17 июня 2019

Не организовал отдых и я еще и виновата

Как-то в феврале мой мужчина предложил в июне поехать в Бердянск. Никто его за язык не тянул. Я такая: оо хорошая идея и на этом и забыли. В марте спрашиваю у него: ну что, мне брать отпуск на работе на конец июня? (у нас надо заранее говорить, когда собираешься уходить в отпуск). Он такой: да, да, конечно, поедем. Ну я и взяла с 20-го июня отпуск. Его предупредила. В апреле и мае спрашивала: ну что там наша поездка? Может, спланируем, где остановимся? На что он мне говорил, что да, спланируем, но потом. В июне мне уже надоело ему капать на мозги и я забила. Поняла, что дома просижу весь отпуск. И вот вчера!!! он мне заявляет: ну что, посмотрим жилье? Скрипя зубы и возмущение, я села с ним смотреть жилье. Ясное дело - ничего адекватного уже не осталось. Либо заоблачные цены. Он хватается за голову, мол, как, чего так дорого и т.п. В итоге он позвонил какому-то своему другу и он нашел турбазу с деревянными домиками у моря, без санузла!!!! И есть еще кухня общая - на ней якобы можно готовить. И типа это единственный вариант, который он может потянуть. Я сказала, что с таким дискомфортом не поеду, на что он выставил меня виноватой - типа я еще и носом кручу. Я сказала, что надо было раньше шевелиться и искать жилье, в ответ - ты балованная, нормальный вариант предлагаю и т.п. Как быть теперь?...
показать весь текст
Аноним_Галя 17 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Номер дешёвый, слышимость 100%, дети орут писи каки, море фиговое, медузы, комары
Ой, да ну его!!!
Чем на наших морях развлекаться??
Да ещё и в скворечнике без удобств?
+++
мне в Бердянске как раз понравилось. я люблю мелкое теплое море и строить с ребенком замки из песка.
но!
мне важно жить в человеческих условиях, с комфортом, дефилировать в платьях по вечернему городу, есть в кафе, развлекать ребенка на аттракционах, когда устали - кататься на такси и пр.

а спутник автора вряд ли согласен это все оплачивать. и будет у них все перечисленное вами. да ну... лучше уж в своем городе тогда погулять в парках-музеях-кино-ботсад или еще где - причем в одиночку, чтобы с кем-то познакомиться)
Приму в дар 17 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
в наших отношениях я очень часто беру инициативу на себя, поэтому банально надоело всё на себе тащить, решила - раз он сам предложил, пусть и занимается бронью. Плюс я постоянно говорила - давай вместе сейчас сядем, глянем варианты и выберем, а у него постоянно дела, постоянно говорит: потом! Но без него типа не выбирать, а то обидится!
Может какая горящая в турцию или черногорию? Или возле вашего города какая турбаза
На перекуре 17 июня 2019
И это вы ещё не женаты
В какой канаве вы его подобрали?
Купи слона 17 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
И это вы ещё не женаты
В какой канаве вы его подобрали?
вы шо, цэ ж брульянт
Накладная 17 июня 2019
Ответ дляАноним_1630
Он же не сидит на киде, не в курсе что заранее номера нужно бронировать . Да и соображалка у мж по др работает, думал что цены одинаковы всегда видать. Не время обижаться, берите инициативу в свои руки и айда на море
Да, да. У меня тоже так в некоторых вопросах, в том же отпуске. А от цен в Бердянске я сама в шоке. На работе водитель говот в прошлом году повез девушку, друзья еще 2 раза деньги высылали. 9 тыс. Проезд и номер (с удобствами) и еще 20 тыс. Питание и развлечения. С его слов экскурсий не было, пару раз в клуб сходили (и то первые дни). Всего 9 ночей.
Я в шоке, реально не ожидала. Потом поспрашивала... кума в Сергеевку одна сьездила за неделю 15 тыс. Знакомые с двумя детьми в железном порту за 24, но без услрвий и часто готовили сами.
Мы в прошлом году втроем в Египет за 14 тыс. На 7 ночей летали, в этом за 19 тыс.
Я реально не ожидала таких цен в Украине.
П.с. для язвительных отпуск в Украине не рассматриваю из-за утомительного проезда, ребенок маленький
Накладная 17 июня 2019
Ответ дляСмячиком
Скажите ,а во сколько обойдётся Турция после 15 сент.
5 не потянем,а вот бы хорошую достойную 4
Кемер,сиде,алания
2+1
Или 3+1(взр + 1 реб
Спасибо
Ой, аланью если с ребенком не советую. Там трансфер часа 3, очень утомительно.
мульти1 17 июня 2019
ищите Алигарха, пусть на Карибские острова возит такую шикарную прЫнцессу, как вы
Повелительница лампочек 18 июня 2019
Ответ дляничевока
Автор, ну зачем вы так? Отпуск уже спланирован, его отменить нельзя. Нового мужчину для отпуска вы тоже не успеете найти. Езжайте с этим, отдыхайте, а он пусть готовит на общей кухне, выносит ведро после ночи и прочие прелести.
не для всех это отдых. Я бы лучше дома осталась. Это не отдых, это мучение.