17 июня 2019

Следствие ведут колобки

По мотивам этой темы - я кажется нашла эту девочку.

Очень похоже.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2399808

У неё двое детей. Карьерой не интересуется, но работа есть. Как и говорила автор. Десятилетие свадьбы было неделю назад - выкладывала пост в Инстаграм. Действительно много фоток с родителями. Муж и правда выглядит на 8 лет старше.

Осталось выяснить - сирота ли он, снимают ли они квартиру. Помогайте. Кто готов - пишите - как нарыть мужа? Пока что в соц сетях его не нашла.
показать весь текст
alisska_leto 17 июня 2019
Ответ дляПышечка
Скорей всего так и есть.
вы ошибаетесь.
неужели вы не можете предположить, что меня просто возмущает вмешательство в чужую личную жизнь?
СноваЗдорова 17 июня 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В себе. Я была бы рада, если бы мне сообщили о таком.
Вы это не другой человек. Откуда вы знаете хочет ли знать жена? И вообще, откуда у вас уверенность, что это именно та семья? Если бы мне кто-то посторонний и незнакомый сказал подобную ересь, так я бы тоже постаралась найти этого ’доброжелателя’ и попортила бы нервишки ему и его семье. Ппц, вершитель судеб, мля.
Пышечка 17 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
вы ошибаетесь.
неужели вы не можете предположить, что меня просто возмущает вмешательство в чужую личную жизнь?
Возможно, спорить не собираюсь)
СноваЗдорова 17 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
ключевое слово - ВЫ.
кто вы блин такая. чтобы лезть? вы охренели? вам делать нечего? вы сидите и гуглите чужую жену, чужого мужа, чужую жизнь. А если жена не хочет знать? а если она предпочла бы не знать? а если вы ошибетесь и наведете подозрений на верного мужа? блин, за не хватает, насколько есть недалекие задолбанные жизнью дуры, я в шоке!

Девочки-советчицы, вы кем себя возомнили вообще?
Тоже в шоке.
alisska_leto 17 июня 2019
Ответ дляПышечка
Возможно, спорить не собираюсь)
зайдите в ту тему, я там тоже отписывалась без анонима.
и не поддерживайте всякую тупость, а потом возмущаетесь, что форум злой и женщины деградируют
Добрый Жук 17 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
если я правильно поняла, на формуе есть тема, где любовница рассуждала о семье своего женатого любовника, упомянув какие-то семейные детали. автор этой темы якобы вычислила жену-рогоносицу в соцесетях и хочет ее жизни научить
По перше, 99% , що це не вона, автор попередньої теми можливо троляка і придумала це все. Навіть якщо історія правдива, ну це ж тисячі жінок святкують річниці, мала ймовірність такого точного попадання.
Особисто я б хотіла щоб мені з якогось фейкового аккаунта повідомили про зраду, а далі жінка вже сама буде вирішувати як їй діяти.
Жынси_на_флиси 17 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
вы ошибаетесь.
неужели вы не можете предположить, что меня просто возмущает вмешательство в чужую личную жизнь?
Я отправила жалобу на тему, предлагаю присоединиться. Вообще волосы дыбом от подобного, если честно.
СноваЗдорова 17 июня 2019
Ответ дляНе против
По перше, 99% , що це не вона, автор попередньої теми можливо троляка і придумала це все. Навіть якщо історія правдива, ну це ж тисячі жінок святкують річниці, мала ймовірність такого точного попадання.
Особисто я б хотіла щоб мені з якогось фейкового аккаунта повідомили про зраду, а далі жінка вже сама буде вирішувати як їй діяти.
Капец! Вы бы поверили совершенно неизвестному человеку? И чтобы вы делали? Устроили бы по этому поводу скандал в семье, сами бы разрушили все по наводке какой-то чокнутой советчицы?
У меня это в голове не укладывается
alisska_leto 17 июня 2019
Ответ дляНе против
По перше, 99% , що це не вона, автор попередньої теми можливо троляка і придумала це все. Навіть якщо історія правдива, ну це ж тисячі жінок святкують річниці, мала ймовірність такого точного попадання.
Особисто я б хотіла щоб мені з якогось фейкового аккаунта повідомили про зраду, а далі жінка вже сама буде вирішувати як їй діяти.
особысто вы! а теперь представьте себе, что совпали например данные и вам в личку какая-то клава пишет, что ей изменяет муж. а вдруг там девушка экзальтированная? наложит руки на себя? зарежет мужа? это я конечно утрирую, но никогда не нужно лезть в чужую жизнь.
если вы чо-то там лично хотели бы, давайте мне данные вашего мужа, поломаем ему лс, вайбер. может чо накопаем. ну или просто обсудим на весь форум. я ради такого под анонимом напишу, чо уж. а сотня советчиц, поедая свои вечерние сардельки с майонезом. постебутся над вашими тайнами. семейной жизнью, детьми, родителями... как вам план?
alisska_leto 17 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я отправила жалобу на тему, предлагаю присоединиться. Вообще волосы дыбом от подобного, если честно.
как это сделать? я неопытная
alisska_leto 17 июня 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Капец! Вы бы поверили совершенно неизвестному человеку? И чтобы вы делали? Устроили бы по этому поводу скандал в семье, сами бы разрушили все по наводке какой-то чокнутой советчицы?
У меня это в голове не укладывается
а представляете, что есть девушки нервные, вон в соседней теме девчонка. у которой муж на корпоративе забухал, а ее рвало и телепало еще пол дня.
вот такой сообщить? жесть вообще. есть же бабы. не женщины именно, а бабы
Добрый Жук 17 июня 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Капец! Вы бы поверили совершенно неизвестному человеку? И чтобы вы делали? Устроили бы по этому поводу скандал в семье, сами бы разрушили все по наводке какой-то чокнутой советчицы?
У меня это в голове не укладывается
Звісно, що ні)) співставила б отриману інформацію з реальністю, були б точні попадання, задумалася б. )
Жынси_на_флиси 17 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
как это сделать? я неопытная
Под темой автора есть окошко ’выберите действия’. В списке пункт ’подать жалобу’. Опишите суть и ок.
alisska_leto 17 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Под темой автора есть окошко ’выберите действия’. В списке пункт ’подать жалобу’. Опишите суть и ок.
ага. сделала.

