17 июня 2019

Киев, Троещина - ливень сплошной стеной, ничего не видно...

Наконец-то! Только сигнализации машин включаются, хотя грома нет...
показать весь текст
june83 17 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Надеюсь и у нас будет ливень
искренне вам его желаю!
Мелочунь 17 июня 2019
Нервогенератор 17 июня 2019
На Сырце рассасыаается
Даже не грохочет уже (((
Петросянша 17 июня 2019
Ответ дляМелочунь
фото
ого
автор Телефон Рубика 17 июня 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Троещина такая большая, что и дождь всю её охватить не может
У нас угол Маяковского/Сержа Лифаря. Ливень закончился мин.10 назад, уже почти солнышко.) Града не видела - полный двор машин, стекла вроде все целые.) Но был сильный ветер, завихрение - у нас угловой дом и, около нашего подъезда, сломалось большое дерево.((
Рюмка ДЗЫНЬ 17 июня 2019
Лесной,наконец-то ливень...)
автор Телефон Рубика 17 июня 2019
Ответ дляМелочунь
фото
Это Метро на Закревского?
Из Виа-гры 17 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
У нас угол Маяковского/Сержа Лифаря. Ливень закончился мин.10 назад, уже почти солнышко.) Града не видела - полный двор машин, стекла вроде все целые.) Но был сильный ветер, завихрение - у нас угловой дом и, около нашего подъезда, сломалось большое дерево.((
У нас в Милославичах по-прежнему без дождя :( уже и тучи расходятся
Топтунша 17 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Это Метро на Закревского?
Да метро

И фотка из будущего с 2035 года )))

Когда же проведут метро на троещину
Мелочунь 17 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Это Метро на Закревского?
Да,на Закревского.Повалило еще несколько деревьев вдоль дороги.
Оле Лукойе 17 июня 2019
До Обухова дошел, класс)
Мелочунь 17 июня 2019
Ответ дляТоптунша
Да метро

И фотка из будущего с 2035 года )))

Когда же проведут метро на троещину
Это магазин Метро.
Зупка_цем 17 июня 2019
Ответ дляТоптунша
Да метро

И фотка из будущего с 2035 года )))

Когда же проведут метро на троещину
Не метрО, мЕтро!
Из Виа-гры 17 июня 2019
Ответ дляТоптунша
Да метро

И фотка из будущего с 2035 года )))

Когда же проведут метро на троещину
Обычно, если не знаешь, то лучше промолчать, дабы не показывать свою глупость...
Алиса в стране Советчица 17 июня 2019
Ответ дляТоптунша
Да метро

И фотка из будущего с 2035 года )))

Когда же проведут метро на троещину
магазин МЕТРО.. не не слышали?
вы выглядите глупо...
Я_на_кожухе 17 июня 2019
Ответ дляТоптунша
Да метро

И фотка из будущего с 2035 года )))

Когда же проведут метро на троещину
Плохо быть не киевлянкой. Завидно))) Там магазин Метро. Я хоть и с Оболони вещаю, но в курсе)))
Я_поехала 17 июня 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Троещина такая большая, что и дождь всю её охватить не может
Реально нету.конец Закревского.
Пищалка 17 июня 2019
Чапаевка, сильный ливень.
автор Телефон Рубика 17 июня 2019
Ответ дляТоптунша
Да метро

И фотка из будущего с 2035 года )))

Когда же проведут метро на троещину
Я не поняла, чем Вас так рассмешила? У нас на Троещине, магазин МЕТРО, угол Закревского/Сержа Лифаря. Я уточнила - на фото именно этот магазин или нет? Что не так?
автор Телефон Рубика 17 июня 2019
Ответ дляМелочунь
Да,на Закревского.Повалило еще несколько деревьев вдоль дороги.
У нас около дома завихрение было... На пересечении Маяковского и Лифаря.((
Мелочунь 17 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
У нас около дома завихрение было... На пересечении Маяковского и Лифаря.((
Может и у нас было завихрение?Угол С.Лифаря и Закревского.Такое лило,что ничего небыло видно.
Кондуктор маршрутки 17 июня 2019
А у нас так и не было дождя
Пишу_граммотно! 17 июня 2019
Оставьте нам немного. Академгородок.
Янка-угомонись 17 июня 2019
Хочу метро на Троещине!!!