17 июня 2019

Думала я такая красотка,а тут ребенок сфоткал в купальнике)

Рост 163 см
Сколько кг нужно сбросить?
Фото на даче))))
показать весь текст
tuman-no 17 июня 2019
Килограмм 7, и не просто сбросить питанием, но и спорт на область живота подключить.
автор Гуру троллинга 17 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Ну такое пузо не сексуальностей точно ! Или ваш муж с закрытыми глазами вас
По вашему сексом занимаются только люди с от 60 см?
На-перекуре 17 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Ну такое пузо не сексуальностей точно ! Или ваш муж с закрытыми глазами вас
мой? набрасывается не глядя
Прикуси Язык 17 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Ну такое пузо не сексуальностей точно ! Или ваш муж с закрытыми глазами вас
вы троллите?
стремно даже представить, что такой вздор можно всерьез писать
Аленький носочек 17 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
По вашему сексом занимаются только люди с от 60 см?
Автор, честно -вам нравится ваш живо и состояние вашего тела? (Задатки у вас неплохие )
Аленький носочек 17 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
вы троллите?
стремно даже представить, что такой вздор можно всерьез писать
Это некрасиво! У вас такое же
На-перекуре 17 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
По вашему сексом занимаются только люди с от 60 см?
не обращайте внимание, судя по ответам там ооочень молодо-зелено и знания об отношениях с мужчинами еще только в призрачных иллюзиях
Прикуси Язык 17 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Это некрасиво! У вас такое же
что некрасиво? ваши умозаключения?
ну да, дурость никогда красивой не была.
или вы в самом деле троллите.
Сегодня на диете 17 июня 2019
Худеть не надо, спорт и массаж. Фигура больше на яблоко похожа, нужен пресс
Аленький носочек 17 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
что некрасиво? ваши умозаключения?
ну да, дурость никогда красивой не была.
или вы в самом деле троллите.
Для вас пузо висящее -это красотка ? Троллите явно вы
АгатаХристя 17 июня 2019
Да норм фигура .Возраст ?
anonimka_911 17 июня 2019
10 сбросить, потом 5 накачать в зале обратно))
Разачаровусь_очень_быстро 17 июня 2019
Ответ дляnutty
Есть старая формула расчета веса = рост минус 110...
Она не работает, у меня 170 рост вес 60 и худеть есть куда, 55 было бы супер, но я их достичь не могу
Мафиозная 17 июня 2019
Не меньше 10 кг чтобы фигура появилась. Живот как на 6 месяце (((
азалия1 17 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
Пилатес и йога
Сейчас не занимаетесь ? Вам бы попу подкачать и пузико убрать и будет все отлично!
АгатаХристя 17 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
даже брось представить ,как выглядите вы
А Вы наверное 42 кг при росте 170 ?
Плакулька 17 июня 2019
5-7 кг лишние
Лунтик-паунтик 17 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
Ну самая большая проблема в животе и судя по его форме, это диастаз. Ну либо это самая проблемная ваша зона и худейте потихоньку, как живот выпирать не будет, можно остановиться
Вы знаете что такое диастаз? Че вы его сюда лепите?
автор Гуру троллинга 17 июня 2019
Ответ дляазалия1
Сейчас не занимаетесь ? Вам бы попу подкачать и пузико убрать и будет все отлично!
Отпуск у тренера,3 недели не занимаюсь.
Аленький носочек 17 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
Отпуск у тренера,3 недели не занимаюсь.
Автор,делайте вакуум по утрам,кардио и какой у вас питание ?
Прикуси Язык 17 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Для вас пузо висящее -это красотка ? Троллите явно вы
где я писала, что красотка? покажите
Оченьценная 17 июня 2019
Ответ дляТоматико
Живот высушить и ок, все хорошо у вас, по сравнению с жиртрестами, которые тут постили свои фото. У меня вот такая фигня как у вас над локтем нависает- не знаю как убрать(
Тренажёрами в зале, исключением мучного и быстрых углеводов из рациона. Руки я себе немного подкачала, а вот живот ещё надо... Не выдерживаю я без мучного и с постоянными тренировками...
Наталия Попович 17 июня 2019
А вы сами не видите что-ли?
Наталия Попович 17 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Нет конечно, встают же только на моделей 90 60 90.... Вам что, 15?
СтелькаОТединицы 17 июня 2019
Нормальная, красивая фигура! А тем, кто пишет, что что-то не то )) свои бы фото с возрастом прикрепили бы )))
Аленький носочек 17 июня 2019
Ответ дляНаталия Попович
Нет конечно, встают же только на моделей 90 60 90.... Вам что, 15?
Нет) но предпочитают без пуза
Кокосиха 17 июня 2019
У меня такой купальник только черный.
КИСЬ 17 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
Но ведь другие части тела не такие полные. Там где фото в профиль четко видно, что именно живот большой, причём как у беременной (
Пупок узкий,белая линия сомкнута,нет расхождения. Диастаз в упор не вижу
КИСЬ 17 июня 2019
Короче,вам автор надо не только питание нормализовать. Но и спортом занятся. Как минимум-бегать,интервально,если нет противопоказаний. Взрывные кроссфит-тренировки. Вакуум делать,планку,укреплять внутреннюю поперечную мышце пресса. Живот у вас вывалился неслабо,сбоку как беременная. Выглядите плохо,это честно.
На-перекуре 17 июня 2019
Автор, такая модель плавок не ваша, живот и бока нависают сверху. Берите с более высокой посдкой и те, которые открывают бедра сверху, это удлинняет ноги.