17 июня 2019

Мой ужин, а что у Вас?

показать весь текст
Для драки 17 июня 2019
Ответ дляtytnet
Речную еще не пробовали коптить
Попробуйте, очень вкусно!
Ее ещё маринуют за ночь специями и вроде ларовый лист был.
tytnet 17 июня 2019
Ответ дляok1904
расскажите рецепт Хе
А Вы откуда?, пишите в личку. Просто я обычно рецептами не делюсь, я его два года выводила.
tytnet 17 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
Извините,но аж тошнота подкатила от картинок
каждому свое
tytnet 17 июня 2019
Ответ дляДля драки
Попробуйте, очень вкусно!
Ее ещё маринуют за ночь специями и вроде ларовый лист был.
Просто начали коптить, и тут как говорится дорвались, я безумно люблю скумбрию
Вам телефонограмма 17 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А какая начинка?
Мммясо с луком, капуста с яйцом и творог с изюмом. Налопались уже, перевариваем)) Дети как беременные кузнечики, лежат))
Реанимация 17 июня 2019
Ответ дляtytnet
Едим с хлебушком, картошечкой, купили домашнюю коптильню ( подарок мне на день рожденья), ольховую. Сначала коптили для себя, теперь уже и соседям. А еще хорошо салаты ХЕ, они холодные.
а на заказ не делаете? с доставкой по Киевской области :-)
Свисток ля-минор 17 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
мой ужин был 2 часа назад. уже почти переварился, поди
Быстрее фоткайте пока не смыли))), тут все выкладывают
tytnet 17 июня 2019
Ответ дляРеанимация
а на заказ не делаете? с доставкой по Киевской области :-)
Да, если не очень далеко, смотря сколько от Киева, и количество
ok1904 17 июня 2019
Ответ дляtytnet
А Вы откуда?, пишите в личку. Просто я обычно рецептами не делюсь, я его два года выводила.
я напишу. Вот , я знаю что Хе не так просто как кажется.
Сундучок с каникулами 17 июня 2019
Ответ дляМенее Более
Потому что они составляли около 70% моего ужина
900 калорий за день с учетом петрушки - это страшная жесть обменке!
Аноним_1622 17 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Это же обед)
У меня ужин вкусный
напишите пожалуйста свой рецепт налистников
tytnet 17 июня 2019
Ответ дляok1904
я напишу. Вот , я знаю что Хе не так просто как кажется.
Это правда, пишите или звоните расскажу, я просто гурман в еде.
tereska 17 июня 2019
Ответ дляtytnet
И пивко)
Такие ужасы на ночь ((( аааа, хочу-хочу-хочу! Не ела уже 2 месяца ни крыльев, ни скумбрия, ни мяса (( Буду в Украине за неделю отожрусь, что успею))
Уши не коптили ещё?
Тоска в носках 17 июня 2019
Марисабелла 17 июня 2019
у меня в се по фен-шую, куриная грудка и овощи гриль
Вам телефонограмма 17 июня 2019
Ответ дляДля драки
Как блинчики тонкие такие готовите?
У меня все время рвутся или пышные толстые
Ой, я думала это толстые ))
Всегда делаю на глаз, ну вот тут было ок800 молока, 3 яйца, муки примерно горсть, я обычно подсыпаю по немного и мешаю веселкой, должна быть консистенция питьевого цогурта примерно, еще туда масло вливаю, ложки три. Пеку на блинной сковородке без масла на сильном огне.
Девочки, я честно не понимаю, как могут не получаться блины! Пеку и на кефире, на сыворотке и на воде. И одно яйцо иногда только есть. Они всегда выходят!
Вот на фото стадия для переворачивания
Вам телефонограмма 17 июня 2019
Ответ дляАноним_1622
напишите пожалуйста свой рецепт налистников
Только что написала выше))
Менее Более 17 июня 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
900 калорий за день с учетом петрушки - это страшная жесть обменке!
