17 июня 2019

Ани Лорак нашла себе малолетку

Бывший Татьяны Решетняк,который ее лупил и изменял
Теперь Каролина его подобрала,он младше ее на 14 лет
Вот что у не в голове,почему не найти достойного мужчину,вечно у неё какой-то непотриб
Зефирная попка 17 июня 2019
за собой смотрите
Гжегож Бженчишчикевич 17 июня 2019
Очередной придурок
Гжегож Бженчишчикевич 17 июня 2019
Точно что подобрала
автор Пожарник 17 июня 2019
Не осуждаю ее
Просто не понимаю ее выбора мужчин
Она такая красивая,достойная девушка и вечно какие-то недомужики рядом с ней
Я тут с краю постою 17 июня 2019
А она сама типа достойна чего-то лучшего? Яке їхало, таке й здибало
Гжегож Бженчишчикевич 17 июня 2019
Её проблема в голове.
Она ей только для причёски и чтоб ею есть
автор Пожарник 17 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А она сама типа достойна чего-то лучшего? Яке їхало, таке й здибало
Почему она не достойна ?
Гжегож Бженчишчикевич 17 июня 2019
Ответ дляПожарник
Не осуждаю ее
Просто не понимаю ее выбора мужчин
Она такая красивая,достойная девушка и вечно какие-то недомужики рядом с ней
Глупая просто.
Чучело-Мяучело 17 июня 2019
Взяла себе тренажера для здоровья, а вам особо нечем заняться, кто с кем перепихивается нужно обязательно обсосать.
Моль Молливна 17 июня 2019
У нее психика сломана насчет мужиков
Еще со времен Фалесы
Достойного врядли найдет
Ашотакоя 17 июня 2019
ага) нашла) ви з тої категорії, що вірили ще в її стосунки з Лазарєвим?) як легко маніпулювати дурними
Гжегож Бженчишчикевич 17 июня 2019
Ответ дляПожарник
Почему она не достойна ?
Её выбор говорит реальную её самооценку .
А не то что она демонстрирует
aromat1 17 июня 2019
Ну баба в интернате росла при живых родителях. 15 лет лятство турка терпела. Там вавка в голове...
ЖаннаНеАгузарова 17 июня 2019
Ни чё начнет и ее купить , все идет из детства
автор Пожарник 17 июня 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Её проблема в голове.
Она ей только для причёски и чтоб ею есть
Согласна,что в голове
И идут из детства
Почему не найдёт хорошего психолога,есть же возможность
Но она все на те же грабли
автор Пожарник 17 июня 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Взяла себе тренажера для здоровья, а вам особо нечем заняться, кто с кем перепихивается нужно обязательно обсосать.
Вам похоже тоже))
Если пишите в такой неинтересной теме))
aromat1 17 июня 2019
А ну и фалеса, старый педофил. Каролине б врачу.
автор Пожарник 17 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
ага) нашла) ви з тої категорії, що вірили ще в її стосунки з Лазарєвим?) як легко маніпулювати дурними
Лазарев гей,какие отношения?
ЖаннаНеАгузарова 17 июня 2019
Ответ дляaromat1
Ну баба в интернате росла при живых родителях. 15 лет лятство турка терпела. Там вавка в голове...
вы еще забыли старого фалесу который был педофил
Я тут с краю постою 17 июня 2019
Ответ дляПожарник
Почему она не достойна ?
Начнем с того, что она скажем так, недалекая, два слова связать сложно. Вспомним, как подростком с мужиком жила, с Фалесой. Потом этотт турок, сейчас вот малолетка этот. Женщина не особо разборчива
ЖаннаНеАгузарова 17 июня 2019
Лупить
Гжегож Бженчишчикевич 17 июня 2019
По спутнику рядом всегда видна реальная самооценка женщины .
Недавно соседка новая появилась , ну демонстрация япринцесса , ну цены себе не сложит , кривлякагалимая , но когда увидела как она сцыт кипятком и тает от другого соседа , нищеброда все стало ясно ,госпади ...
автор Пожарник 17 июня 2019
Ответ дляaromat1
А ну и фалеса, старый педофил. Каролине б врачу.
Изначально родители покалечили психику,потом отдали педофилу Фалесе
Очень обидно за неё,это не ее вина ведь
Гжегож Бженчишчикевич 17 июня 2019
Ответ дляaromat1
Ну баба в интернате росла при живых родителях. 15 лет лятство турка терпела. Там вавка в голове...
Интернат там не при чем
Фея_3уровень 17 июня 2019
Вас це якось стосується?
автор Пожарник 17 июня 2019
Ответ дляФея_3уровень
Вас це якось стосується?
А вас?
В тему заходить и писать никто не заставлял
Ашотакоя 17 июня 2019
Ответ дляПожарник
Лазарев гей,какие отношения?
ооо....прогрес)
Я тут с краю постою 17 июня 2019
Ответ дляПожарник
Изначально родители покалечили психику,потом отдали педофилу Фалесе
Очень обидно за неё,это не ее вина ведь
Чего вам за нее обидно? Пусть живет как хочет, спит с кем хочет.
Вангую, ждет ее судьба Гурченко - престарелая мукла изображающая счастье с юнцами на публику. Задатки муклы уже видны, работа хирургов налицо
автор Пожарник 17 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Начнем с того, что она скажем так, недалекая, два слова связать сложно. Вспомним, как подростком с мужиком жила, с Фалесой. Потом этотт турок, сейчас вот малолетка этот. Женщина не особо разборчива
Она просто хочет любви
Хочет чтоб ее любили,потому-что никто никогда не любил
Поэтому и переделывает себя постоянно
Уже откровенно перебарщивает
Очень надеюсь,что она найдёт хорошего психолога
Copy-Paste 17 июня 2019
Ответ дляПожарник
Не осуждаю ее
Просто не понимаю ее выбора мужчин
Она такая красивая,достойная девушка и вечно какие-то недомужики рядом с ней
считаю, что это детские травмы - интернат, низкая самооценка, тлетворное влияние Фалесы и т.д. ну и еще она не производит впечатление умного человека.