автор, откройтесь, вы ж такая смелая и крутая. чо ж под анонимом-то. вы ж такая праведная и правильная?
Пышечка 17 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
а представляете, что есть девушки нервные, вон в соседней теме девчонка. у которой муж на корпоративе забухал, а ее рвало и телепало еще пол дня.
вот такой сообщить? жесть вообще. есть же бабы. не женщины именно, а бабы
Бабы-бегемотихи?))
Добрый Жук 17 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
а представляете, что есть девушки нервные, вон в соседней теме девчонка. у которой муж на корпоративе забухал, а ее рвало и телепало еще пол дня.
вот такой сообщить? жесть вообще. есть же бабы. не женщины именно, а бабы
А на наступний день пішла на побачення з іншим чоловіком)
alisska_leto 17 июня 2019
Ответ дляПышечка
Бабы-бегемотихи?))
да. потому что такие женщины, абсолютно бестактные и глупые, у меня такие вызывают ассоциации, с тупым животным.
alisska_leto 17 июня 2019
Ответ дляНе против
А на наступний день пішла на побачення з іншим чоловіком)
та хоть в групповуху с тремя.
это не ваше дело.
Пышечка 17 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
зайдите в ту тему, я там тоже отписывалась без анонима.
и не поддерживайте всякую тупость, а потом возмущаетесь, что форум злой и женщины деградируют
Кстати в той теме без анонима вы не отписывались.)
Добрый Жук 17 июня 2019
Я не бачу в діях автора злих мотивів, якби вона виставила дані про сімю і ту ж коханку на весь загал - так. Якщо приватно це зробити, знаючи , що це точно та жінка. Ок. Чи краще ходити рогатою,, коли твій чоловік задовільняє іншу ще й на вашу річницю.
alisska_leto 17 июня 2019
Ответ дляПышечка
Кстати в той теме без анонима вы не отписывались.)
а я ее вообще не комментила, чуть какая-то, какие-то бабы, дети, любовники. сейчас зашла и отписалась, там есть мое сообщение
alisska_leto 17 июня 2019
Ответ дляНе против
Я не бачу в діях автора злих мотивів, якби вона виставила дані про сімю і ту ж коханку на весь загал - так. Якщо приватно це зробити, знаючи , що це точно та жінка. Ок. Чи краще ходити рогатою,, коли твій чоловік задовільняє іншу ще й на вашу річницю.
мотив автора- чувство собственного удовлетворения. сплетни, интриги и тайны. адреналин из жопы.
alisska_leto 17 июня 2019
Ответ дляПышечка
Кстати в той теме без анонима вы не отписывались.)
как жеж? вон зашла проверила. мое сообщение о том, что бабы-бегемотихи тут начали игру в детектива на месте, без анонима
Пышечка 17 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
еще одна.
дайте мне ссылку лучше на себя и на автора, я мальчикам нашим айтишникам тоже дам команду, пусть пороются, вдруг у вас тоже в жизни есть тайны? его ж молчать? давайте решать всей советчицей!!
У вас бурная фантазия.
Жынси_на_флиси 17 июня 2019
Автор, почитайте внимательно.
Пышечка 17 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
как жеж? вон зашла проверила. мое сообщение о том, что бабы-бегемотихи тут начали игру в детектива на месте, без анонима
Вы написали ’зайдите в ту тему, я там тоже отписывалась без анонима’ Я так поняла, что не только сегодня отписывались, но и до этого высказывали свое мнение. Но это не важно уже, так как видно, что вы не автор той темы.
Царевна в уггах 17 июня 2019
Автор, в дурке инет дали? Своих дел нет? Мало того, что мусор сюда весь тянут, так ещё и психбольные не знают чем заняться.
alisska_leto 17 июня 2019
Ответ дляПышечка
Вы написали ’зайдите в ту тему, я там тоже отписывалась без анонима’ Я так поняла, что не только сегодня отписывались, но и до этого высказывали свое мнение. Но это не важно уже, так как видно, что вы не автор той темы.
Не, отписалась во время прочтения. И вроде ещё голосовала, за развод.
alisska_leto 17 июня 2019
Ответ дляПышечка
У вас бурная фантазия.
Почему? Взломать аккаунты не так и сложно, но конечно аморально и незаконно, но вы ж таким не паритесь вроде, ободряете копание автора в чужих грязных трусах
Пышечка 17 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
Почему? Взломать аккаунты не так и сложно, но конечно аморально и незаконно, но вы ж таким не паритесь вроде, ободряете копание автора в чужих грязных трусах
Бурная фантазия, потому как я нигде не писала, что не нужно молчать и нужно взять прям и рассказать всё жене. Ссылку попросила, так как стало интересно, с чего автор решила, что это именно та самая жена.