У меня сегодня вообще 700 ккал было, включая рошеновский бисквит
Я тупо не понимаю, как можно жрать в такую жару
tytnet 17 июня 2019
Ответ дляtereska
Такие ужасы на ночь ((( аааа, хочу-хочу-хочу! Не ела уже 2 месяца ни крыльев, ни скумбрия, ни мяса (( Буду в Украине за неделю отожрусь, что успею))
Уши не коптили ещё?
Так это же самое вкусное, я если их еще сделать салатом ’ по корейски’ , то я могу за раз и кило скушать)))
Для драки 17 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Ой, я думала это толстые ))
Всегда делаю на глаз, ну вот тут было ок800 молока, 3 яйца, муки примерно горсть, я обычно подсыпаю по немного и мешаю веселкой, должна быть консистенция питьевого цогурта примерно, еще туда масло вливаю, ложки три. Пеку на блинной сковородке без масла на сильном огне.
Девочки, я честно не понимаю, как могут не получаться блины! Пеку и на кефире, на сыворотке и на воде. И одно яйцо иногда только есть. Они всегда выходят!
Вот на фото стадия для переворачивания
Спасибо, вдохновили на блины.
Я их люблю очень! Мне что с начинкой , что без . У меня не выходят так как рвутся все время, и может дело в сковородке ещё ...
Выберу новую сковородку и вперёд
tereska 17 июня 2019
Ответ дляtytnet
Так это же самое вкусное, я если их еще сделать салатом ’ по корейски’ , то я могу за раз и кило скушать)))
Не дразните, я уже в слюнях по колено)))
Киньте мне в личку, плиз цены, хочу отожраться по полной в начале июля.
Мира всем 17 июня 2019
И что вы хотите сказать,что скумбрия натуральная,а не с жидким дымом
Вам телефонограмма 17 июня 2019
Ответ дляДля драки
Спасибо, вдохновили на блины.
Я их люблю очень! Мне что с начинкой , что без . У меня не выходят так как рвутся все время, и может дело в сковородке ещё ...
Выберу новую сковородку и вперёд
Получится! Обратите еще внимание на самом первом фото, какая у меня лопаточка. Она супер удобная именно для блинов, широкая, длинная и очень тоненькая, она даже гнется и ею можно подхватить самый тоненький блин. Покупала в таврииВ, но наверно везде есть. Еще чтобы не рвались лучше сначала делать на молоке или воде, не на кислом, они прочнее. Муку высшего сорта с хорошей клейковиной, у меня Богумила. Ну и пусть тогда готовая смесь постоит минут 15 для верности, чтобы клейковина разбухла. Удачи!
В каждой бочке... 17 июня 2019
Ответ дляtytnet
мой домашние копчености, сами закоптили, и пюрешка
Ну нафига все это на ночь? Я жрать хочу! Как все аппетитно блин. Сейчас слюней задавлюсь.
tytnet 17 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну нафига все это на ночь? Я жрать хочу! Как все аппетитно блин. Сейчас слюней задавлюсь.
А я на ночь только и ем, днем жарко. И в общем если ем, то сразу спать. Работать точно не могу
В каждой бочке... 17 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Уже был ) сейчас будет черешня )
Вот это правильный ужин!
В каждой бочке... 17 июня 2019
Ответ дляДолькиКабана
Ням
А что это у вас такое симпатичное?
Спелый баклажан 17 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Ой, я думала это толстые ))
Всегда делаю на глаз, ну вот тут было ок800 молока, 3 яйца, муки примерно горсть, я обычно подсыпаю по немного и мешаю веселкой, должна быть консистенция питьевого цогурта примерно, еще туда масло вливаю, ложки три. Пеку на блинной сковородке без масла на сильном огне.
Девочки, я честно не понимаю, как могут не получаться блины! Пеку и на кефире, на сыворотке и на воде. И одно яйцо иногда только есть. Они всегда выходят!
Вот на фото стадия для переворачивания
Думаю, дело в сковороде
ОхиИВздохи 17 июня 2019
Легкий и полезный
tytnet 17 июня 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Легкий и полезный
тоже вкусно, но не с первого раза