот большой, причём как у беременной (
У меня такой живот к вечеру( утром лучше
Зашла на 5минут 17 июня 2019
Кг 5 надо убрать
Наверняка 17 июня 2019
Нормальная фигура. Просто фото снизу, кадр неудачный.
Инста_Богиня 17 июня 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А она б тебя граблями по спине, как драного кошака, перетянула
Неа, я бы начал быстро ее попу целовать
Прикуси Язык 17 июня 2019
самое обычное ’яблоко’,хоть худейте,хоть нет, вы никогда не станете ’часами’.
Вечно недо... 17 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
я бы ее за ногу укусил
Лукава_Кiшка 17 июня 2019
Наклоны на даче, салатики, в общем лето само все приведет в норму. Достаточно движения, мне кажется.
Наверняка 17 июня 2019
Те, кто пишут, что фигура не айс и не красотка. Это те страшные женщины, которые выставляют свои фото, считая себя красивыми?)
Вечно недо... 17 июня 2019
63 кг?
Тепличная 17 июня 2019
Если руки опустить, картина станет ещё печальнее.
Электричка 17 июня 2019
пузо не выставляйте и бедете красотка)
Эта_Шикарна) 17 июня 2019
5 кг и все на животе
Прикуси Язык 17 июня 2019
Ответ дляНаверняка
Те, кто пишут, что фигура не айс и не красотка. Это те страшные женщины, которые выставляют свои фото, считая себя красивыми?)
а если женщина страшная, то все остальные такие же страшные должны автоматом стать красотками?
Томатико 17 июня 2019
Ответ дляНаверняка
Те, кто пишут, что фигура не айс и не красотка. Это те страшные женщины, которые выставляют свои фото, считая себя красивыми?)
100000% автор, на пляже будете красоткой! Меньше абрикос топчите, больше плавайте) все супер у вас!
Прикуси Язык 17 июня 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
5 кг и все на животе
ну так сбросьте 5 кг.