17 июня 2019

Парень или мудак?

Договорились с парнем поехать отдохнуть на базу за город. Надо отдать за дом 1500 грн , говорит у меня есть только 400 грн. Мама попросила наличку, ей надо на лекарства, а доллары ему отдала пока, но тратить он их не может, потому, что он получит зарплату и обратно доллары заберет, а ему грин вернет. Попросил чтоб я заняла ему 1100 ... это нормальное поведение? (зп у него 9000) на меня не тратит почти ничего я сама себя обеспечиваю ..
Редисочка 17 июня 2019
Зависит от того, это постоянная ситуация (когда ему ’не хватает’ и Вы добовляете) или разово. Если постоянно или отношения только на стадии становления - я бы бежала, пока не поздно
Аноним_1629 17 июня 2019
Мудак.Сейчас все молодые парни мудаки,ничего мужского не осталось.
автор Баррикадница 17 июня 2019
Ответ дляРедисочка
Зависит от того, это постоянная ситуация (когда ему ’не хватает’ и Вы добовляете) или разово. Если постоянно или отношения только на стадии становления - я бы бежала, пока не поздно
отношения больше 2 х лет.. последняя время такое частенько! это не первая ситуация
мимАпроходила 17 июня 2019
Вопрос один, а на кой он вам сдался?
автор Баррикадница 17 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
Вопрос один, а на кой он вам сдался?
пробовала расставаться, сижу одна ..плохо грустно
Редисочка 17 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
отношения больше 2 х лет.. последняя время такое частенько! это не первая ситуация
Ну такое... напрашивается вывод, что в дальнейшем будет ’тебе надо - ты и покупай’ и ’у меня денег нет’... сейчас хоть отдает одолженное?
пу_пугренчик 17 июня 2019
Автор это же не первая ваша тема про оплату номера, парня, маму и 400 грн. Вам не надоело?
мимАпроходила 17 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
пробовала расставаться, сижу одна ..плохо грустно
Это вкорне неправильная мотивация, лучше быть одной, чем вместе с кем-попало. К тому же мужики как троллейбусы, ушел один- прийдет другой. Себя любите, это главное
Брюльтик 17 июня 2019
Срочно бежать от него
автор Баррикадница 17 июня 2019
Ответ дляРедисочка
Ну такое... напрашивается вывод, что в дальнейшем будет ’тебе надо - ты и покупай’ и ’у меня денег нет’... сейчас хоть отдает одолженное?
нет ...не отдавал. Сейчас не знаю будет ли отдавать
НашлаПерепискуМужа 17 июня 2019
Мудак.не витрачайте час на нього
автор Баррикадница 17 июня 2019
Ответ дляБрюльтик
Срочно бежать от него
думаете ?
автор Баррикадница 17 июня 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мудак.не витрачайте час на нього
спасибо..
Брюльтик 17 июня 2019
Уверена
Г@Л@В@ломка 17 июня 2019
А какая разница кто платит ,если есть желание отдохнуть или пацанчик тебе нужен только как банкомат?
Аноним_1289 17 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
нет ...не отдавал. Сейчас не знаю будет ли отдавать
Еще и не отдавал... Похоже, что в вашей паре парень Вы, как не прискорбно
пу_пугренчик 17 июня 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А какая разница кто платит ,если есть желание отдохнуть или пацанчик тебе нужен только как банкомат?
Это Советчица, детка. Тут четкое разделение: мужчина-банкомат, женщина-писечка .
ОйЙой 17 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
нет ...не отдавал. Сейчас не знаю будет ли отдавать
Да понятно, что не отдаст. Нашел доверчивую влюбчивую лохушку, два года юзает, а вы ничего не знаете. Если у мужчины нет денег, его девушка (не жена) - последняя, у кого он займет деньги. Но вам по привычке лучше этого и не знать.
Ясамаякрасивая) 17 июня 2019
Это хитросделанный мудак )))
Бандитка Сью 17 июня 2019
Знаете, в жизни бывает всякое. Вот у моего мужа сейчас проект остановился, он бегает ищет работу срочно и реально выходит так, что денег у него нет. Но он до этого мне не одну сотню тысяч отдал, все в моих надежных руках а у вас с парнем детский сад, не может девушку свозить за город и 1500 грн да если ещё и постоянно так, оно Вам надо ? Пересидите перетерпите.
Редисочка 17 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
нет ...не отдавал. Сейчас не знаю будет ли отдавать
Бежать, пока не в кабале типа купленной в кредит квартире и двоих детей, толку не будет, только потраченные годы и нервы
Смурфетта 17 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
пробовала расставаться, сижу одна ..плохо грустно
Точно как моя подруга....будет все терпеть лишь бы одной не быть
Где вы такие беретесь....фу
ТигрЛьвович 17 июня 2019
с подружкой езжайте, оплатите пополам
Угги в горошек 17 июня 2019
Кто платит разница есть. В вашей ситуации, если у вас появятся дети как следствие отношений с этим мужчиной, то обеспечение их будет тоже на вас одной. А если мужчина отдалживает у девушки деньги и не отдает это имеет название АЛЬФОНС. Он просто хочет отдыхать и развлекаться с вами за Ваш счёт.
Редисочка 17 июня 2019
Ответ дляОйЙой
Да понятно, что не отдаст. Нашел доверчивую влюбчивую лохушку, два года юзает, а вы ничего не знаете. Если у мужчины нет денег, его девушка (не жена) - последняя, у кого он займет деньги. Но вам по привычке лучше этого и не знать.
+100% не дописала, нормальный мужик даже не скажет девушке, что не хватает денег на уже запланированное мероприятие, найдет где угодно в другом месте
автор Баррикадница 17 июня 2019
Ответ дляУгги в горошек
Кто платит разница есть. В вашей ситуации, если у вас появятся дети как следствие отношений с этим мужчиной, то обеспечение их будет тоже на вас одной. А если мужчина отдалживает у девушки деньги и не отдает это имеет название АЛЬФОНС. Он просто хочет отдыхать и развлекаться с вами за Ваш счёт.
я уже и сама єто вижу. Неужелии я такая стремная
Не служанка 17 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
Это вкорне неправильная мотивация, лучше быть одной, чем вместе с кем-попало. К тому же мужики как троллейбусы, ушел один- прийдет другой. Себя любите, это главное
+++, так еще и долги не возвращает , ЖЛОБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Аноним_1289 17 июня 2019
Ответ дляУгги в горошек
Кто платит разница есть. В вашей ситуации, если у вас появятся дети как следствие отношений с этим мужчиной, то обеспечение их будет тоже на вас одной. А если мужчина отдалживает у девушки деньги и не отдает это имеет название АЛЬФОНС. Он просто хочет отдыхать и развлекаться с вами за Ваш счёт.
Имея и банкомат и писечку
Дама_из_рекламы 17 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
пробовала расставаться, сижу одна ..плохо грустно
Ну, заплатите сейчас за двоих, будет весело. Ну, и в дальнейшем так же платите за парня. Вернее, мудака.
Аноним_1289 17 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
пробовала расставаться, сижу одна ..плохо грустно