17 июня 2019

Вы бы поехали в такой ситуации?

Встречаюсь с мужчиной, планировали совместный отдых с моим ребенком, поездка а Карпаты. Билеты куплены, номера забронированы(за его счет все).Ребенок ждет поездки еще с весны. В последнее время, с мужчиной не ладится. Сейчас он в командировке, сам не звонит, когда я звоню, раздражен. Позвонила час назад, откровенно хамит, я делаю вид что не замечаю, разговаривает раздраженно. Я положила трубку. И вот у меня вопрос, ребенок настроен ехать на отдых, все оплачено, стоит ли себя переступать и не замечать, что я его раздражаю или послать все к чертовой матери.
показать весь текст
Нетутешня 17 июня 2019
Ответ дляИМХОля
Автор не сплатила податки за поїздку!!!
В этой теме слет нездоровых?
Сегодня что, активность у шизофреников?
автор Фамильная фондюшница 17 июня 2019
Ответ дляИМХОля
не їхати, вертати справжнього тата дитини.
я вдова
БезПаспортаНеПродаю 17 июня 2019
Вы из за какого то отпуска предаете себя
Не ехать
Или ехать вдвоем с ребенком если все оплачено, на его звонки не отвечать и послать его в черный список
Да Щас же 17 июня 2019
Ещё можно бабушку с ребёнком отправить, раз оплачено все. Пусть скажет вашему хахалю в поезде «Люся не смогла проглотить хамство, а ребёнка нужно оздоравливать»
Патриотка 17 июня 2019
И вообще , к чему эти приближения чужого мужика к своему ребёнку ?
Такая необходимость ?
Дурная манера многих наших женщин.
Не могут своих бойфрендов отделять от дома и детей
автор Фамильная фондюшница 17 июня 2019
Ответ дляИМХОля
А ви податки на дохід фіз осіб сплатили? 18% + 1.5% воєнний збір за перевід
вы сейчас о чем?
автор Фамильная фондюшница 17 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сделайте паузу в общении. Ну хоть чуточку постарайтесь его не беспокоить, и дождаться его звонка. Вы когда, через сколько дней едете?
Через неделю должны были ехать.
Корсет_на_шурупах 17 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
я вдова
Мы тут, в основном дурочки, не надо нас читать. Звоните любимому, пусть исправляет ситуацию. Едьте в Карпаты!!!
Просто красавица 17 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дайте ему эту тему почитать. Обалдеет.
Не обалдеет,судя по его поведению он хочет отдохнуть от автора,а она как пьявка в него вцепилась.
Олька Модниця 17 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
у него нет своих детей, духовной связи нет, но и раздражения я тоже не замечала.
А ви вже їздили втрьох на відпочинок?
Королева красоты 17 июня 2019
Он от вас устал уже на море и предстоящие Карпаты бесят.
Жалеет,что так мягко стелил.
Езжайте вместе,но что то кажется мне,эта поездка будет вашей последней совместной
Корсет_на_шурупах 17 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Через неделю должны были ехать.
Та за неделю еще можно сто раз помириться и поссориться!
Звоните, прям щас. Хотите мы позвоним?
Просто красавица 17 июня 2019
Ответ дляАйболитная
Что за бред сивой кобылы?) Или завидно. Переводы вам не шлют)))
Как называется женщина которая ради материальных благ спит или ведет быт с мужчиной?Даже если он перестал ей нравится?
автор Фамильная фондюшница 17 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
А ви вже їздили втрьох на відпочинок?
да, много раз
Чебуравлик 17 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
да, но для того чтоб поехать мне нужно идти постоянно на контакт с ним. Сегодня не выдержала, положила трубку. Вижу что у него нет желания общаться со мной
ну и все, куда ехать, как там вместе жить то?
шлите его нахрен ушлепка эдакого, уважайте себя
ребенок перебьется, ничего с ним не случится
Корсет_на_шурупах 17 июня 2019
Ответ дляПросто красавица
Не обалдеет,судя по его поведению он хочет отдохнуть от автора,а она как пьявка в него вцепилась.
Как говорят в народе, на том свете отдохнет. С мужиками и надо, как пиявка.
Просто красавица 17 июня 2019
Ответ дляАйболитная
Что за бред сивой кобылы?) Или завидно. Переводы вам не шлют)))
Сорри не вам отвечала
автор Фамильная фондюшница 17 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Та за неделю еще можно сто раз помириться и поссориться!
