17 июня 2019

Думала я такая красотка,а тут ребенок сфоткал в купальнике)

Рост 163 см
Сколько кг нужно сбросить?
Фото на даче))))
показать весь текст
Бывает и такое 17 июня 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Я тоже такая ростом, только вес 55. Немного скиньте вес и пресс Качайте!
И у меня такой рост, и вес 52, и фигура хуже чем у автора.
Бывает и такое 17 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
У автора классная фигурка,а у вас явно какие-то проблемы...
Чаюри 17 июня 2019
Автор, на восточные танцы не хотите походить? Там такие фигуры очень даже ценятся, я была звезда со своими 68 на тот момент кило Вот смотрю на Ваше фото и прям у меня ассоциации, и живот бы подтянулся кстати.
Аленький носочек 17 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
У автора классная фигурка,а у вас явно какие-то проблемы...
пузо тоже классное
Бывает и такое 17 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
пузо тоже классное
Да, именно так, тоже классное)))
СноваЗдорова 17 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Ой, припернро 5 кг сбросить и спортом заняться. Сама такая же красота)
Спорт зачем? Достаточно регулярной физ нагрузки!
Чаюри 17 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
пузо тоже классное
На любую фигуру есть ценители, у моей знакомой фигура - животик на тонких ножках, правда грудь огромная, так у нее такие были мужчины, не последние пропащие, а очень даже влиятельные, просто табунами ходили.
Додекаэдр 17 июня 2019
Укрепить мышцы пресса достаточно, ничего сбрасывать не надо.
Зяблик протестант 17 июня 2019
Ничего криминального не увидела. Руки тонкие, бока не висят, ляжечки норм. Животик есть, да. Животик убрать и конфета
Любвиобильный бот 17 июня 2019
Хотела автор услышать что она няша, а вышло все наоборот.

Как обычно, лето наступило внезапно. Очень неожиданно.

Автор. Ваша йога и пилатес до одного места. Вам пахать в спортзале. Так чтобы 3 пота выходило. Очень много пить. И антицеллюлитный массаж Ваше все. С медовыми обертываниями
Слава Українi 17 июня 2019
Ответ для3@йk@
я не родавшая, а фигура еще хуже. у автора все подтянуто, а меня рыхлое
Где ж подтянуто?У автора тоже дряблое, скорее всего и геморрой( но поправимо!
Зяблик протестант 17 июня 2019
Ответ дляСлава Українi
Где ж подтянуто?У автора тоже дряблое, скорее всего и геморрой( но поправимо!
Та перестаньте. Ну, где дряблое?) Вполне хорошая фигура у автора
Как_б_не_так 17 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
самое обычное ’яблоко’,хоть худейте,хоть нет, вы никогда не станете ’часами’.
Яблоком там и не пахнет,у яблока ножки спички,живот,4 размер груди шиширокие плечи,а у автора полные ноги,грудь маловата ,плечи норм ,а живот выглядит опухшим.Много кушаете ,мало двигаетесь автор,или едите мусор,если вам нравится то никто не вправе судить,выбор ваш,если не нравится меняйте питание.
Слава Українi 17 июня 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Та перестаньте. Ну, где дряблое?) Вполне хорошая фигура у автора
Ну, если б моя подружка такая - то норм и воспринимала б, какая есть, но если б я... нет, ни за что не ходила б «вечно беременной», с такими ногами и руками, потому что не красиво, да и поправимо.
Аленький носочек 17 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Да, именно так, тоже классное)))
Ну тогда в вашей внешности я даже не сомневаюсь
Зяблик протестант 17 июня 2019
Ответ дляСлава Українi
Ну, если б моя подружка такая - то норм и воспринимала б, какая есть, но если б я... нет, ни за что не ходила б «вечно беременной», с такими ногами и руками, потому что не красиво, да и поправимо.
))))
На-перекуре 17 июня 2019
Ответ дляСлава Українi
Где ж подтянуто?У автора тоже дряблое, скорее всего и геморрой( но поправимо!
ого, а геморрой при чем?
Маруська Му 17 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Автор сильно запустила себя и выглядит абсолютно не сексуально
Ну ,если на вас встает
У автора красивые ноги,есть грудь ,тело не дряблое.Ну ,падумаешь животик есть.
Маруська Му 17 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
пузо тоже классное
какое это пузо,это животик
Аленький носочек 17 июня 2019
Ответ дляМаруська Му
Ну ,если на вас встает
У автора красивые ноги,есть грудь ,тело не дряблое.Ну ,падумаешь животик есть.
Ну для вашего села -норм такие котируются
Маруська Му 17 июня 2019
Как всегда красивых обсырают,а крокодилиц хвалят. Бабье оно такое,зависьливое
Маруська Му 17 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Ну для вашего села -норм такие котируются
а вы от куда вылезло
Маруська Му 17 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Ну тогда в вашей внешности я даже не сомневаюсь
аж интересно стало,покажите свою неземную красоту
Аленький носочек 17 июня 2019
Ответ дляМаруська Му
а вы от куда вылезло
Не вашем селе не переживайте
Аленький носочек 17 июня 2019
Ответ дляМаруська Му
аж интересно стало,покажите свою неземную красоту
Занимаюсь 4 раза в неделю можете пофантазировать
Эт вернячОк 17 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Ну кг 10 точно!
Не, давайте уже 20 кг, так чтобы наверняка
Эт вернячОк 17 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
я бы ее за ногу укусил
я бы банила всех извращенцев
Эт вернячОк 17 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
самое обычное ’яблоко’,хоть худейте,хоть нет, вы никогда не станете ’часами’.
Это не яблоко, скорее груша. У яблока ножки худенькие и бёдер нет, а у автора «сытые коленки» и бёдра есть
Ифигения 17 июня 2019
Максимум 10кг.
Я так выглядела 75кг при 173см роста.
Норм стала где-то при 66кг, а вполне прилично при 64кг. При этом ещё никак не худая. А нормальная))
Эт вернячОк 17 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Ну такое пузо не сексуальностей точно ! Или ваш муж с закрытыми глазами вас
Вы очень дремучая
На подсознательном уровне небольшой животик у мужчин ассоциируется с деторождением. То есть такую женщину они рассматривают как потенциальную самку для вынашивания их потомства. Поэтому да, такой (или чуть меньше) животик как у автора для мужчин выглядит сексуальным. Подчеркиваю для мужчин, а не для мальчиков-студентов первокурсников