17 июня 2019

Парень или мудак?

Договорились с парнем поехать отдохнуть на базу за город. Надо отдать за дом 1500 грн , говорит у меня есть только 400 грн. Мама попросила наличку, ей надо на лекарства, а доллары ему отдала пока, но тратить он их не может, потому, что он получит зарплату и обратно доллары заберет, а ему грин вернет. Попросил чтоб я заняла ему 1100 ... это нормальное поведение? (зп у него 9000) на меня не тратит почти ничего я сама себя обеспечиваю ..
показать весь текст
euhunter 17 июня 2019
Не думаю, что прям стоит человека мудаком обзывать. Инфантил или жлоб - вот подходящее. Решение простое: у вас есть деньги заплатить за отдых и желание это сделать - вперед, нет денег и желания - прости, дорогой, я очень бедная, чтоб платить за нас двоих, и вообще у меня обстоятельства.
Клин_Кляйн 17 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
нет ...не отдавал. Сейчас не знаю будет ли отдавать
если раньше не отдавал, то этот раз также не отдаст, вывод очевидный
Баба на горошине 17 июня 2019
Вспомнила один из смешных эпизодов ’Аферистов в сетях’, где ведущая выгуливала в парке аттракционов пацанчика из пгт, который представлялся бизнесменом, но деньги на развлечения тянул из девушки))))))
Любовь Калистратовна 17 июня 2019
Всякое в жизни бывает, я с мужем когда познакомилась, он меня обеспечивал, потом свекровь, рак, я зарабатывала, сейчас открыли семейный бизнес, деньги одалживали у моей мамы, его мамы уже нет.
PORKA 17 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
я уже и сама єто вижу. Неужелии я такая стремная
Такая глупая
Выручалка 17 июня 2019
виноваты вы сами -если связываетесь с нищебродами-если вы молоды и у вас нет лишнего веса то сможете найти солидного мужчину который сделает вам и отдых хороший и секс на высоком уровне качества
НуПогоди! 17 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
отношения больше 2 х лет.. последняя время такое частенько! это не первая ситуация
Он почуял кормушку. Прикрывайте лавочку, в идеале - бегите.
НуПогоди! 17 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
пробовала расставаться, сижу одна ..плохо грустно
А с телом на шее как - хорошо и весело?
НуПогоди! 17 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
нет ...не отдавал. Сейчас не знаю будет ли отдавать
Я знаю. не будет.
автор Баррикадница 17 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
Я знаю. не будет.
я тоже понимаю это.
автор Баррикадница 17 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
А с телом на шее как - хорошо и весело?
честно нет.
автор Баррикадница 17 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
Он почуял кормушку. Прикрывайте лавочку, в идеале - бегите.
легко сказать.... я стараюсь убежать только вот от себя не убежишь..
Липка-прилипка 18 июня 2019
Мой тратил все на маму до тех пор пока не стали жить. Мама к такому привыкает и не любит невестку как будто мужа у нее забрали а не сын семью построил
Липка-прилипка 18 июня 2019
Но денег если не было на свидания не тратил, чем то по мелочи угощал и не просил в долг