17 июня 2019

По следам темы про Лорак. Женщинам, которых бьют их мужчины.

ради чего вы с ними? ради чего терпите такое к себе отношение?
показать весь текст
Сосулька 17 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
Муж у меня кусюка (((
Кусает меня , что это значит?
Ничего себе
псих, еще придушит нафиг
Котя_люлю 17 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
Согласна
Она дуреха,если на такое согласилась
Бывшая жена этого психа уже пожелала им счастья в инсте
Кин-Конг жив!!!
Он Каролину будет обожать и на руках носить. А вы все завидуете её счастью, потому что пара красивая, не то, что С Сережей...
Ля-ля-ля 17 июня 2019
Ответ дляЛеди Г
Мадонну и ту поколачивали... зачем терпят ? Дуры просто.
Кто ее бил?
Ля-ля-ля 17 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
Муж у меня кусюка (((
Кусает меня , что это значит?
Это кусочек вашего гузна?
Разумная Губка 17 июня 2019
С кем Каролина сейчас ?
Пульт от линолеума 17 июня 2019
Ответ дляКотя_люлю
Так он же понимает, что потом найдут. Да и в суд подаст, такую компенсацию с него сдерут, что всю жизнь будет долги отдавать. Еще и Киркоров кум))) Два метра рост, плюс куча адвокатов...
Сильно её это спасло от блядства турка? Не побоялся в открытую гулять .ее посмешищем выставлять.
БЦАшка 17 июня 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Это кусочек вашего гузна?
нога моя ,укусил
jif 17 июня 2019
Ответ дляПринцепесочка
а то вы не знаете?) за годы на советчице можно выучить ’ квартира иво’, ’ хароший отец’, ’ декрет 20 лет.. сама ничего не умею’, ...что-то забыла?
Дети его любят.
Быстровочка 17 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
Муж у меня кусюка (((
Кусает меня , что это значит?
Это от избытка эмоций к Вам (положительных!). Меня тоже кусает, когда балуемся. Уже больше двадцати лет вместе, не псих, не деспот и не извращенец. Так что не слушайте местных кумушек, а то шас настращают).
Ворона 17 июня 2019
Ответ дляПринцепесочка
а то вы не знаете?) за годы на советчице можно выучить ’ квартира иво’, ’ хароший отец’, ’ декрет 20 лет.. сама ничего не умею’, ...что-то забыла?
’жду децццкие’, ’беременна 3,4,5’, ’за 10 тыщ на работу не пойду’, ’ и за 100 тыщ тоже, а то ребенка некому со школы водить’....может еще что-то было
jif 17 июня 2019
У меня на работе есть роботяги-алкаши. После нескольких лет наблюдений я могу сказать, что не пьющему человеку не дано понять зачем, почему и куда оно лезет. Так и здесь,- тем, кто не готов терпеть не понять...
БЦАшка 17 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Это от избытка эмоций к Вам (положительных!). Меня тоже кусает, когда балуемся. Уже больше двадцати лет вместе, не псих, не деспот и не извращенец. Так что не слушайте местных кумушек, а то шас настращают).
мы 10лет вместе, вообще эмоциональный ,нервный, но не извращениц, грудь очень любит
Эстелла 17 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
новый бойфренд, будет бить
Ля-ля-ля 17 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
мы 10лет вместе, вообще эмоциональный ,нервный, но не извращениц, грудь очень любит
А п...у?
Запыхалась 18 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
Муж у меня кусюка (((
Кусает меня , что это значит?
твою ж девизию, нашла чем хвастаться. у родителей в селе один идиот жене палец откусил(