Звоните, прям щас. Хотите мы позвоним?
не хочу звонить, раздражаю я его, вот по голосу чувствую.
Чебуравлик 17 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Неделя, через пару дней он приезжает. Говорить на данный момент не хочу, вот и пришла спросить, а стоит ли унижаться
не стоит
Корсет_на_шурупах 17 июня 2019
Ответ дляПросто красавица
Как называется женщина которая ради материальных благ спит или ведет быт с мужчиной?Даже если он перестал ей нравится?
Ага, аж ревет за теми благами. Вы проституток в жизни видели? Они счастливейшие люди. у них калькулятор в голове и никаких лишних эмоций и соплей. Чисто выгода! Еще поучится надо у них.
Плакулька 17 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Ещё можно бабушку с ребёнком отправить, раз оплачено все. Пусть скажет вашему хахалю в поезде «Люся не смогла проглотить хамство, а ребёнка нужно оздоравливать»
ход конем
мужик прибалдеет, еще заикой станет
Корсет_на_шурупах 17 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
не хочу звонить, раздражаю я его, вот по голосу чувствую.
Спросите у него, он едет или нет? Конкретно так.
А, если едет, то до поездки больше не звоните. Пусть отдышится...
Айболитная 17 июня 2019
Ответ дляПросто красавица
Как называется женщина которая ради материальных благ спит или ведет быт с мужчиной?Даже если он перестал ей нравится?
И при чем тут налоги и военный сбор ...
Синди Кроуфорд 17 июня 2019
Объясните мужчине, что отношения не ладятся, вместе отдыхать вы не хотите, но ребёнок очень настроен, предложите выкупить путёвки. Если откажет, то просто ищите новое место, хотя по раннему бронированию всегда выгоднее.
И поверьте, ребёнку важнее здоровая и счастливая мама, чем отдых в Карпатах.
автор Фамильная фондюшница 17 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спросите у него, он едет или нет? Конкретно так.
А, если едет, то до поездки больше не звоните. Пусть отдышится...
он поедет по работе 100 процентов, он на работу, а нас отдохнуть брал. Сам предложил, если что.
Залетная Я тут 17 июня 2019
Ответ дляНетутешня
При вашем раскладе лучше будет наверное отдать ему его часть денег и поставить его в известность, что портить себе отдых его нервным состоянием вы не намерены.
И ехать спокойно отдыхать, а он пусть раздражается дальше.
Зачем это деньги отдавать?! Это его проблемы, нужно было раньше думать. Выше написали автор, вам, нормально. Билеты оставляете, жильё снимаете. Если он вообще никуда не едет, то все оплачено, просто едете двоем с ребёнком. А ему так и скажите, мол разговаривай с кем-то другим так и я с тобой не еду. Мы сами едем. Если деньги требовать начнёт, если у вас есть, то за себя и ребёнка отдайте, если не требует , то и не говорите.
Корсет_на_шурупах 17 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
он поедет по работе 100 процентов, он на работу, а нас отдохнуть брал. Сам предложил, если что.
Тогда спросите. он не передумал вас с собой брать. Только конкретно, без лишних соплей.
Брызжу ядом 17 июня 2019
Ответ дляКучМала
Мне тоже как-то дико показалось))), я там понимаю вдвоём поехать, зачем ребёнка тащить?))) с чужим дядей и за его счёт ))))))
при этом мама постоянно ругается с чужим дядей. Или дядя ругается - мама молчит.
высокие отношения.
Корсет_на_шурупах 17 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
при этом мама постоянно ругается с чужим дядей. Или дядя ругается - мама молчит.
высокие отношения.
А Вы со своим мужем только улыбаетесь?
автор Фамильная фондюшница 17 июня 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Зачем это деньги отдавать?! Это его проблемы, нужно было раньше думать. Выше написали автор, вам, нормально. Билеты оставляете, жильё снимаете. Если он вообще никуда не едет, то все оплачено, просто едете двоем с ребёнком. А ему так и скажите, мол разговаривай с кем-то другим так и я с тобой не еду. Мы сами едем. Если деньги требовать начнёт, если у вас есть, то за себя и ребёнка отдайте, если не требует , то и не говорите.
тут немного такая ситуация, он едет по работе, а нас с собой берет и жилье снимает и билеты в поезд все в одном номере и вагоне. То есть он едет в любом случае, независимо от меня, а вот я в жутких сомнениях