17 июня 2019

Воняет стул колеги

Всем привет, у меня крик души. В офисе рядом со мной сидит девушка, очень полная, я стала замечать, что её стул жутко воняет,простите мочой. Когда сидит не слышно, когда она встаёт, это атас. Прям до тошноты. Работает она с зимы, когда было холодно, я не замечала такого. Когда то видела как она стул брызгала духами. Может у неё недержание или потеет сильно, весит она много. Сиденье на стуле мягкое. Не знаю что делать с этим, пересесть не вариант. Как бы вы поступили на моем месте?
Скоро_вчера 17 июня 2019
притащите другой стул как временная мера
Ума Палата 17 июня 2019
+ пердит малехо......
от подтекания мочи есть прокладки тена....подскажите ей...
автор УлыбАчка 17 июня 2019
Ответ дляУма Палата
+ пердит малехо......
от подтекания мочи есть прокладки тена....подскажите ей...
Пердёжем не пахнет, именно мочей
тянитолкайка 17 июня 2019
У меня такая сотрудница. У нее проблемы по здоровью из-за этого сильное потовыделение, застой мочевины в организме. Она сама Дудко из-за этого комплексует.
Ласковая_львица 17 июня 2019
Автор может у вас шизофрения и кажутся запахи?
автор УлыбАчка 17 июня 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Автор может у вас шизофрения и кажутся запахи?
Врядли
Пушкининиана 17 июня 2019
Да ну не может такого быть, ну что она по вашему обсыкает по тихоньку свой стул и сидит на нем?!
автор УлыбАчка 17 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Да ну не может такого быть, ну что она по вашему обсыкает по тихоньку свой стул и сидит на нем?!
Думаю потеет сильно
Пушкининиана 17 июня 2019
И потом еще этот стул духами пшикает, :)
И ходит в мокрых брюках потом?
Ласковая_львица 17 июня 2019
Автор зря, родственнице тоже так то от начальника воняло то от соседки по кабинету, то просто в помещении вот недавно поставили диагноз- шизофрения. Так что проверьтесь обязательно
Пушкининиана 17 июня 2019
Извините не тот смайлик, но ситуация конечно фиговая, этот вонючий стул нужно менять, и сотруднице намекнуть, на правила гигиены
Булку Дай 17 июня 2019
Потеет сильно, а ещё, наверно, плохо подмывается утром или вообще не подмывается, вот и идёт запах. Кроме как сказать ей прямо или намёками, никак вы ситуацию не измените ((
Гопница-Советчица 17 июня 2019
Это впитались запахи пердла, моча протекала ,жопа плохо вытертая терлась, месячные протекали
Берите с собой освежитель воздуха.
автор УлыбАчка 17 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Извините не тот смайлик, но ситуация конечно фиговая, этот вонючий стул нужно менять, и сотруднице намекнуть, на правила гигиены
Она каждый день меняет одежду, то есть не ходит по два раза в одном и том же, всегда накрашенная и с маникюром, видно ухаживает за собой. Но вес как в зважених и щасливих. Очень крупная. Но как человек хорошая
100% 17 июня 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Автор может у вас шизофрения и кажутся запахи?
А при какой форме бреда слышатся запахи? Если бы у автора была шизофрения, ей бы не только запахи слышались в синдроме. Не говорите ерунду.
Не раскрытый парашют 17 июня 2019
Можно ведь поставить стул без мягкой оббивки. Если хотите без подозрений то и вам и ей одинаковый, типа мебель обновили. Иначе говорите откровенно.
Гопница-Советчица 17 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Можно ведь поставить стул без мягкой оббивки. Если хотите без подозрений то и вам и ей одинаковый, типа мебель обновили. Иначе говорите откровенно.
Или подарить ей одноразовую пеленку.
автор УлыбАчка 17 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Можно ведь поставить стул без мягкой оббивки. Если хотите без подозрений то и вам и ей одинаковый, типа мебель обновили. Иначе говорите откровенно.
У нас у всех такие стулья
Лорка-хлорка 17 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
Она каждый день меняет одежду, то есть не ходит по два раза в одном и том же, всегда накрашенная и с маникюром, видно ухаживает за собой. Но вес как в зважених и щасливих. Очень крупная. Но как человек хорошая
У меня кума худая, всегда с макияжем и тд. А мочой от неё воняет конкретно, ну и всегда слышу когда у нее месячные. Подозреваю что всё таки это плохая гигиена, потому что когда ночевала у меня, то душ ни утром, ни вечером не принимала.
Гопница-Советчица 17 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
У нас у всех такие стулья
Значит просто скажите ,что от вас ,как от козы воняет . И плевать на обиды.почему вы должны страдать нюхая ее мандятину шлейфовую?
автор УлыбАчка 17 июня 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Значит просто скажите ,что от вас ,как от козы воняет . И плевать на обиды.почему вы должны страдать нюхая ее мандятину шлейфовую?
И смех и грех)))
Гопница-Советчица 17 июня 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня кума худая, всегда с макияжем и тд. А мочой от неё воняет конкретно, ну и всегда слышу когда у нее месячные. Подозреваю что всё таки это плохая гигиена, потому что когда ночевала у меня, то душ ни утром, ни вечером не принимала.
Зачем вы общаетесь с такими людьми ? Тем более разрешаете ночевать ?
ПуГоФФка 17 июня 2019
Я бы сказала просто в ’воздух’, что у нас в кабинете не свежий запах и предложила бы поменять стулья на новые, не мягкие и себе и ей
Кы-ы-ы-ця 17 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
Она каждый день меняет одежду, то есть не ходит по два раза в одном и том же, всегда накрашенная и с маникюром, видно ухаживает за собой. Но вес как в зважених и щасливих. Очень крупная. Но как человек хорошая
Ну придите раньше и поменяйте на стул с моющейся (а не мягкой) обивкой.
Неуловимый Джо 17 июня 2019
Новый кошмар...
То воняют потом, теперь мочой...
Зашла на 5минут 17 июня 2019
У нас была сотрудница,ей все новенькие воняли.Оказалось,она стоит на учете в невропатолога.Переселили в другой кабинет,людей там не было,так ей в кабинете воняло,наверное от себя самой.
автор УлыбАчка 17 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
У нас была сотрудница,ей все новенькие воняли.Оказалось,она стоит на учете в невропатолога.Переселили в другой кабинет,людей там не было,так ей в кабинете воняло,наверное от себя самой.
Вот так всегда, кто то воняет, а причину нужно искать в себе
Женщинас 17 июня 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Зачем вы общаетесь с такими людьми ? Тем более разрешаете ночевать ?
Нда..... вы, видимо, очень дружелюбная)) Куму на фиг, раз попахивает))
Лорка-хлорка 17 июня 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Зачем вы общаетесь с такими людьми ? Тем более разрешаете ночевать ?
А какое отношение запах имеет к человеческим качествам?
Ночевать остаётся тогда, когда дома проблемы с отчимом (выгоняет ее). Вы мне предлагаете не пускать, пусть на лавочке спит? Я так не могу, мне тарелки еды не жалко + у нас всегда пустая комната с 2мя кроватями, пусть девочка ночует
Женщинас 17 июня 2019
Записку положите ей на стол, типа: ’Наташка, мы тебя очень уважаем и любим, но надо бы тебе стул пластиковый (или в том же духе)