17 июня 2019

Тема про маму. Вы действительно с мамами общаетесь с самого утра? И муж тоже?

О чем??? У мам нет мужей, своей жизни? Моя мама дома занята целый день. Домик в селе, курочки, огород. Она любит в саду копаться или с папой сидят что-то обсуждают. Подруга соседка есть.
показать весь текст
Пьера Безухова 17 июня 2019
Мама живе сама, вдова. 60 років. Працює.
Телефонуємо один одному кожного дня. Або бачимося зранку п’ємо каву, бо працюємо поряд.
На вихідні їжджу їй допомагати на дачі. Донька любить до бабусі їздити.
Зараз от після операції лежу. Мама телефонує по декілька раз на день. Їсти наготувала, привезла нам, бо мені не можна біля плити стояти. Я чоловік на роботі був
Брюльтик 17 июня 2019
Все семья разные . есть сильные эмоциональные связи в семьях и это в жизни самое важное .